Тема просто поболтать

Как настроение? Как всегда, т.е. никак. День прошёл и ладушки. Желаний ноль, интересов ноль, равнодушие и безразличие ко всему окружающему. Работаю вот разве что.

просто посетитель
Москва

Настроение неоднозначное. Поехали покупать аквариум, вернулись с крысой. В шоке все, особенно кот.
Вот зачем мне крыса??? Но она милая, конечно. Всё время моется.

Аноним 520
автор

ДанилараЯ: В шоке все, особенно кот.

какая милота

Аноним 816

Лежу на диване, весь день кусочничаем с детьми, разрешили себе полениться ))) Дети еще болеют .
От нефиг делать сфоткала тупо стену перед собой, результатом довольна 😂

Ека-бург

ДанилараЯ: Поехали покупать аквариум, вернулись с крысой. В шоке все, особенно кот.
Вот зачем мне крыса??? Но она милая, конечно. Всё время моется.

Вот это я понимаю. Вот это по нашему ! Вот такие мы, женщины, спонтанные и непредсказуемые)
Интересно кем крыса будет котейке? ФИО крыске придумали уже?

Была раньше здесь: Как настроение? Как всегда, т.е. никак. День прошёл и ладушки. Желаний ноль, интересов ноль, равнодушие и безразличие ко всему окружающему. Работаю вот разве что.

Вы уж не унывайте, держитесь. Может когда теплее станет и душа оттает? Искренне желаю вдохновения.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Поехали покупать аквариум, вернулись с крысой.

У меня есть аквариум. Пишу у меня. потому что никто в семье кроме меня за рыбами не ухаживает. Я кормлю, чищу аквариум, разговариваю с ними. Ну кошка еще утром сидит у аквариума и орет, чтобы я подошла покормила рыб. Кароч это наши с кошкой рыбы
Так вот, сегодня муж. через 15 лет наличия аквариума, обнаружил, что , когда подходишь к аквариуму-рыбы начинают вилять хвостиком и смотреть на тебя выразительно всей толпой. Милота нереальная. И завис там минут на 15. сюсюкая и приговаривая, а кто мне тут хвостиком то виляет.
Тут я и говорю-а давай купим крысу
Муж на это сказал-18 лет живем, я так к тебе и не привык.
А я крысу хочу теперь

просто посетитель
Москва

Paradoxe(fr): Давайте фотку крыски)

Спит пока попой к миру.

Ека-бург: ФИО крыске придумали уже?

Нет, в муках выбора.

Аноним 277

Аноним 422: Везет людям - наелись и радуются

Берите с них пример, что мешает?

Аноним 616: Настроение горизонтальное. Увы, с давлением 100 на 60 только так

Почему? Это самое нормальное вроде давление. Ну по крайней мере мое рабочее )) 90-100/60. А у вас какое рабочее?

еск

Настрой не очень. Ожидания были что в начале мая будем любоваться весной, а теперь снова зима.

просто посетитель
Москва

Колубара: А я крысу хочу теперь

Ой, купи, милота невообразимая просто! Она так уморительно зевает, любопытная, гладенькая.

просто посетитель
Москва

Колубара: Кароч это наши с кошкой рыбы

Моих рыб кот пожрал. Я даже аквариум и все прибамбасы продала. Но очень хочу - всегда были рыбы, люблю-нимагу.

Аноним 277

еск: Ожидания были что в начале мая будем любоваться весной, а теперь снова зима.

В среду уже +21 обещают))
ДанилараЯ,
Милаха) Мне подруга сегодня выслала своего кроля, он у них лапочка такой. Глазки красивые, голубые, здесь плохо видно.

просто посетитель
Москва

Аноним 277: Мне подруга сегодня выслала своего кроля, он у них лапочка такой.

А кролики кусаются?

Аноним 277: Глазки красивые, голубые, здесь плохо видно.

Видно)

Ека-бург,

Так я не в Екате, на Смоленщине. У нас тепло уже, тюльпаны цветут.

Аноним 277

ДанилараЯ: А кролики кусаются?

Этот не кусается) Про остальных не знаю ) Он вобще милаха, на руки его спокойно можно брать.

Аноним 520
автор

Знакомая рассказывала, что у них кролик чем то заболел, был милый, пушистый. А потом облез клочками

мама
Екатеринбург

Аноним 520,
С одной картошкой? Лук добавляете, масло какое? Тоже захотела и тесто есть.

просто посетитель
Москва

Аноним 520: Знакомая рассказывала, что у них кролик чем то заболел, был милый, пушистый. А потом облез клочками

Они живут долго, 8-12 лет. А крыски 2,5 года(

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Только недавно здесь крыс раздавали.

хочу стать папой!

Olla: С одной картошкой? Лук добавляете, масло какое? Тоже захотела и тесто есть.

А я сегодня сделала с картохой и грибами обжаренными с лучком. Мммм, вкуснота))

мама
Екатеринбург

мама мужичков,
Тоже со слоеным тестом?

просто посетитель
Москва

Olla: Только недавно здесь крыс раздавали.

Да вчера еще не планировала их иметь! Вообще! Никогда у меня не было желания купить крысу
Я же говорю - я за аквариумом поехала, а продавец говорит - аквариума под ваш запрос нет и не будет , дочка говорит - ну давай хомяка купим, а продавец - возьмите крысу, они интереснее. Как-то так.

Аноним 520
автор

Olla: одной картошкой? Лук добавляете, масло какое? Тоже захотела и тесто есть.

Я в пирог много кусочков сливочного масла кладу. И потом по готовности тоже смазываю сливочным маслом. И только одну картошку. Но лук не испортит, у меня дети просто лук не едят.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: дочка говорит - ну давай хомяка купим

Ну правильно, зря что ли ехали

Аноним 520,
Ночь на носу, хочу горячего пирога с картошкой, эх. Завтра постряпаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";