404

Остановка: Мои прогнозы, если ботексный с дружками так и будет у руля, потихонечку будет падать уровень жизни, но без резких перепадов.
Так они опытным путём и выяснят, как корове давать минимум травки, что б она не наедалась, но и окончательно не сдохла.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Как изменится наш мир?

Однозначно станет более виртуальным. Опять порадовалась за то, что сын профессию сменил.

мама
Екатеринбург

Ива_: Пандемия то как раз и позволит увидеть многих в истинном свете. Мое мнение,что потеряв близких люди начнут задумываться, что ничто не заменит семью и любимых. Может будут более внимательней к проблемам ,не будут думать А, где это и вряд ли меня это коснется. Хотя...кто знает...

так то в Китае щас пик разводов. к вопросу о том, что задуматься.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Gytha Ogg: Моя ставка: массовый переход на работу из дома и сворачивание арендного бизнеса и бизнеса про красоту и улучшайзинг по этой причине.

а что такое улучшайзинг?

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg:
Я предлагаю в комментах порассуждать, чего нам грозит в ближайшие десять лет. Как изменится наш мир? Как изменятся люди? Какие требования будут к государствам?

«Кому война -кому мать родна» ... во все времена так было и люди не меняются...
Уже вон маски по бешеным ценам продают...
Это надо всю планету очистить от «насекомых» и населить новыми созданиями ...
Эх, может Атлантида это и не миф...

мама
Екатеринбург

NATA66: Коронавирус только в инете.

Тоже обратила внимание,почти все без масок,жизнь как кипела,так и кипит.
Ашан полный,да семьями с детьми.

мама
Екатеринбург

Мне кажется будут вопросы к главам государств в таких странах как италия, испания. Почему не было масок у врачей, почему так запустили...соответственно там будут изменения политические, и,наверное, появятся запасы такой защиты в каждой самой захудалой больничке. Возможно пропишут в законах режим жизнь при пандемиях.
Огромный скачок онлайн образования будет. Те кто раньше смотрел со скепсисом, сейчас попробуют-распробуют. Значит образование станет более доступно людям.
Ну и правила гигиены всем привили))

Gytha Ogg: видеть только семья и котики?))

Ну, если в вашем глобальном мыслить, откуда семья возьмётся, если будет всё онлайн?))

мама
Екатеринбург

Magic Lada: Ничего глобального.

ну зря вы так :)

мама
Екатеринбург

Любая катастрофа заставляет людей, волей или неволей задуматься о вещах, которые до нее были обыденными ,и их просто не замечали, потому как они всегда рядом. В сознании людей все равно произойдет перелом

Екатеринбург

EЖик: Это надо всю планету очистить от «насекомых» и населить новыми созданиями ...

посмотрите Дробышевского, Вам понравится: https://scientificrussia.ru/articles/esli-cheloveka-ne-stanet

мама
Екатеринбург

Метеоритик: почти все без масок

так если их нет

мама
Екатеринбург

Метеоритик ,
Пока не так много больных, чтоб носить маски вообще всем. Да и масок мало. У нас дома 4 штуки нашлись, год назад покупали. Будем носить если прижмет.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: откуда семья возьмётся, если будет всё онлайн?))

Крепкие семьи будут у рабочих и колхозников у тех, кто на удаленке работать не сможет

Екатеринбург

Gytha Ogg: Я не куплю туфли за 500 долларов, если я из дома работаю. И если у меня нет вокруг женского коллектива, следящего за моими морщинами, колоть ничего никуда не буду.

...но при этом выход в оффлайновый театр будет для Вас событием и Вы к нему будете тщательно готовиться - а тут и туфли от Маноло Бланик, и платье, и внешний вид :)

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру ,
То, что вам не хочется и то, что происходит сейчас в мире - две большие разницы.
Речь идёт о том, что многое не будет прежним, а не о том, что нам хочется.
Ещё женскую логику ругают

Екатеринбург

Gytha Ogg: у нас в оффлайновые театры сильно в чем попало ходят

вот, это и изменится. Просто потому, что выход станет более редким.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Ну, если в вашем глобальном мыслить, откуда семья возьмётся, если будет всё онлайн?))

Вот да. Я не о разводах и свадьбах, а о возможностях познакомиться, лично встретиться, заняться сексом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";