А как изменилась ваша жизнь за последние две недели?

Аноним 514

Убью_ведром: а собачиться между собой-это пипец

да нее, все не так страшно, мы уже 13 лет в браке, не один пуд соли слопали ) тявкнули и разошлись по разным углам ) через час все норм)

мама
Екатеринбург

У нас как то наоборот все. Правда я работаю. Муж насидится в одиночестве , настрадается, зато прихожу домой-там и ужин и массаж

мама
Екатеринбург

Удивительно, но лично у меня жизнь изменилась в лучшую сторону. Верней, я сама ее корректирую туда)
На работе все мобилизовались - кто не может удаленно, как-то бодро и активно сплотились, и сотрудники, и партнеры, и заказчики, и мы - руководители. Все во взаимной поддержке. По времени работаю меньше, но интенсивнее и эффективнее.
Дома с дочерьми каждый день фитнесом занимаемся. (Сын сам каждый день занимается с самого начала отмены тренировок)
Еженедельное интервальное голодание начала практиковать. И как-то легче ограничения по питанию стали восприниматься. Готовлю себе здоровую еду с удовольствием.
Семье только тяжело - сидят в 4 стенах, скучают. Но если ещё и я с ними сяду - подеремся)))

мама
Екатеринбург

Аноним 590: Что изменилось?
1 - на работе
2 - в семье
3 - в укладе жизни
4 - в голове

1.Работы пока нет,суды закрыты
2.Семья страдает, хотят гулять,как раньше, оказалось,что очень любят и школу,и танцы.И вообще, наконец то оценили,что жили хорошо

  1. Уклад жизни стал спокойнее, никуда не надо детей возить
  2. В голове-спокойнее стала. Тихонечко занимаюсь тем,что нравится.
Аноним 339

У меня практически ничего не изменилось.

  1. Не работаю. Получаю пособие с биржи. (До лета работать и не планировала)
  2. В семье практически тоже нет изменений. Муж занимался строительством. Не сказать что всё встало , но передышка получилась. Дочь школьница - рада внеочередным каникулам ( занялась любимой вышивкой на которую всё время не хватает), учит английский.
  3. Уехали на дачу. (она у нас в 30 мин езды от дома). Красота! Воздух, лес, банька.
  4. телевизор не смотрю, книги читаю, наслаждаюсь тишиной и общением с мужем
мама
Екатеринбург

Аноним 590: о вас. Вот просто конкретно. Что изменилось?
1 - на работе
Ничего глобально не изменилось. Работаем. Работаю сейчас больше, чем раньше потому что муж заболел, я работаю за себя и за него (у нас семейный бизнес)
2 - в семье
В общении с мужем ничего не изменилось. У нас общая работа, привыкли много проводить времени много и много общаться. С детьми стала проводить больше времени, это радует.
3 - в укладе жизни
Ребенка не надо отводить в садик, можно поспать подольше, у-ху!)))
4 - в голове

На данный момент ничего особенно, но предчувствую перемены. Вижу, что большинство не соблюдает никакую самоизоляцию, из знакомых буквально 2-3 семьи самоизолировались. Остальные живут как прежде.

Аноним 273

Lenok_111 ,
многие подрабатывают в такси, поэтому в маске в своих машинах

мама
Екатеринбург

Lakrima: Остальные живут как прежде.

они и раньше передвигались дом-работа?
Для меня лично вот жизнь сильно изменилась. Ну на работу пять дней в неделю. но, никаких активностей. Обычно дома все появлялись часов в 8-9 вечера, выходные всегда движуха. А тут, сильно есть разница

Екатеринбург

Аноним 273: многие подрабатывают в такси, поэтому в маске в своих машинах

Да, вроде, не похожи на такси. Да и кому сейчас такси в таком объёме нужны. Но это не важно. Каждый сам решает носить ему маску или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 590: Мужик в машине ехал один (!) в строительном респираторе. Нахрена?!

Ну вот вам пример конкретный.
У нас директор ходит в респираторе, перчатках и очках. Временами обливая все вокруг спиртом. У него дома тяжело больной ребенок, которого осенью при простом орви еле откачали.
Не хочет рисковать жизнью своего ребёнка, и не может сидеть дома, потому что мы в списке непрерывно работающих.
Машина на такси не похожа.

Аноним 55

Работа встала, заказов нет со всем. У мужа скорее всего тоже самое. Живём на накопления.
Слава богу ипотеки нет, кредитов нет.
Дети дома, старшая возобновляет дистанционное обучение.
Переехали жить за город, к родителям мужа, у них большой дом за городом. Небольшой посёлок, поэтому можно погулять, сходить в магазин, как путешествие. Так как до него 1 км и потом обратно.
Новости смотрю каждый день. Считаю лучше знать, чем делать вид, что ничего не происходит.

мама
Екатеринбург

Колубара: они и раньше передвигались дом-работа?

Многие, в целом, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";