Вы вошли в режим супер - экономии?

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze,
У нас всего полно в магазе. Запасаться смысла не вижу. Я хожу ежедневно. Молоко, кефир, хлеб и яблоки заранее не купишь. А если купишь, то не дотащишь, машины нет.

Смысла экономит не вижу. Что это даст? 1000 р в загашник!

мама
Москва

Долорес Клейборн,
У меня тоже нет авто. Но 10 коробок молока, к ним сок, яблоки, хлеб тащу нормально.
Магазин метров 600 -700.

мама
Москва

Я на карантине две недели, за это время сходили раз в кафе и раз я сходила за молочкой и яблоками мандаринами. То есть реально набрать на две недели.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
Ниче вы даёте. Не,мне нельзя тяжести таскать, женские проблемы.

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze,
Жить не могу без кефира)).

мама
Москва

Долорес Клейборн,
Я спортом же занимаюсь. Мне 20 кг дотащить легко при желании.
Но я обычно не более 12 ношу. Это вообще незаметно для меня.
Так, молочка сока яблок... Вот и набежало. Сумка на плечо и все.

Аноним 383

Chайkа: В Италии и Испании даже балкончики маленькие.

да ладно. там полно новых районов с большими балконами и даже террасами. все как и у нас - разное.
а в нынешних реалиях, наверное, уже можно не париться по поводу красоты интерьера. взять коробку да и сложить в нее крупы с консервами. пусть стоит в углу или за дверью.

мама
Екатеринбург

Четаржу ,

вот и поржите)

Аноним 607

Ejidze ,

На юг надо переезжать, только они и выживут - их земля и море прокормит, климат не такой суровый
А до Урала надо ещё довести продукты, на юге их натурального молока продукция, а у нас из сухого.
На юге трава 10 месяцев растёт, чтобы корову кормить, а у нас комбикорма из Китая по жд дороге везут тоннами

мама
Екатеринбург

Lelkako: опоньку то разнесет

Мою нет, я пироги не ем

Аноним 944
автор

Ejidze:
Я не смотрю фильмы-катастрофы, не думаю, что будет апокалипсис) Все будет хорошо, пройдет пик эпидемии и с лета вернемся к обычному образу жизни. Осенью возможно опять пик будет, закупимся еще, посидим дома, ничего страшного в этом нет. Ждем вакцину, надеюсь, что зимой начнут прививать.

Вот мне кажется так и будет

Аноним 878

Аноним 944 ,
Мне кажется все свыкнутся с мыслью, что это не первый и не последний вирус на планете. Вон по поводу ВИЧа тоже поначалу истерики были в медсообществе. Сейчас же просто живем и миллионы заражённых. Но живем же и даже сексом не перестали заниматься.

Москва

Аноним 476: Вы вошли в режим супер - экономии?

Читаю про наволочки и волосы дыбом.
Нет. Не вошли. И не собираемся.
Исключила из меню сложносочиненные блюда, для которых надо ситуационно ходить в магазин. И то по возможности.
Более ничего не поменялось.

мама

Ejidze: отправить Вам пару рулонов?

Спасибо)) У меня ещё есть)
Благо в Америке туалетная бумага большими упаковками продаётся))

Ejidze: Так что запасайтесь дрожжами тоже)

Это я купила) но я с дрожжами редко пеку.

Долорес Клейборн: Жить не могу без кефира)).

Ejidze: делают же его как-то дома, вроде с кефирным грибком.

Мне отдали гриб. Кидаешь в молоко на 12 часов и получаешь кефир) потом нагреваю и получаю творог

Аноним 413

Так за молоком и все равно в магаз идти, можно сразу кефир купить

Аноним 413

А если наволочку перевернуть, то подушка же марается!

мама

Ejidze,
Кстати. Я подписалась на группу на фб, там люди пишут о том, где можно купить дефицитные товары (они появляются, но быстро разбирают). Так вот кому-то посоветовали рынок, а в комментах написали, что там больше всего заражений у нас, оказывается, по индексу можно посмотреть сколько подтверждённых случаев. Так вот если в основном 1-4 по городу, то там 50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";