Почему в ю-маме так много негативных комментаторов?

Аноним 903

Аноним 674, Никуда не рассосались.
Как было так и есть
Одна напишет.,звЯзда,, другая с ней не согласится.через минуту из подружек одна прибежиь.вторая. и клюют.клюют. хотя им вопросов не задавали.их не спрашивали )(

Аноним 845
автор

Мне понравился ответ, то, что ю-маму надо переименовать в ю-бабу😌 , а ещё лучше наконец-то разрешить пользователям удалять свой аккаунт, везде это можно сделать, в контакте пожалуйста, а здесь нет, сколько раз писала модератору удалите меня отсюда пожалуйста!!! Разонравился мне этот форум, но не ответа, ни привета. Тут явно какое-то нарушение есть: и что-то с этим надо делать,

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 845: Разонравился мне этот форум, но не ответа, ни привета.

Создайте тему про политику и вас удалят навсегда

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: помогают только в путь, и больным девочкам, и с пристроем животных, и со сбором средств на разные нужды

За это ИМ спасибо.
Но, неужели это пропуск на грубость и распущенность.
Знаю многих которые корректны и вежливы и также помогают (или больше).
Нет, это состояние души такое.

#Иди за Багз: Хорошая встряска еще никому не помешала при снятии розовых очков и принятии верных решений

.... как и доброе слово, поддержка, совет.
Зачем обязательно трясти? Звучит как оправдание распущенности.

Аноним 867

Аноним 845: сколько раз писала модератору удалите меня отсюда пожалуйста!!!

Не заходить видимо не предлагать? Кактус вкусный?

мама
Первоуральск

Аноним 845: Разонравился мне этот форум, но не ответа, ни привета

неужели нельзя тогда просто не заходить?

Аноним 500

Потому что много злых людей, завистливых.

Аноним 867

Аноним 500: Потому что много злых людей, завистливых.

Напишите, чему завидуют тут на юматери? Прямо списком, будьте любезны, чтобы понимать, о чем речь, а то каждый раз про зависть пишут и каждый раз недоумение.

Екатеринбург

Потому что много людей нетерпимых к глупости и при этом много тех, кто несёт ее как знамя
Не ну и плохое настроение никто не отменял

Аноним 165

Наверное как то так.

Аноним 14

Zarazadvaraza: То, что данный пользователь с вами не согласен. Принципиально. Но объяснять он ничего не хочет, просто ваша позиция для него - несусветная чушь. Ну так бывает.

Получается, что Вы отвечая сами такую чушь написали, с которой не согласны большая часть пользователей. Ну что, и так бывает. 🤷

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 845: другие пользователи негативно комментируют друг друга, высмеивают. Спрашивается зачем

Повредничать хотят , страшного ничего ,на мой взгляд ,нет, можно закрыть тему и не заходить. Люди, вообще , стали жестче.

Аноним 716

#Иди за Багз: Хорошая встряска еще никому не помешала при снятии розовых очков и принятии верных решений

Мне мешает. Создавала тему, тоже набежали со своей встряской но так как я на форуме давно, всех проигнорировала, и, о чудо, постепенно тема превратилась в нормальную.

мама
Екатеринбург

Аноним 14: такую чушь написали, с которой не согласны большая часть

Нет, я написала свое мнение. А то, что люди не согласны с этим, да, так бывает. Ну честно, фейспалм это и есть
Популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо». Формально, это выражение отрицательного мнения. Без аргументации.

Аноним 267

Ну мою вторую регу забанили за .... ну наехала немного на пользователя, но не грубо, скорее саркастично
Но считаю правильно. Надо, надо все злые комментарии удалять и бороться с хейтом
Каждый человек может написать плохое, абсолютно любой
Это зависит от его триггеров, психо эмоционального состояния и пр

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";