Столько всего можно сделать оказывается при наличии свободного от работы времени)

мама
Екатеринбург

Cкaзкa: В огороде спасаюсь от детей.

Точно вспомнила, мама говорила (мы в доме, в сельской местности жили), мол дети орут, я на огород выйду - красотаааа! Я б вышла, да нет)

мама
Екатеринбург

Я балкон вымыла. На следующей неделе буду работать, а как потеплее переду на дачу там ремонт наконец то закончиться. Ещё планирую сесть за швейную машинку и сшить обновки, куча ткани куплено, но руки так и не доходят. Фитнес клуб закрыт приучила себя за неделю каждое утро делать зарядку.

Anonim

Аноним 649: а я на работу хожу каждый день, радоваться, наверно, нужно, но ...окна не вымыты

Я такая же, но от работы на этой неделе кайфую! В последнее время на работе не давали работать: бесконечные совещания, консультации, ....
А на этой неделе народу на работе почти нет, только дежурные, так я оторвалась: всю работу переработала, не устала, даже на дом силы остались! На следующей неделе опять работать пойду!

мама
Екатеринбург

Zoryana: Точно вспомнила, мама говорила (мы в доме, в сельской местности жили), мол дети орут, я на огород выйду - красотаааа! Я б вышла, да нет)

Мы переехали год назад и я только оценила. Паника накатит - пойлу грядки покопаю и хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Спасибо) дочь меня гримировала)

Сегодня в ВК подборку выложили. Вы по центрам

Екатеринбург

Аноним 321: что сделали Генеральную уборку на кухне.
Аноним 321: планируете сделать

Аноним 815: Жду когда ещё потеплеет и помою окна, постираю шторы
Орхидея: вязаные подследники тоже вспомнила о них, связала три пары :) в кайф

просто посетитель

Аноним 410,
Такое впечатление, что чиновникам от образования просто надо как- то оправдать факт своего существования...
Родители в чатах нас разве что матом не посылают после выдачи дз и тут же приходит распоряжение о проведении недели финансовой грамотности. Боюсь, нас просто порвут(((

Екатеринбург

Liska ,
Вот ведь слава она поджидала где!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";