ТЦ закроют, как думаете?

Аноним 714

Аноним 486: Маразм крепчал((( англичане самые разумные, имхо

А мне кажется наши такую же политику приняли, просто не озвучивают и создают видимость деятельности. И про закрытие тц только слова, у нас же говорят только, ничего не делают. Просто, чтоб особо нервных на панические атаки не выводить, они умалчивают и вуалируют свои планы.

Свёколка

Татьяна Вакалюк: и что не так, интересно

не так, что за кормом ВСЕЙ семьей, хотя можно одному.
ну и корм можно заказать, (я давно так делаю) тем более в период эпидемии

Некто

Аноним 714: у нас же говорят только, ничего не делают

вузы уже закрывают до сентября, ребят из общаг - по домам. у школьников закрыли все доп образование и спорт

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Маразм крепчал((( англичане самые разумные, имхо

ага, "готовьтесь граждане к тому что кто то из ваших близких умрет" Подписался в собственном бездействии.

мама
Екатеринбург

Некто: вузы уже закрывают до сентября,

Почему до сентября?? Школьники уже готовы 12го выходить учиться, а студенты апрель-май что будут делать?

Аноним 522

Я против закрытия ТЦ. Гонять из ТЦ праздношатающихся из-за закрытия школ школьников - можно. А остальные взрослые пусть сами решают. У кого дома малые дети, старики и люди с ослабленным иммунитетом, те пусть сами воздержаться от посещения ТЦ. А если у меня дома таких нет, я сама решу, насколько срочно мне нужна та или иная вещь, и приму решение идти или нет.

Некто

Гита2014, будет организовано дистанционное обучение, преподаватели обязаны выкладывать материалы для обучения и всякие задания, тесты, видеоконференции и тп. А студент каждый день открывает комп и самообучается.

Некто

Гита2014: Школьники уже готовы 12го выходить учиться

это не школьники готовы, это пока дата такая

Аноним 169

Некто: школьников закрыли все доп образование и спорт

Все работает. Только из бассейна пришел. Допы тоже ни кто не отменил.

Аноним 714

Некто: школьников закрыли все доп образование и спорт

Мы учимся и в секции ходим
Про вузы студенты у нас говорят что ещё неизвестно до какого числа закрывают
Эти меры называются самоизоляция, это все что они смогли сделать)) они типа изолировали самые защищённые слои населения.

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: (КЗ
Ну Алматы и Нур султан вообще закрывают. В Караганде, Павлодаре, Костанае ТЦ работают, это навскидку какие вспомнила города

Так только в этих городах есть заболевшие короной, надеюсь дальше не пойдет

Екатеринбург

Я тоже против закрытия ТЦ и против карантина. Посади целые семьи дома - народ начнёт с ума сходить - бухать, а там и смертоубийство начнётся

Некто

Аноним 714: Мы учимся и в секции ходим

в Екатеринбурге???? вчера вечером вышло постановление - все гос школы развивающие и спорт закрыть, частники еще могут принимать

Аноним 486

Гита2014 ,
Зато честно сказал, чтобы без обид. Дело времени- масштаб распространения. Вакцины, скорее всего не будет или малоэффективная, тк за три месяца ничего...

мама
Екатеринбург

мудрая Эль: А если среди этих спасенных жизней был бы твой ребенок или твой родитель? Также бы тут пела???

Карантин снижает ВВП. Каждый пункт ВВП - это тысячи жизней. Посмотрите зависимость продолжительности жизни от ВВП страны.
Если мы всё закроем и все уйдем на карантин - умрут тысячи людей с болезнями сердца, с эндокринными заболеваниями, вырастет смертность от несчастных случаев - потому что до медицинских учреждений дойдет меньше денег, будет меньше медоборудования, врачей, больниц.

Аноним 486

Некто ,
Слава богу, что частники ещё не сходят с ума. Мои от гиподинамии одуреют. Уже со старшим пробежались с утра, тк секция только завтра

Екатеринбург

Аноним 714: рассказал один из технических специалистов ТРЦ.

Технички как всегда знают больше всех

Аноним 714

Некто: в Екатеринбурге????

В березовском, но работают люди в большинстве в ебурге, поэтому не понятно почему так

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Ой да ничего с ними не будет, если на месяц закроют. Будут убытки, но не до катастрофы точно

Многие работают на грани рентабельности.
Возможно, что когда откроются ТЦ, там останутся только HM и Zara. Местные разорятся

мама
Екатеринбург

Некто: в Екатеринбурге???? вчера вечером вышло постановление -

в Екатеринбурге. не все школы закрыты.

Аноним 31

Аноним 19:
Ой да ничего с ними не будет, если на месяц закроют. Будут убытки, но не до катастрофы точно

Вы точно в теме?
Я хорошо эту сферу знаю, многие итак на грани были. Тут недавно налог поднять хотели, только бизнес пригрозил, что просто уйдут из Екатеринбурга, мгновенно передумали.

Аноним 31

Базилика: Карантин снижает ВВП. Каждый пункт ВВП - это тысячи жизней.

Дайте вас виртуально обниму, так приятно думающего человека читать.
Мама в медицине, дефицит медикаментов уже такой, какого не было никогда. Срывы поставок из-за границы на заводы компонентов.
Лекарства на какие шиши будут закупать? Аппараты мрт, онко препараты?

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Кто боится из групп риска, тот и сидит и носа не кажет. Хотя видела беременных...

Беременные, кстати, не в зоне риска, переносят легко, как простое легкое ОРВИ, плолу не передается. Ну, пока исследования так показали. Конечно, сейчас каждый день новая информация появляется.

Базилика: Если мы всё закроем и все уйдем на карантин - умрут тысячи людей с болезнями сердца, с эндокринными заболеваниями, вырастет смертность от несчастных случаев

Вот согласна с вами! Уже есть момент, что прогнозируют, что скоро будет не хватать лекарств против Вич в связи с их испытаниями при лечении коронавируса. Сейчас еще внутренние проблемы проявятся в виде нехватки и других лекарств, уже некоторых нет в городе, есть соседние темы про это. Если все закроют, то все будет хуже и хуже, взаимосвязано ведь все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";