Ремонт в ванной комнате - сколько по времени?

автор
мама
Екатеринбург

White Rat: ну, плитку вы сами же всё равно должны выбрать - цвет, рисунок) а вот посоветовать, какого производителя брать, и рекомендованные размеры плитки - это они могут сказать.
шпатлёвку, клей и т.п. могут купить сами. я так и говорила - мне оптимальное по цене/качеству, они согласовывали - вот такой кнауф, столько стоит - ок? я - ок))

вот прямо мой вариант...
но это всё всё равно 2 недели минимум?

Екатеринбург

KateS: где теперь эти женщины?

15 лет прошло, кто знает(( Профи вообще редкая удача.

Екатеринбург

Рыжая ведьма: Вот и перетыкаем вечно стиралку и зарядник

может вам в тот же подрозетник поставить новую двойную розетку? это реально) только для стиралки не менее 16А чтобы была

а, ещё вспомнила вот такой временный вариант (ну, до следующего ремонта)) - накладная розетка и кабель-канал /в нём прокинут провод от существующей розетки/ (у меня так временно сделано в одном месте, за прикроватным столиком, не заметно) - вторая картинка.

Екатеринбург

White Rat: может вам в тот же подрозетник поставить новую двойную розетку? это реально) только для стиралки не менее 16А чтобы была

Не знаю, получится ли. У нас рядом расположена кнопка включения вентиляции (на месте второй розетки). В общем, в следующей квартире везде розетки натыкаю ))))

мама
Екатеринбург

Мы купили квартиру новостройке, ванная 5.5 кв.м., отделка черновая. Все ремонтники говорили, что делать две недели, да ещё и заняты все до октября... Не русских вообще не хотели звать... В итоге их и позвали, больше никого не нашли. Не пожалели, очень хорошо сделали и быстро - за 6 дней, но жили на объекте.

мама
Екатеринбург

Автор, ищите шустрых. Вату катать 2 недели я б не дала. Мне всю квартиру полностью с обдиранием полов и плитки за 6 недель делали. Какие 10 дней на ванную? Ну 4-5 дней
Работать надо, а не чаи гонять и курить.

Екатеринбург

Меня и 10 дней устроят, посоветуйте мастера или мастериц по укладке плитки, пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

Нам делал 1 мастер 12-14 дней с перерывами на высыхание штукатурки, поддона. Мы полностью ванную переделывали, убрали ванную сделали душевую с поддоном, мастер полностью поддон сделал сам, проводку делал. Месяц что там делать?
Плитку перестелить поди и за неделю можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";