Красивое ли у вас фото в паспорте?

Аноним 776
автор

Labour protection ,
Возможно сразу в загсе сфоткалась, а че, удобно)

Екатеринбург

Аноним 776: Возможно сразу в загсе сфоткалась, а че, удобно)

Фон точно был, не ЗАГСовский

Екатеринбург

Ususik: А я в 45 заморочилась, сходила на проф. макияж. И после этого пошла фотографироваться. Получилось красиво. Родственники-подруги сначала ржали надо мной, что я так заморочилась. А увидели, как классно вышло, взяли на вооружение ))

Если доживу, также заморочусь, спасибо

мама
Екатеринбург

У меня красивое: была в отпуске, выспалась, неспеша накрасилась, подстриглась у любимого мастера - дай, думаю, себя запечатлею для истории.

самомама
Екатеринбург

Labour protection: Фон точно был, не ЗАГСовский

Застолье на заднем плане?
Мне через 5 лет менять, красивую не хочу, а то меня в жизни не узнают) сталкивалась уже.

Ghh
хочу стать мамой

На паспорте РФ обычное фото. Мне там 21. На заграничный делала сама себе, я фотограф) Всей родне делаю фотографии у себя дома-все красивые. Даже дистанционно отправляют фото при дневном освещении, сама все ретуширую и цветкор делаю. Меняю фон и пропуская через спец программу. Останется только распечатать.

Екатеринбург

Я сама.: Застолье на заднем плане?

Нет))
Стена там была, цвет не очень помню))

Аноним1

Даже не знаю... 20 мне там ))) А щас 35. Замужем не была и не собираюсь. Менять не Буду до 45, соответственно.
В 45 буду думать, пусть лучше фото 20 будет

Аноним 693

Обычные фото страшненькие, а на документах всегда идеальные

мама
Екатеринбург

Вообще без разницы какое там фото))) узнаваемо и ладно.

мама
Екатеринбург

Апну тему, что ли
Хочу хорошее фото на свой последний паспорт.
Решила постричься из волос до лопаток в каре.
И теперь думаю, что с макияжем, может ну его в пень? Стану совсем старая, на фото непохожая придется объяснять, что это я раньше была такая красотка? Хотела брови сделать впервые для фото (свои хороши, не оформляю), и вдруг думаю, что лет через двадцать совсем другие брови будут дамы делать...
Может кто посоветует, где сфоткаться не на отвяжись? Мне хочется, чтоб было хорошее фото

Аноним 458

Да сейчас же! Я душу выну у фотографа, но буду в паспорте красавица!
Сколько помню у старшего поколения рассуждения про фото в паспорте. В одном только загране так себе фото, который с чипом, но я там и шла не знала, как процедура вся проходит, а в следующем при смене фамилии уже знала, что к чему, поэтому и в загране красивая.
Вобщем, в обоих паспортах фотки отличные.
В правах специалист фоткал)))) сам предложил: надо перефоткаться, и в компе фотка была прикольная, но при распечатке качество пропало. Мы оба расстроились, когда на руки я права получила)))) но из редко кто видит

мама
Екатеринбург

У меня на всех документах ужасное фото. Думала на паспорте плохое. Пока права не поменяла.

Аноним 776
автор

Angelika097 ,
Как ваш муж, поправился? Тему вашу помню.

анониМ

молодое

мама
Екатеринбург

Аноним 776 ,
Его выписали домой. Кт пока не делали, сказали поражение никуда не ушло, может быть стало больше. Ковид отрицательный, слава Богу. Но лёгкие восстанавливать, видимо, ещё долго(((

мама
Екатеринбург

Дусёчек: любое фото через 10 лет будет красивым

Нет, не любое. Вы меня не видели на правах я не знаю как так можно было изуродовать меня) но я сильно испугалась когда увидела.

мама
Екатеринбург

Очень красивое. Я там себе очень нравлюсь. Даже не хочется менять в 45

Аноним 776
автор

Angelika097 ,
Поправляйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним 776 ,
Большое спасибо!

мама
Сочи

Всегда не нравилось фото в паспорте. А тут че-то вгляделась.. Молодая, стройная))) а ниче так)
В загране вот отличнейшее фото, обожаю его. И на правах тоже нравится, хоть я там сильно серьёзная)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";