Куда сообщать о прибывших из опасных стран, но не сидящих на карантине.

Elmo ,
Какая прикольная маска!

Аноним 621

Elmo: Сижу, думаю- оно или не оно было мечтаю кровь на антитела сдать.

Кто-то пишет, что с осени эта фигня ходит. У меня одноклассница умерла от пневмонии в феврале, скрутило за неделю от начала заболевания, здоровая, молодая, за границу не ездила.

просто посетитель

Все бывает,
Спасибо!
Аноним 621,
Какой кошмар!

мама
Екатеринбург

Elmo: У нас в магазин без масок не пускают теперь.

Сами ходим в магазин в перчатках и масках, продавцы на кассах стоят кто как, кто в масках, кто без масок и перчаток. Вот как? Народ тоже кто как по магазинам ходит, кто дремучий тот без всего, некоторые мамашки за собой еще и детей без масок по магазинам таскают. Некоторые в масках.

просто посетитель

Lola: Народ тоже кто как по магазинам ходит, кто дремучий тот без всего

Вчера Губернатор НД постановил- в магазин только в масках.
так ведь их еще и не купить ни где.

мама
Екатеринбург

Наш только настоятельно рекомендовал выходить из дома в маске

мама

Аноним 621: Кто-то пишет, что с осени эта фигня ходит. У меня одноклассница умерла от пневмонии в феврале, скрутило за неделю от начала заболевания, здоровая, молодая, за границу не ездила.

У меня была полтора дня температура в конце января-начале февраля, как раз в выхи. В пон проснулась и как ни в чем и не бывало. Через 2 недели осложнения пошли. До сих пор отхожу и хроническая форма астмы развилась, посадили на стероиды. Короны нет. Проверила недавно. Жду сделать тест на антитела. Оч хочется верить, что это оно, иначе корону сверху мне кажется не пережить

Elmo: Вчера Губернатор НД постановил- в магазин только в масках.
так ведь их еще и не купить ни где.

У нас все без масок. Я почти одинственная в маске даже в машине своей езжу

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie: даже в машине своей езжу

Смысл?

мама
Екатеринбург

У нас в парке гулять можно, правда соблюдая дистанцию, вчера велосипедистов в масках видела. Бегуны пока без масок.

мама

urtica: Смысл

Не заразиться. У меня обострение астмы. Я теперь в группе риска, если это не оно было, но работу никто не отменял. Ну и потом сейчас без пробок 2 минуты долететь в любое направление. Больше шансов что то подхватить снимая и одевая маску. Мне она не мешает собственно.

мама

Lola: У нас в парке гулять можно, правда соблюдая дистанцию, вчера велосипедистов в масках видела. Бегуны пока без масок.

Нам советуют сидеть дома. Все пляжи перекрыты. Лавочки опечатаны. Больше трех шраф 100 евро с чела. Но полного закрытия нет.

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie: Не заразиться.

Врачи не советуют Это может быть даже опасно.

мама

urtica: Врачи не советуют Это может быть даже опасно.

Ну-ну. Поэтому в Китае и сейчас в большинстве европы становится законом без масок не выходить.
У нас в стране масок нет пока, поэтому пишут, что не помогает. Но заказ сделали и думают ввести в скором времени такое же правило. К тому же маски следует носить не только, чтобы не заражаться самому, но и др не заражать. Никто не застрахован. сегодня тест сделал и было чисто, а послезавтра поймал
Мне еще маска от холодного ветра помогает. У меня на сырость видимо аллергия еще и как только выхожу на улицу, так сразу легкие в лед превращаются. А маска помогает :)

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie: А маска помогает

"Блажен, кто верует..."(с). Помогает - носите.

мама

urtica: Блажен, кто верует..."(с). Помогает - носите.

О чем вопрос?! :)

просто посетитель

urtica: Врачи не советуют Это может быть даже опасно.

В нью Джерси в магазин за продуктами без маски нельзя. Причина- носители без симптомов.

Prima Fаcie: . К тому же маски следует носить не только, чтобы не заражаться самому, но и др не заражать. Никто не застрахован.

ППКС

Аноним 840

Lola: У нас в парке гулять можно, правда соблюдая дистанцию, вчера велосипедистов в масках видела. Бегуны пока без масок.

Это у вас в парке написано, что можно гулять в парке? У нас в парке Камвольного нигде нет такого объявления. С завтрашнего дня за такие прогулки 3-5 тыр будут на руки выдавать . В Москве уже более 400 штрафов прогуливающимся выписано.
Сегодня выезжали со двора - у нас автомойка обслуживает клиентов))). Для юриков до млн штрафы вроде. Не боятся ..

мама
Екатеринбург

Аноним 840: Это у вас в парке написано, что можно гулять в парке?

Это у нас в указе губернатора Пенсильвании написано. Вечеринки и праздники устраивать нельзя, толпой собираться нельзя, работать только из дома, гулять в парке можно

Аноним 840

Lola: гулять в парке можно

ню-ню, аха, можно

просто посетитель

Lola: гулять в парке можно

А у нас уже не можно со вчерашнего дня.

Elmo ,
У нас типа тоже не можно, но все пофигу... Посмотрим, что будет завтра, когда штрафы введут наконец- то.

мама

Elmo: А у нас уже не можно со вчерашнего дня.

а у нас наоборот вылезли на пляжи сегодня позавчера +58 было, вчера +36 , видимо после пасхи сотнями пойдет

просто посетитель

Все бывает: не можно, но все пофигу.

Prima Fаcie: вылезли на пляжи сегодня

Я, честно, даже и не знаю есть у нас народ где-то или нет. Я одно понять не могу - ну почему это так сложно- сели и переждали как просят, скорее нормальная жизнь начнётся. Меня это тоже бесит и надоело сидеть взаперти.

Prima Fаcie,
У вас такая жара там! У нас сегодня холод собачий и ветер сильный.

мама

Elmo: У вас такая жара там! У нас сегодня холод собачий и ветер сильный.

второй день тепло. до этого недели две или даже три пасмурно с ветром или дождем все было

мама

Elmo: Я, честно, даже и не знаю есть у нас народ где-то или нет. Я одно понять не могу - ну почему это так сложно- сели и переждали как просят, скорее нормальная жизнь начнётся. Меня это тоже бесит и надоело сидеть взаперти.

премьер сказал если завтра повторится такое же всех закроет нафиг
ну вот как так. безголовые люди. как будто последний день живут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";