Почему в ю-маме так много негативных комментаторов?

Аноним 845
автор

Человек создаёт тему, спрашивает совета, и разные девушки, в зависимости от своего жизненного опыта, воспитания дают ему свой совет или высказывают своё мнение. И начинается,,, другие пользователи негативно комментируют друг друга, высмеивают. Спрашивается зачем вы это делаете??? В жизни и так полно негатива,, Автор прочитав комментарии, сам примет решение к кому прислушаться, а кому нет. Неужели нельзя ответить и уйти из темы, а не сидеть пол дня в ю-маме и комментировать все ответы.

просто посетитель

Аноним 845: Человек создаёт тему, спрашивает совета, и разные девушки, в зависимости от своего жизненного опыта, воспитания дают ему свой совет или высказывают своё мнение. И начинается,,, другие пользователи негативно комментируют друг друга, высмеивают. Спрашивается зачем вы это делаете???

У всех бед одно начало-сидела женщина, скучала

Аноним 845: Неужели нельзя ответить и уйти из темы

Вас забыли спросить

Аноним 686

Не хотите слышать то, что не готовы услышать, опирайтесь на себя и не спрашивайте советов

мама
Екатеринбург

Аноним 645: Такая тут целевая аудитория. Недалёкого ума

Какие вопросы, такие и ответы)

Складывается впечатление иногда, что спрашивающие в вакууме живут и думать не умеют.

мама
Екатеринбург

так их и в жизни дохрена
просто в офлайне ссыкотно и социально неодобряемо
а в онлайне все же в белых польтах

Аноним 14

Негативные комменты это ладно, а вот появилось куча бьющих себя по лицу, вот это да, непонятно. Что пользователь хотел этим сказать непонятно. Бывает на совершенно нейтральные, безобидные посты смотришь наставили этих сморкающихся человечков.
В таких случаях вообще не понятно, что пользователь имел ввиду? Что у тебя сопли текут, башка болит или просишь тебе нос поправить?

просто посетитель
Екатеринбург

Не мы такие, жизнь такая.....я обычно получаю взгляд со стороны и делаю выводы, особого троллинга не замечала. Троллить начинают когда автор совсем уж

Баба Yoga: в вакууме живут и думать не умеют.

Или откусывается забавно. Или агрессивно.

мама
Первоуральск

Это форум, разные люди, разное мнение. Иногда темы однотипные, поэтому удивляет, ну как люди не могут провернуть пару страниц назад, чтобы увидеть? Или спрашивают очевидное.
Мнение форума мне не раз помогало, даже просто оценить какую-то ситуацию со стороны.

Аноним 291

Аноним 845: Почему в ю-маме так много негативных комментаторов?

Потому что мир состоит не только из розовых пони и единорогов!

Аноним 599

Собака
Бывает кусачей
Только от жизни собачей

Аноним 679

Аноним 845: начинается,,, другие пользователи негативно комментируют друг друга, высмеивают. Спрашивается зачем вы это делаете??? В жизни и так полно негатива,,

Морально уставшие от жизни люди, недолюбленные, нереализованные во многом, которые ничего лучшего в жизни не видят, как покудахтать, посплетничать, вылить свой негатив... В реальной жизни за это по головке не погладят, а в тырнете можно всё.

В игнор засунуть, всех делов.

Аноним 867

В жизни все тоже самое, абсолютно.

дедушка

Аноним 845: Спрашивается зачем вы это делаете??

Я вот не понимаю зачем войны в мире, придурки террористы и насильники.
У всех есть своё миро видение и НЕ все видят мир вашими глазами.

Аноним 845: жизненного опыта, воспитания

И опыт свой и воспитание и ценности .
Так что вопрос считаю глупым.

Екатеринбург

Потому что в реальной жизни по щам можно получить за свое помело, а слить то свою желчь куда-то необходимо (безопасно для физической сохранности) вот и плюются тетьки на форуме

Аноним 867

Olga327: Потому что в реальной жизни по щам можно получить за свое помело

Никто и никогда ничего не получал, откуда вы это все берете, одни штампы.

Olga327: вот и плюются тетьки на форуме

Все одинаковые, все до одной, иначе бы тут не сидели с любым мнением.

Екатеринбург

Аноним 867:
Все одинаковые, все до одной, иначе бы тут не сидели с любым мнением

Не надо всех в свое болото тянуть. Очень много здесь приятных в общении людей, не стремящихся кого-то задеть или полить фекаллиями.

Аноним 867

Olga327: Не надо всех в свое болото тянуть.

Оно такое же мое, как и ваше.

Аноним 366

Аноним 599: Собака
Бывает кусачей
Только от жизни собачей

+++

Екатеринбург

Аноним 366: Оно такое же мое, как и ваше.

В ваших фантазиях разве что

Аноним 366

Olga327,
Вы меня по ошибке отметили
Я про моё-ваше не писала

Екатеринбург

Аноним 366: Вы меня по ошибке отметили
Я про моё-ваше не писала

Видимо, что-то не поняла совсем, как так вышло, что вас "зацепило"

Автор, у меня в одной из тем тетка сначала вроде как на позитивной нгте, а потом из нее говно полезло. А полезло оно так, что она аж забыла галочеу анон нажать. Было очень смешно. Потом отмазывалась, что она по доброму)

Аноним 985

Olga327,
Вы то канеш образец доброжелательности
Ощущение, что тут у всех проблема с бревнами в глазу

мама
Екатеринбург

Люди разучились радоваться малому, люди видят вокруг один только негатив. Не все конечно, но многие.
Течение жизни, новые возможности, которых бывает сложно достичь, изменили общество. Общество стало более серым и дёрганым.
Люди перестали радоваться солнечному утру, улыбаться солнышку. Сейчас улыбнись солнышку, тебя тут же дурой назовут, ещё и обвинят в безделье, работать пошлют.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";