Пандемия/отсутствие работы/ипотека

Аноним 585

carte: Не слушайте эти вредные советы и не вздумайте брать кредит на бизнес, который не вытянуть. Лучше уж обанкротить, если долги (тело, без штрафов и пеней) больше трёхсот тысяч.

Я подумаю. Понимаете, у нас должников перед нами тьма) и их не волнует, на что я живу, на что детей кормлю) они быстро счета закрыли, имущества нет, гол как сокол и пристав просто молчит) и говорит, а что взять то))) вот и я думаю, отлично выходит у нас, можно взять, не отдать и жить припеваючи))))

Аноним 585

carte,
Вот в этом то и вопрос) странно получается( если б мне по судебному платили, я бы сразу и другим по судебному переводила ... А так само государство создало механизм этот...типа сам дурак) а я банкрот)

Аноним 585 ,
Если квартира не в ипотеке, выходите на банкротство. Такая ситуация у очень многих, не Вы первая, не Вы- последняя, лучше банкротство, чем ежеминутные мысли, где взять деньги.

Аноним 585

carte: Так, может, действительно ООО-шка голая, деятельность уже не ведет, денег нет. Кто платить-то будет? Собственник возьмет на себя кредит, как на физика, а потом бомжевать пойдет? Глупо это.

Ну одни точно работают, просто под другим названием) вот просто решили не платить.

Аноним 283

Когда в стране экономический кризис, денег нет у половины населения, отрасли стоят. Большая половина форума вещает- у нас все хорошо, Вы работаете не там или работать не умеете.
Чем сейчас отличается от этого? Кому-то работы не будет, зато кто-то на панике в плюсе. Или теперь если это коснулась Вас, то сразу все плохо.
Так у нас в стране давно все плохо, как бы до этого ю-мама не вещала, что все чудесно.

carte ,
Точно.
А если ИП?

Аноним 585: Ну одни точно работают, просто под другим названием) вот просто решили не платить.
цитировать

Не рвите сердце, Вы ничего не измените. Вам сейчас нельзя думать, как поступают другие, как Вы попали в эту ситуацию, как можно было бы сделать по другому, Вам нужно сейчас выйти из ситуации с меньшими потерями.

Аноним 503

carte: Интересно получается. Людей ее проблемы не волнуют, но их проблемы должны волновать ее. Несправедливо как-то, вы не находите?

Она ж наняла этих людей , она работодатель ,ТК есть в конце концов

Аноним 503

carte: Несправедливо как-то, вы не находите?

Меня например не интересует какие у моего работодателя проблемы , я свою работу делаю пусть платить ,а как меня не должно волновать дела плохи так есть ТК пусть сокращает меня с тремя окладами

Аноним 700

Работаю в сфере общепита, вчера-сегодня полтора землекопа. Как бы совсем не закрыться.
Накоплений особо нет. Поэтому отменила на этой неделе парикмахера и маникюр.

мама
Екатеринбург

Аноним 564: Я вам принесу, если что. Дорого)))

Спасибо, напишите ваш номер)

Думка

Аноним 585: само государство создало механизм этот

ну это же не сейчас такой механизм появился, уже сколько лет-то так???

Аноним 585

Аноним 503: ,ТК есть в конце концов

Безусловно. Все вопросы в правовом поле, как иначе) суд, так суд.

мама ребёнка:
ну это же не сейчас такой механизм появился, уже сколько лет-то так???

А сейчас им пользуется каждый второй. Вот и разница.

Аноним 774

Аноним 414

Ээээ девочки. Дак полки магазинные сметать или нет? А то тему мою удалили.... а мне важно. Сегодня с кем не встречаюсь все с сумкой гречки и тушенки.

Аноним 503

Пусть тогда банкротится ,если не в состоянии решить свои проблемы и обязательства перед людьми

мама

Аноним 414: Сегодня с кем не встречаюсь все с сумкой гречки и тушенки.

Гречка везде пропадает. У нас все магазины полные, и народу в них ноль. Туалетной бумаги полно, гречки нет

мама

Дусёчек: Власти США пообещали, что уже в ближайшие недели каждый американец может получить от правительства чек на 1000 долларов.

А америке на тысячу, так же как в Европе, раз в магазин сходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";