Тема просто поболтать

Екатеринбург

亲完,

Пробничек))

Аноним+1

Настроение не очень: с отцом никак общий язык найти не можем. Себя корю, но и на себя наступать больше не хочу, как ситуацию решить не знаю. Грустно, что хотя бы нормально как раньше уже не будет.

дедушка

Дама Бубен: Пробничек)

Ну всё.... Накаркали..... Скоро оригинал найдете

мама
Екатеринбург

Анна Великая,

Как мой котик

Надежда

Уютный домашний денёк
С утра только с собакой вышла на десять минут, потом отдыхали с сыном вдвоем. Испекла морковные кексы, пожарила картошку по просьбе ребенка. Ели, смотрели новую японскую Годзиллу. Потом я уже одна смотрела Мосгаз, вязала кофту на лето. Возможно, пригодится в следующем году
Сейчас почитаю немного и спать.

Екатеринбург

Дама Бубен,

Дак кажись морда кунья

Ека-бург

Дама Бубен: Обошлось))

Может ещё подрастёт? Чудесные такие.
У меня тоже чудесно день прошёл. Сходила, поздравила ребетёнка с днём рождения . Потискала Мусеньку-Жирнюсеньку, пересадили рыбок в чистый аквариум, полюбовалась 20-санитметровыми сугробами.
Допекаю хлеб с семечками. Хорошо...
И благодарю Боженьку за то, что у меня есть. И за то, чего у меня нет.

Аноним 520
автор

Ека-бург: Потискала Мусеньку-Жирнюсеньку

Какое милое прозвище

Ека-бург,

Милота под зонтиком! Пухляшик!

Екатеринбург

Ека-бург,

Как я люблю пухляшиков))) такая милота)

Аноним 422

Эх, как я хочу кошечку. Или котика. Но нельзя....настроение так себе, горло болит, в аптеку лень.

Ека-бург

Аноним 520,

С шашкой,

Дама Бубен,

Спасибо, девочки! Это она у нас только зимнем ПМЖ у ребёнка отъедается чуть.
Летом щёчки спадают и она у нас приходит в форму. Она на даче всё лето на UltraAllinclusive Там тебе и дом, и прогулки круглосуточные, и дела кошацкие всякие разнообразные . Птички, жуки, ящерицы, мышки, и прочее. Ну и шашлыки соседские, сосисочки-колбаски жареные, карасики в сметане Но она там выбегивается , натаскивается по всяким котам соседским (благо, что стерилизованная) . Становится не смотря на усиленное питание стройная, аки лань Вот так и живёт дом-дача. Подобрали её в саду котёнком 4 года назад. Умная, зараза)) И самая наша Шерстенюга любимая

Всех искренне поздравляю со Светлым праздником Пасхи.
Христос воскресе!
Всем девочки, благодати Божьей, здоровья, мира и благополучия. Веры, надежды и ЛЮБВИ!...

Ека-бург

Аноним 422: астроение так себе, горло болит,

Поправляйтесь! Обнимаю вас крепко Не унывайте и берегите себя
Может горло пополоскать чем-то? Дома-то наверное, что-то есть?

Аноним 422

Настроение так себе. Скука.
Вот звонили родственники из другой страны. Везет людям - наелись и радуются.

Аноним 422

Ека-бург,

Спасибо. С праздником! Содой полощу, пройдет) сейчас уже лучше, морально готовлюсь выйти на улицу

хочу стать папой!

Ека-бург: Мусеньку-Жирнюсеньку

А я свою Мусенька-Худюсенька зову Сколько ни корми, тощая, как доска остается((

Paradoxe(fr): Смотрю 15 серию второго сезона Твин Пикс

Тоже все собираюсь пересмотреть и никак не соберуюсь

Аноним 616

Настроение горизонтальное. Увы, с давлением 100 на 60 только так

мама
Екатеринбург

А я сегодня иду на выставку друга фотографа Хаманова. Будем смотреть его картины и вспоминать его

мама
Екатеринбург

пью кофе, ем шоколадки... толстею на глазах! Это очень сильно бесит и злит. А когда я нервничаю, я начинаю ЖРАТЬ! и все по новой. Вот такой замкнутый круг...

мама
Екатеринбург

Лежу, горюю, столько бы дел на даче можно было переделать, еслиб не говнопогода

Ека-бург

Lelkako: Лежу, горюю, столько бы дел на даче можно было переделать, еслиб не говнопогода

Это да... Дел вагнон. Мы картошку привезли проращиваться, положили на веранду. Теперь она у нас под одеялами в тепле проращивется

Paradoxe(fr): Но тут искала рецепт вишневого пирога-и там прям в пепвых ссылках про Твин Пикс. В итоге пирог-то спекли ?? Если получился удачный, скиннье ссылку, пожалуйста.

Аноним 520
автор

Paradoxe(fr),

У меня тоже лежит тесто слоёное в морозилке. Хотела пирог с картошкой приготовить, но леееень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";