Красивое ли у вас фото в паспорте?

Скроюсь
  1. Красивое! - но хорошо сделали только в 3 по счету салоне я знала, что я хорошо выгляжу, и неудачное фото это косяк фотографа)
    Вот реально, очень много просто криворуких фотографов, возможно недоучек, которые свет и ракурс нормально настроить не могут
    Автор, не сдавайтесь, пробуйте еще))
Аноним 50

красивое
вместе с фотографом "рисовали" в фотошопе.
В 28 лет не задумываясь сфоткалась и отлично получилась, а в 45 уже такой номер не прошел у меня
Пришла в салон и сказала, что нужно фото на минус 10 лет

Аноним 776
автор

Сaш-ок ,
Уже прошло более полугода. Смирилась, конечно) но старая на нём, в жизни лучше. Да даже на любительских лучше! Рукожопый фотограф. Маленький, кривоватый мужичонка скорострел(фото сделал быстро!), наверное так мстит красивым женщинам!!!

Красивое, мне все нравится, мне там 26

Аноним 776
автор

Скроюсь ,
Ну как не сдаваться? Снова паспорт менять? уже 8 месяцев прошло...)

Аноним-но

Загран как только с Оллин где месяц жила(((

Раша норма

Аноним 50

iriska1100: Где сделать качественное фото на паспорт?

Аноним 679

сделала недавно в 45. Фотку немного отретушировали, лохматость убрали, вроде нормально получилось.

А вот копия паспорта - это что то с чем-то. Вот для чего прямо на лице герб сделали? Я когда первый раз увидела мне вообще поплохело. И, кстати, оставшиеся две фотки не вернули. А я обнаружила это только дома. Возвращаться назад уже неохота, да и найдут ли?

Аноним 805

Аноним 776: Вы очень готовились перед фотографированием, чтобы хорошо получилось? Р. S. Фото не выложу, не просите!)

да.
заранее сфоткалась,лет в 40

просто посетитель

Впервые красивое. Тоже на 45, кстати, и с теми же мыслями.

Аноним 776
автор

Аноним 679 ,
Ну, не знаю, меня наоборот герб на лице на копии паспорта даже спасает немного...

мама
Екатеринбург

В 16 было некрасивое, в 24 красивое.До большего не доросла

папа

Аноним 776: мужичонка скорострел(

Точно, потому и сделал быстро, что долго медитировать на ваше фото не мог, срочно хотел уединиться

мама
Екатеринбург

У меня такое красивое было в паспорте который украли 8 лет назад ,реально прям супер фотограф ,а потом обычное. Через 4 года обмен и что - то пока не очень я фотогеничная стала

Екатеринбург

В паспортах норм, в правах жуть. На визы чаще всего делаю в подвальчике на углу Заводской-Татищева (рядом с Кировским), очень хорошо всегда получаются, скидывают на почту/флешку, если надо

мама
Екатеринбург

Но у меня есть 4 года похорошеть

мама
Екатеринбург

И да девочки, сдаём явки пароли супер фотографов, это в случае чего будет. Планом б.

мама
Екатеринбург

А я в 45 заморочилась, сходила на проф. макияж. И после этого пошла фотографироваться. Получилось красиво. Родственники-подруги сначала ржали надо мной, что я так заморочилась. А увидели, как классно вышло, взяли на вооружение ))

Аноним 776: Ну как не сдаваться? Снова паспорт менять? уже 8 месяцев прошло...)

Замуж можно выйти )) или развестись, наоборот

мама
Екатеринбург

У меня не очень фото, сильно намалеванная и на 7 месяце беремености
Хотя сфоткалась на загран в этом году- блин, не лучше лицо, как плошка- круглое, отечное, хотя в зеркале нормально выглядела

Кошка

Аноним 776: Вы очень готовились перед фотографированием, чтобы хорошо получилось? Р. S. Фото не выложу, не просите!)

На загран фотографировалась, в декабре, фотограф все сделал, как надо, ну ретушь там, фильтры.
Знакомая для паспорта в 45, сфотографировалась в 40))

Трезвый Чебурашка

У меня паспорту 20 лет. И я там малопохожа. Пофиг какая там фотография, лишь бы было похоже.
Зачем на фото в паспорте быть красивой??? Ну нафига?!
В жизни надо быть красивой.

Аноним 207

У меня в старом паспорте было ужасное черно-белое фото, где мне 23 года. Сделанное в самый тяжелый период моей жизни. Ненавидела эту фотографию, а пришлось проходить с этим паспортом почти 20 лет

Вышла еще раз замуж в 41 год, радостно побежала менять паспорт. Подготовилась, хорошо накрасилась, волосы уложила. Правда, уже беременная была и с сильным токсикозом, да еще из-за пандемии почти все салоны были закрыты (апрель месяц). Фоткала меня бабулька чуть ли не на "мыльницу", итог - ужас-ужас, вообще на себя не похожа
И это при том, что в жизни я фотогеничная и на фото получаюсь хорошо. Может, хоть в 45 наконец-то получится нормальное фото?

Екатеринбург

Аноним 841: Ходила на очередную стрижку/покраску.

Блин, тема от марта, оказывается
Вы после стрижки/окраски, я до сих пор ржу, когда при трудоустройстве девушки, увидела фото в паспорте, в свадебном платье, прическе и с фатой, у меня только один был немой вопрос, она после ЗАГСа в фотосалон рванула?

мама
Екатеринбург

Я все думаю потерять что ли паспорт - я на фото, ну чисто вдова шахида кошмар и ужас.
Хотя я и в целом не сказать, чтобы очень фотогенична и красавица, но паспорт это квинтэссенция жести

Аноним 340

Очень красивое. Фотограф хорошо снял да и я была еще юною девой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";