Вы вошли в режим супер - экономии?

Аноним 476

В моем понимании я ни в чем себе не отказываю, образ жизни не меняла, потребление ни в чем не сократила и планов на сокращение нет. Наоборот, когда карантин кончится и магазины откроют, пойду деньги тратить, пока еще они не бумажки.

Аноним 944: одна курица на несколько супов, а не просто на ужин мужу. Губка для посуды на несколько дней, а не на раз

Аноним 944: Остатки хлеба не в мусор, а на сухари.

Для меня это обычная жизнь,а ни разу не режим экономии.

Екатеринбург

Да хоть заэкономься. Сегодня умер термопот. Мы его покупали году так в 10-11 тысячи за 3. Сейчас смотрим, такой же того же производителя стоит 11тыр. Минимальные характеристики - 7тыр. Т.е мы 10 лет назад 3тыр заплатили легко, сейчас 11 точно не заплатим. Зарплаты выросли меньше, чем в полтора раза, а цена - в 4.

Аноним 413

Аноним 954: вывернул и снова чистое

ого, нивжизь бы...

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: что дальше будет?

Белье постельное не будет стирать по полгода. Вот это пипец какой-то, меня даже не курица смутила.

Аноним+1

Татьяна Вакалюк: это Вы просто еще на молекулы делить не начали

это вы просто не знаете.

Аноним 999

Аноним 954: Чтоб не стирать, типо вывернул и снова чистое

Понятно. С пододеяльниками разобрались

НаталЪя: что дальше будет?

Тоже интересно...
Трусы, наверное, выворачивать наизнанку станут.

Екатеринбург

Pushistiki: Куда обычные средние курицы делись?

вот я в магазинах бываю, в принципе, и честно-пречестно, конкретно в наших магазинах чтобы курицу меньше 2 кг купить - это постараться надо. Не знаю, почему, мне это очень не нравится, но за цыпочками типа Вашей надо в Метро ехать.
Ну а уж 40дневного бройлера весом 1,1 кг не видела в этой жизни ни разу.

Екатеринбург

Люди!!! вы реально шутку про выворачивания белья "всурьез" восприняли.
Зы и это первый день "заточения"
Зызы воздержусь, пожалуй, пока от анекдотов...

Екатеринбург

Нет, пока не вошли. Я пыталась, но мужская часть семьи воспротивилась. Готовлю чуть меньше, тк и энергии тратим меньше. Но пытаюсь разнообразно. Все равно дома сидим. Курицу всегда ели на 5 блюд, так что ничего не поменялось. Семья из трёх человек, жена, муж, подросток.

Екатеринбург

Songes: ну они вообще-то и по 1,3-1,5 кг бывают

подскажите, пожалуйста, где :) серьезно, меня бесят эти слоники :)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: идя дома, мы очень сэкономим на бензине, ресторанах, не будет лишних трат в магазинах.

Да. Никаких детских и взрослых развлечений, покупки одежды. Сплошная экономия

Аноним 440

Аноним 944 ,
У нас наоборот дети стали есть так, что продукты улетают хотя весят меньше положенного и не на грамм не поправились

Верхняя Пышма

2.5 это нашпигованные монстры? Которую и не поднять, не курица, а слон
Обхожу их стороной

Аноним 944
автор

Фрикаделька: Видимо к курице еще много гарниров и десертов,тк моют много посуды и губки после одного ужина приходят в негодность

Мдаа..ох уж эти женщины юмамы...

Мой вес 55кг. И толстых в семье нет и куриц по 2.5 кг не покупаем.

Люди, вы реально к словам цепляетесь и смысл темы не понимаете? Ведь любой пример можно было привести

Едрить колотить....наволочку на изнанку.....психоз страшное дело.

Аноним 383

АнониМ: Тоже удивилась. Это ж как "кушать" надо. Нам на 4х такой курицы на 2, а то и три ужина хватает. Ну не едим мы много

а че там есть? каждому по ноге, это двое наелись. други образно по половинке грудки и два крыла обгрызть.

Екатеринбург

Аноним 944: Ведь любой пример можно было привести

ну пожалуйста, приведите :)

Завтра мужу трусы чистые с носками не дам. Скажу чтобы вывернул на изнанку вчерашние. Простите.....неудержалась.

просто посетитель
Екатеринбург

На еде не экономим..но мы в принципе бюджетно готовим , овощи любим во всех видах, запеканки, супы ,заморозки еще много с осени, курицу не делим ( я не умею красиво ее делить ))), покупаем грудинки , грудки и тп. кости в суп , остальное во второе.
Белье постельное стираем и даже гладим. ))) Губки каждый день не выбрасываем.
Экономлю на сумках и обуви ( это была моя слабость -новая сумочка ))))), платье новое могу не купить...
Можно бы сэкономить на отоплении, но блин жешь... законы не позволяют ...вот тут обидно ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";