Позитивная карантинная! А я составляю чек лист на 9 дней.

vma
мама
Екатеринбург

ИраСимвол ,

  1. Зарядка/йога каждое утро (давно мечтала так начинать день)
  2. Хочу сесть на голодовку (дома легче голодать, чем когда ходишь на работу)
  3. Помыть окна (погоду вроде неплохую обещают)
  4. Разобрать все шкафы, зимнее убрать.
  5. Сшить два комплекта постельного белья.
  6. Связать тунику.
  7. Ну а в перерывах кино, кино, кино.
    Эх, успеть бы все сделать за эту неделю))))
мама
Екатеринбург

Судя по тому, что все собрались прибирать и "разгребать завалы" нам удастся за карантин отбить стоимость вывоза мусора

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Похудей за 30 дней 3 части

Их прошла уже, повторяю периодически.
Сейчас на второй части бедра и ягодицы. С животом у меня нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка ,
И не говорите. Я постеснялась писать про завалы, но они имеются в большом количестве.
Главное потом не забыть автору темы создать новую: что вы успели сделать за неделю какрантина и общий отчет в ней))

Надежда

Бибочка: Судя по тому, что все собрались прибирать и "разгребать завалы" нам удастся за карантин отбить стоимость вывоза мусора

не поняла

мама
Екатеринбург

Apple1981: Я постеснялась писать про завалы,

Да что стесняться сама уже неделю гребу))) остался первый этаж, 2 и3 уже победила у дочери в комнате прополола игрушки. 2 мешка по 240 литров и вы думаете, что боец заметил потерю отряда
С понедельника окна начну мыть. 14 в доме и 8 в птичнике

мама
Екатеринбург

Блинчик: не поняла

Все говорили, что количество мусора на одного человека сильно завышено в нормативе. Сейчас все кааак начнут приборки, так мусорки и завалят.

будущая мама
Екатеринбург

3illionaire: Вот я заметила что вы горазды иногда дурочку повключать

Что не так? Я окладник

будущая мама
Екатеринбург

Инкогнито: наконец заполнить 3НДФЛ

А я буду за 3 года. Доки вот жду одни. Мало ли че завтра, лучше подам на вычет сейчас, пока все белое.

Не я

У меня с января на работе был такой жёсткий загруз. переработки страшные, домой приходила и падала. Сейчас просто несказанно рада таким каникулам, как возможности заняться старшим (без моего контроля уроки запустил ой-ой) и домом (шкафы, окна...). Порисую-полеплю с младшей. Если останется время, займусь своим любимым рукоделием, с нового года на полке пылится(((((. Муж дома работать удаленно будет за компом. У них частная контора. Я в бюджете, нам вот недавно хорошо так подняли оклад, ну стимулирующие соответственно понизили. Зарплата осталась прежней , но если получим голый оклад, я уже не так сильно расстроюсь. Там разница 5 тыс.

Аноним 197

1.Буду читать

  1. Рисовать с ребенком картины по номерам (раньше не рисовала). Заказала, жду
  2. Устраню с ребенком пробелы в знаниях школьных (2 класс). Посидим, математику порешаем.
  3. Смотрим с мужем сериалы.
  4. Фотоальбомы еще поделать, потом заказать в печать
Аноним 28

Ms. Fox: Сейчас на второй части бедра и ягодицы. С животом у меня нормально

Колубара: не будет никакого дистанта. Кто его проводить будет? Учителя тоже на выходных. Сегодня приказ пришел

Уверены? Мне кажется, нам все равно зададут
В чате молчат пока

*аноним*

Аноним 28: Уверены?

в сетевом расписание с 6 апреля

Екатеринбург

У меня трое детей я буду работать удаленно. Но такое ощущение, что я повар-педагог. Усиленно учу детей готовить, невозможно столько есть. Вчера оставила 3 кастрюли гарниров: рис, гречка и пюре и стейки из кеты. Пришла домой, съели не только стейки, которые типа они не любят, но и все 3 кастрюли гарнира. И 2 батона. Готовить не в чем. Как тут продукты на неделю запасешь? И это ещё за пол дня, я в 11 уехала из дома.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол: А какие у вас идеи и планы???

работать)))

Аноним 344

Лучше сразу на 3 месяца летних планы составлять. Бабушка Ванга в 95 г. Говорила именно про 3 месяца .Правда уточнила -планы актуальны будут не для всех .

дедушка
Санкт-Петербург
  1. Разобрать книги
  2. Разобрать вещи, выставить на продажу/отдать
  3. Прогенералить квартиру
  4. Помыть окна
  5. Сделать мужу Наполеон (ждёт давно )
  6. Подтянуть с ребенком гео/био
  7. Написать несколько текстов
мама
Екатеринбург

Завидую всем кто на выходных с сохранением з п. Я работаю: а так хотела и уборку и шитье и готовку икниги и спорт с сериалами... эх...

мама
Екатеринбург

Бибочка: 14 в доме и 8 в птичнике

это не ваш коттедж на въезде в Кашино?

мама
Екатеринбург
  1. Очистить память компьютера, удалить всё ненужное, а важное систематизировать. Муж ругается, надоело ему диски делить, всё забила
  2. Наконец то смонтирую всё видео, что накопила с прошлой весны.
  3. Дочитаю начатые книги, посмотрю накопившиеся фильмы.
  4. Поэтапно наведу порядок в квартире. Есть места в которые давно не заглядывала.
    С тренировками всё сложно. Вся семья плотно на тренажерах, мужчины мои только нужную массу набрали. Оба в печали. Я могу и поскакать под Джиллиан , а им это неинтересно.
мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Нет, я на севере.

Аноним 499

vma: Хочу сесть на голодовку

Не ослабляйте себе иммунитет, питайтесь нормально

Сочи

Аноним 499: Не ослабляйте себе иммунитет

У вас от голодания иммунитет ослабевает? Странно. Проверьте здоровье.

Аноним 499

Элениребята: У вас от голодания иммунитет ослабевает? Странно. Проверьте здоровье

А вы проверьте свои знания в этой области

Аноним 343

Аноним 499 ,
У меня от голодовки не понижается иммунитет. Я на уловном голодании, пью воду с лимоном, там столько витамина С.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";