Имена ваших предков

Екатеринбург

#Иди за Багз: что было в голове

Ага, у моего двоюродного деда с женой(брата моей бабушки), когда назвали дочерей Нонна, Милия и Ариадна. Дед этот хоть и сын Его высокоблагородия, но женился на обычной женщине и жили бедно, но вот дочерей "облагородили" именами.

Аноним 37

Бабушка Ванда, дед Валентин.
В деревне знакомые бабушки нашего времени Клава, Муза, Луиза.
Из дальних родственников Ричард, Леонард.
Так что не только нынешние лети с замудренными именами.

дедушка
Санкт-Петербург

SolnufkA: Манефа

О, вы мне напомнили, у бабушки так подругу звали. Я думала в детстве, что это кличка такая)
И еще вспомнила про сестер прабабушки, она Анастасия, сестры Ольга и … Фомаида

мама
Екатеринбург

Назгулишна: У меня родня матери с Вятки,

Много очень тогда переселенцев было из Кировской области почему то, у меня бабушку трехмесячную в 39 году привезли на Урал, семья переселилась с Кировской области, д Мусихи. Девичья Копытова фамилия.

Я у нее спрашивала, что там не жилось, она сказала типа там плохо жили, на Урале лучше. (Они пимокаты были (валенки катали)

Может найду тут родственников

По именам у моей вятской прабабушки имя Агрипина, остальные все обычные имена.

Екатеринбург

У нас все обычные, только прадед по матери был Андриян

Золотая середина

Из необычных припомнила только Евлампий и Индис.
Ну и одну прабабушку звали Юлия,а она из глухой уральской деревушки,начала прошлого века.
Для того места и времени это как раз таки необычно было-Юлия Евлампиевна. Но звучит красиво.

Екатеринбург

Аноним 525: Феодосия

О, может, и так. Никогда просто не слышала полного имени, только Феня

мама
Екатеринбург

Дед Федор, бабушка Евдокия, их родители Денис - Анна, Нина - Андрей.
по второй линии бабушка Зоя и дед Антон (Украина, Донецк). Их родители Нина+Иван, Владимир + Нина.

Екатеринбург

Анна, Павел, Василий, Виктор, Отто Фридрих Виктор (это имя одного человека), Стефанида, Илларион, Мария, Герман, Борис, Яков, Юрий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";