Вы вошли в режим супер - экономии?

Аноним 939

keera: Вот как бэ не понимаю зачем это все?

А у вас зп за март, апрель останется прежней? Или увеличится?

Екатеринбург

Эх молодежь- молодежь (ананасы, свежая форель), не ну конечно я радуюсь за вас. (нет подходящего смайлика)

Аноним 16

Аноним 49,
А откуда у вас уверенность что после 5 го все побежим на работу?

Екатеринбург

Аноним 49: Даже если и не сохранили зп то уж неделю то проживут все!

я вам по секрету скажу, что даже совсем голодом человек неделю проживет.

мама
Екатеринбург

Пока не вошли, тк получила вычет имущественный. Ждала в мае, а получила в марте.
И кстати, все ипотечники тоже должны получить, так что не пойму, почему тут все стонут, радоваться должны.

Жду у моря погоды

А если человек ИП и у него зарплата зависит от того как потопал, так и покушал. А в нынешних условиях особо не потопаешь☹️, и сидишь дома, и думаешь чем детей кормить, как кредит гасить, квартплата. Одно радует все живы и здоровы

мама
Екатеринбург

NATA66: Ждала в мае, а получила в марте.
И кстати, все ипотечники тоже должны получить, так что не пойму, почему тут все стонут, радоваться должны.

А скажите, пожалуйста, как его раньше получить? У меня ипотека, вычет не приходит. Ну, он по срокам и не должен пока, интересно, как его раньше получить.
А то вот думаю, со всей этой катавасией еще и задержат. ..

Аноним 939

Четаржу: даже совсем голодом человек неделю проживет.

Я-то проживу, а детей тоже голодом морить ? Я отказалась от мяса, что б детям больше досталось. Пока так.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF,
Я ничего не делала.
Деньги пришли в пятницу. Подружка сказала, что Путин распорядился все долги населению выплатить, или что то такое, я не вникала

мама
Екатеринбург

NATA66: Я ничего не делала.
Деньги пришли в пятницу. Подружка сказала, что Путин распорядился все долги населению выплатить, или что то такое, я не вникала

Понятно, спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 939,
Многим и оклады не сохранили, просто без соержания выпнули.

Слава яйцам, у меня есть работа и работаем, никто нас не высадил.

Екатеринбург

Аноним 939: Какую зп? Серую? А зп от сделок, как сохранили?

Ну в этом случае, можно только посочувствовать
Надеюсь хоть какая-то часть белой есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня заболел зуб вот сегодня ночью
Оч вовремя прям мог бы и на месяц раньше заболеть))

завтра зп, слава богу, белая и полностью, но я на неё в другом плане рассчитывала уже. пойду теперь лечить...

Аноним 401

Аноним 49: уж неделю то проживут все! Устроили панику

Неделю? Откуда такая наивность то?

Аноним 49

Аноним 833: Хорошо жить незамутненной.
Нервная система в сохранности.

Ну да ,вас паникеров кондратий хватит если ещё продлят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 269

Четаржу: совсем голодом человек неделю проживет.

Я в своё время совсем голодом 21 день на мёде, чае, воде и баночке витаминов прожила....
Плохой конечно пример, но это даже без подготовки....

NATA66: И кстати, все ипотечники тоже должны получить, так что не пойму, почему тут все стонут, радоваться должны.

Позвонила в свою ИФНС, четко ответили: Три месяца на проверку, месяц на перечисление. Ничего не слышали про скорый возврат ипотечникам, знать не знают, ведать не ведают.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
Странно.
Почему тогда я получила?
Подавала 30 января

Аноним 267

NATA66: Почему тогда я получила?

Я тоже получила через 2 месяца после подачи. Многие получили.

В режим экономии не вошла. Знаю, что надо расходы сократить. ЗП не предвидится в ближайшие месяцы. У меня два направления работы сразу просели. Работаю сама на себя в обоих. Завишу от заказчиков на 100%. Подушку скопила. Думаю чем заняться. Даже уборщицы не нужны нигде))))) Умею много что, но всё не прикладное, не ремесленное, нельзя пойти и делать за деньги. В онлайн думаю как перейти, конкуренты пошли - у них команды, я одна. пока трусливо смогу ли и хватит ли денег на организацию онлайн. Спряталась в раковине и думаю и ем((((

мама
Каменск-Уральский

NATA66: Подавала 30 января

Мне тоже пришел вычет где-то неделю назад. Была очень удивлена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";