Почему в ю-маме так много негативных комментаторов?

Екатеринбург

Аноним 985: Ощущение, что тут у всех проблема с бревнами в глазу

Вы своим бревном тоже особо не махайте

мама
Екатеринбург

Аноним 14: Что пользователь хотел этим сказать непонятно. Бывает на совершенно

То, что данный пользователь с вами не согласен. Принципиально. Но объяснять он ничего не хочет, просто ваша позиция для него - несусветная чушь. Ну так бывает.

Сочи

Аноним 845: разные девушки, в зависимости от своего жизненного опыта, воспитания дают ему свой совет или высказывают своё мнение

Не девушки
Девушки на ю - это редкость (простите)
А когда они были, и атмосфера была другой, более добродушной и дружелюбной.

Аноним 903

Меня больше стаи лающих бесят,тявкают когда их не спрашивают .
А так да ,в жизни по шапке можно получить вот тут и отрываются

Аноним 845
автор

AshatanSity,
Согласна, скажут что ты ненормальная ))

Аноним 0

У меня родственник , ему только поспорить и когда не хватает общения в реальной жизни , черпаешь в других местах! Кто- то прям живёт здесь , открываешь тему , а комментаторы кочуют из одной темы в другую. Честно говоря , у меня такое бывает только по праздникам, отпуск , тогда тоже часто здесь нахожусь . Потому что приползаешь домой после работы , рот уже не открывается, либо проводишь время с семьёй , либо встречи с друзьями !Ну вот от свободного времени и начинается вступление в диалоге , доказывания ,наверное. Ну и реально по голове не получишь)

Аноним 845
автор

Olga327,
Я вот подумала хорошо бы создать отдельный блог для общения добрых и позитивных людей😌

Аноним 867

Аноним 845: Я вот подумала хорошо бы создать отдельный блог для общения добрых и позитивных людей😌

Создайте и уйдите все туда, в свои розовопонии, сопли и сахар.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 845: Согласна, скажут что ты ненормальная ))

а мне пофиг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 845: отдельный блог для общения добрых и позитивных людей😌

скучно же будет

Аноним 716

Аноним 14: таких случаях вообще не понятно, что пользователь имел ввиду? Что у тебя сопли текут, башка болит или просишь тебе нос поправить?

Это просто пальцем по экрану провел, сто раз уже обсудили. Надо смайлики на левую сторону переносить.

ОдинАноним

Вы вчера в теме про террористов глупость писали, а оказывается, что это

Платошина_мама:
Не девушки

Не дружелюбные виноваты

Аноним 845
автор

Аноним 867,
Уж лучше так🤗! Чем вести общение здесь с такими комментаторами))

Аноним 867

Аноним 845: Уж лучше так🤗! Чем вести общение здесь с такими комментаторами))

Так что вас держит здесь, в приюте убогих и страшных ругающихся женщин? Сидели бы уже на своем канале, и общались бы нежно и ласково, через месяц бы сдулись и сюда вернулись бы снова, все по спирали и все повторяется

Аноним 61

Аноним 867: Создайте и уйдите все туда, в свои розовопонии, сопли и сахар.

откуда в вас столько желчи
весь мир г.... да?

Аноним 180

Аноним 845: Автор прочитав комментарии, сам примет решение к кому прислушаться, а кому нет.

Это ж замечательно

Аноним 845: Неужели нельзя ответить и уйти из темы, а не сидеть пол дня в ю-маме и комментировать все ответы.

Потому что другие люди - они другие во всем, они живут так как хочется им, а не нам.
Они хотят - они сидят, это их право. И вы ничего с этим не сделаете.
Я бы обратила внимание на себя - а почему меня это так задевает? Почему раздражает?
Важно же не что говорит человек, а наша реакция на его слова, да?

Аноним 867

Аноним 61: весь мир г.... да?

Почему весь? тут обвиняют в этом только этот сайт.

Аноним 180

Аноним 845: Я вот подумала хорошо бы создать отдельный блог для общения добрых и позитивных людей

Отличная идея! Создайте

Аноним 985

Аноним 845,
Да вы там переругаетесь через 5 минут Судя по ответам добрых и позитивных люлей в теме

Аноним 867

Аноним 985: добрых и позитивных люлей

Оговорочка прямо идеально в тему

Аноним 985

Аноним 867,
Это не оговорочка

Екатеринбург

Аноним 985: Да вы там переругаетесь через 5 минут Судя по ответам добрых и позитивных люлей в теме

Аще) такие нетакусики, что аж страшно, что покусают от доброты

Аноним 686: Не хотите слышать то, что не готовы услышать, опирайтесь на себя и не спрашивайте советов

Автор, скорее всего, пишет про комментаторов, которые, давая советы, умудряются пересраться между собой (не с автором)

Аноним 343

AH,
О да, отдельная категория одичалых. Особенно видно это было в теме про события в Москве. Позорницы.

Аноним 845: хорошо бы создать отдельный блог для общения добрых и позитивных людей😌

Скукота

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";