Вы вошли в режим супер - экономии?

NATA66 ,
Ваши - молодцы. Наши в прошлом году раньше возвратили. Круговорот НДФЛ в природе, эх.

Аноним 383

NATA66: И кстати, все ипотечники тоже должны получить, так что не пойму, почему тут все стонут, радоваться должны.

начнем с того, что не у всех белая зп, некоторые вообще не трудоустроены официально. закончим тем, что кто-то уже использовал свои вычеты на жилье.
надо шире мыслить

Аноним 340

Подавала НДФЛ 15 января. Ничего нет

мама
Екатеринбург

Это от налоговой ещё зависит, у некоторых быстрее выплаты.....Путин тут ни при чем

Екатеринбург

Включила режим супер экономии, только на пожрать.
Жизненный анек к тему
Завтракаем, спрашиваю сына,

  • ну хоть раз скажи, что вкусно.
    -так у тебя никогда не вкусно
    Я надулась, потом говорю
    -зато у вас лишнего веса ни у кого нет
    Папа подавился чаем от смеха .
мама
Москва

Аноним 944 ,
В питании нет, слава яйцам

Аноним 536

Четаржу ,
-так у тебя никогда не вкусно
После таких слов я бы уже не готовила им никогда)))

Екатеринбург

NATA66: все ипотечники тоже должны получить, так что не пойму, почему тут все стонут, радоваться должны

Мы с этого вычета ипотечную страховку платим.
Если з/п, не дай Бог, не будет, придется вычет "съесть", чему радоваться?

Екатеринбург

Аноним 536: После таких слов я бы уже не готовила им никогда)))

Дык че обижаться, если я сама знаю, что на кухне у меня руки перемещаются в сторону нижней части.

Аноним 757

Аноним 499 ,
Поспорю. Я готовлю очень хорошо и разнообразно, могу деликатес, могу кашу из топора. Я и сын стройные, у мужа да, лишний вес есть. Но это бутерброды и чипсы, с такими пищевыми привычками он мне достался.

Аноним+1

Четаржу: -зато у вас лишнего веса ни у кого нет

Ха, а вообще как выгодно не уметь готовить! Все думаю, почему у моего сына недобор веса до 18 лет! списывала на конституцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499,
Это не так)) худоба - это особенности обмена здоровья, качества и количества питания, в не вкуса.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: А у меня заболел зуб вот сегодня ночью

Обратитесь в стоматологию по месту жительства (прибывания), дежурные работают, сестра в АНО работает, говорит все платные услуги отменили,...деньги придержите...

Мама-ма-ма

Аноним 499: Вот она, правда жизни. Я всегда считала и считаю, что худые люди в тех семьях, где не любят и не умеют готовить. А упитанные там, где культ еды и пищу готовят, вкладывая всю душу. Я, к сожалению, отношусь к первым.

Тухлая теория. От слова совсем. В одной семье могут быть и стройные и тучные. Это чем объясните?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЯНС: Обратитесь в стоматологию по месту жительства

Блин, резко прошёл тогда он наутро у меня чудесным образом дождусь уже окончания выходных, схожу платно.

самомама
Екатеринбург

Четаржу: Завтракаем, спрашиваю сына,

  • ну хоть раз скажи, что вкусно.
    -так у тебя никогда не вкусно

Я даже порадовалась, что не одна такая.

Екатеринбург

Мама-ма-ма: В одной семье могут быть и стройные и тучные.

Это они просто у меня не столовались
(шутка, вместо масла)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама.: Я даже порадовалась, что не одна такая.

мне дочь все время говорит, что невкусно готовлю...
я...невкусно....

мама
Екатеринбург

Четаржу: Дык че обижаться, если я сама знаю, что на кухне у меня руки перемещаются в сторону нижней части.

сами пусть готовят, если такие умные. Вообще бы не увидели от меня больше ничего, кроме доширака

Аноним+1

Аноним 520: к бабушке на блины и пирожки сходит))

классно! у нас нет такой бабушки

Аноним 617

Аноним 944: Кефир даже заморозила

разморозили? :)

Аноним 21

Аноним 617: разморозили?

зачем вы столько старых тем поподнимали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";