Друзья детей.... Про дружбу

Екатеринбург

Я была бы счастлива ели бы у сына был друг с кем он тусит каждый день.
Но у него с этим не сложилось пока что .Был лучший друг с раннего детства а сейчас как то стали мало общаться, сын переживает очень и других ему не нужно.
Сейчас перешли в новую школу и я очень надеюсь что там подружится .
Дружба это так классно!

Екатеринбург

Аноним 91: остальное время учиться, прибраться, читать книги.

Это детство ?

Аноним 483

Аноним 91: Я часто смотрю на мужа со стороны, мне кажется он забыл каким он был в детстве. И от этого мне печально на сердце, стараюсь не думать об этом.

Так получается у вашего мужа и детства не было, ему пришлось повзрослеть очень рано.
Да, это печально, но так бывает.
Но сами то люди так не думают, они ж не знают, что могло быть по-другому, для них это нормально, и уже став родителями воспитывают своих детей также.

Аноним 91
автор

Аноним 483,
Получается, что не было. Он много помогал по хозяйству, следил за младшим братом и его наказывали ремнем. Такое детство.

У меня в детстве тоже было немного подруг, в юности гораздо больше. Но мне никогда не запрещали общаться и встречаться с кем-либо. И я в детстве ощущала себя свободно. Муж видимо нет.

мама
Первоуральск

Аноним 91: По его мнению нужно встречаться 2 раза в неделю, остальное время учиться, прибраться, читать книги.

Дружба по графику? Пусть ребёнок сам решает, как ей комфортно.

Аноним 695

Аноним 491: Мой также. 14 лет. Все время дома сидит, друзей нет, в классе все "придурки" , с его слов

Один в один

ИнкогнитоТут

сам дружить не умеет и другим не дает

Аноним 14

Аноним 334,
Успокоили немного. Я в последнее время очень переживаю за это! Говорит с девочками не интересно, они все в телефонах лайки снимают, а мальчики бегают в футбол играют и она с ними

Аноним 334

Аноним 14,
Да, моя также. Ей вообдюще все девочковое неинтересно. Платья, косметика - все мимо. А у большинства девочек уже с младшей группы детского сада на уме бантики, помады и прочее. А моя любит в футбол гонять, лазить по снежным кучам, крепости и окопы строить... Разные мы все, разные увлечения. Ничего страшного, мне кажется, не случится. Может, даже полещна дружба с мальчиками окажется, защитниками будут девочкам-подружкам. Если мальчики нормальные, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";