Антикризисная! Ностальгическая фоточная тема - игрушки и вещи из нашего детства))

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
Она там постоянная

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина ,
Спасибо!)) Особенно классно всю эту компанию купать....

рыжая
Екатеринбург

Лагерта: любимый медведь

Не розовый? У меня похожий розовый был

мама
Екатеринбург

Изабо: С лентами бумажными

пистоны назывались. Мы с братом друг в друга стреляли

Аноним 743

Миху ребенок от родителей привез.
Там мишиных 40 летних ровесников полшкафа в гараже.
Как то прониклась девочка именно к этому

мама
Екатеринбург

Каталкой играл сын. А она сама годов пятидесятых и досталась от бабушки, чьей игрушкой была

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Нет, стандартный коричневый.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 165

АААААААААА: А у нас в школе мальчики только играли в пробки.

Нас стыдили "ай-ай, девочкам нельзя" (непонятно почему), но мы все равно играли. Зато мальчики в классики с нами прыгали, нисколько не стесняясь, и очень любили это. Зимой в помещении - пробки. Летом на улице - классики. Бегали на переменах на улицу.

мама
Екатеринбург

Вот такое чудо из моего детства: пластиковый щенок - друг моих пупсов, они не сохранились((( у мамы ещё живут мои лохматая собака и кукла. А пятнашки и танграм исчезли где-то в завалах игр у сына...

просто посетитель
Екатеринбург

Я такую игрушку ищу их детства. Собака в клетчатых штанах. Моя белая была. Такой друг был замечательный И барелина. . Оставила ее в инф больнице.

бабушка
Екатеринбург

Мои игрушки, которые до сих пор "живут" у меня :

  1. Мишка, ему уже 60 лет, как и мне, папа купил его в день, когда я родилась, с ним прошло все мое детство и детство моих детей, сейчас внучка его нянчит
  2. Пупс Коля, ему 55 лет, подарили на 5 лет мне, у него были когда то ресницы и глазки закрывались....
  3. Кукла Таня, папа привез из командировки в Германию пять кукол, эта шикарная брюнетка досталась мне, у нее было клетчатое платье, белые носочки и белые туфельки, а волосы были под сеткой.....я была в таком восхищении, что даже из коробки ее вынула только через пару месяцев, так и любовалась Звали ее Эльза, но мы с мамой решили, что пусть будет Татьяна.....ей 54 года.
просто посетитель
Екатеринбург

А это мои подобрашки. Выкинули возле дома. Отмыла. Они одетые все были. Дочка играет. Раздевает. Одевает.

просто посетитель
Екатеринбург

у медведя нос был деревянный внутри, им можно было убить. А любимая была обезьянка. Кукла дожила до дочки и сломалась нога, не стала хранить...

мама
Екатеринбург

urtica ,
Ваш пупс - чудо чудесное!! Необыкновенный!

бабушка
Екатеринбург

Флоренс: Ваш пупс - чудо чудесное!! Необыкновенный!

Ага! Этот мальчик, а есть еще точно такой де пупс, но девочка с кудрявыми волосиками, у мамы нашей сейчас живет....этого зовут Коля, а пупс девочка - Оля Это тоже не советские игрушки, папа был военный, часто ездил за границу и пупсов этих привез нам из Венгрии....

бабушка
Екатеринбург

МаковЦвет: у медведя нос был деревянный внутри, им можно было убить. А любимая была обезьянка. Кукла дожила до дочки и сломалась нога, не стала хранить...

У Вас там на фото жирафик, он же надувной? А сверху бархатный? У нас тоже такой был....

мама
Екатеринбург

urtica
Он весь мягкотелый?

бабушка
Екатеринбург

Флоренс: Он весь мягкотелый?

Головка твердая, но не фарфор и не глина, тельце мягкое, но очень туго набито, думаю, что мелкими опилками (медведь точно опилками), ладошки и головка вставлены в туловище и на завязочках....ладошки были с пальчиками и ноготками....но уже почти обломались за годы....

мама
Екатеринбург

urtica ,
Офигенный пупс! Буду мечтать о таком. Спасибо, что показали.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне сегодня книгу подарили. На барахолке тут выложили. Такая у меня в детстве любимая была. Чита ее все время. Так порадовалась.

бабушка
Екатеринбург

Бормотушка: Мне сегодня книгу подарили

Ааааа....у моих детей такая была....сейчас, думаю, что у кого то из них и осела

ЗаяЦ

donj: Может заплатку на проблемное место.

Когда обезьяна в одежде, то проплешину не видно.
Можно заняться ремонтом игрушки. Надо как-то с пользой карантин провести.

Аноним 832

Кукла. 60гг
Голова, руки и ноги фарфоровые или тз чего-то такого. Ноги и руки очень побились со временем.
Точно такая же кукла сидит в витрине универмага в фильме "Подкидыш".

Анонимус

моя малышка. по клеймам 30-40 годы. глазки флиртуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";