Тема просто поболтать

хочу стать папой!

Olla: Тоже со слоеным тестом?

Нет, тесто скорее песочное. Вот отсюда рецепт взяла
https://www.povarenok.ru/recipes/show/51149/
Очень вкусно получилось. Если будете по этому рецепту делать, теста делайте больше, мало для полноценного пирога получается.

Аноним 520
автор

ДанилараЯ: же говорю - я за аквариумом поехала, а продавец говорит - аквариума под ваш запрос нет и не будет , дочка говорит - ну давай хомяка купим, а продавец - возьмите крысу, они интереснее. Как-то так.

Непонятно, в какой момент все вышло из под контроля

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Ой, купи, милота невообразимая просто

Какая хорошенькая! у нас 2 дамочки, Лу на и Маша. Очень рада, что они есть, потому что девочки мои любят их очень. И я привязалась. Одна вообще ручная, ласковая. Оптимальный вариант для домашнего питомца ребенку.

просто посетитель
Москва

Аноним 520: Непонятно, в какой момент все вышло из под контроля

Я щитаю, что виноват продавец, демон! Просто Гермес, блин
Нет, я ведь даже не думала! Прям вот сиюминутно всё было. Как морок какой-то Ладно я, но муж послушно по звонку поехал в лес за экологически чистыми одуванчиками!

Rodina: Одна вообще ручная, ласковая.

Нам сказал ратолог (мы же на консультацию сразу метнулись), что чем больше внимания уделяешь, тем они более ручные.

Аноним 520
автор

ДанилараЯ: Ладно я, но муж послушно по звонку поехал в лес за экологически чистыми одуванчиками!

Настенька :) 12 месяцев там не встретил?

просто посетитель
Екатеринбург

Olla: Ночь на носу, хочу горячего пирога с картошкой, эх. Завтра постряпаю

Я теперь и пирога хочу и крысу.

Ека-бург

ДанилараЯ: Она так уморительно зевает, любопытная, гладенькая.

Огнище! Мне лично показалось, что крыса у вас мужик! а не девочка. По моему выражение лица чисто мужицкое

ДанилараЯ: Да вчера еще не планировала их иметь! Вообще! Никогда у меня не было желания купить крысу
Я же говорю - я за аквариумом поехала, а продавец говорит - аквариума под ваш запрос нет и не будет , дочка говорит - ну давай хомяка купим, а продавец - возьмите крысу, они интереснее. Как-то так.

Хороший продавец ! Клиентоориентированный. Не, ну а правда, чё вас без покупок-то отпускать
Мы кстати аквариум на Озоне купили 9 но у нас простой, без изысков).

Колубара: У меня есть аквариум. Пишу у меня. потому что никто в семье кроме меня за рыбами не ухаживает. Я кормлю, чищу аквариум, разговариваю с ними. Ну кошка еще утром сидит у аквариума и орет, чтобы я подошла покормила рыб. Кароч это наши с кошкой рыбы

Очень понравился деловой и хозяйский подход! Вот и у ребёнка моего взрослого в его квартире тоже оказался наш с кошкой аквариум. Только третьего дня ходила к ним, рыбок переселяла в чистый. Кошка контролировала процесс Но она всегда рыбов любила. Это как телевизор у неё.
Ой, девы, хорошо-то как в теме, душевно. Спасибо всем вам !

просто посетитель
Москва

Аноним 520: 12 месяцев там не встретил?

Нет))) Просила ещё орешника - орешник не привёз, не смог без листьев понять, где он
Сена еще привез. Сено кот вдумчиво жевал. Крыска отказалась.

Аноним 553

Была раньше здесь,

И это тоже повод посмотреть на хорошую погоду и порадоваться. Хочется Вас поддержать, день прожит и хорошо, а дальше будет лучше, время пройдёт, появиться желание) А сейчас стоит просто жить и смотреть по сторонам

просто посетитель
Москва

🍓 КлубНика: Я теперь и пирога хочу и крысу.

Ека-бург: Мы кстати аквариум на Озоне купили 9 но у нас простой, без изысков).

Мне нужен с максимально надежной крышкой, стеклянный, угловой, определенного размера, ну и с некоторыми нюансами. На Авито буду искать. Они и раньше не везде продавались. Но точно существуют. Я видела.

Аноним 158

Аноним 520: Настенька :) 12 месяцев там не встретил?

Судя по всему лес был не наш, не из Екб

просто посетитель
Москва

Аноним 158: Судя по всему лес был не наш, не из Екб

Неее, в ваш, поди, сегодня только на лыжах можно.
У нас солнечно, но холодно.

Аноним 158

А меня в пятницу неожиданно позвали в баню. С ароматным вениками.
Я вообще баню никогда не любила. Но однажды меня пригласили и так мастерски попарили, что хотелось повторить.
И вот, я снова там. А ещё зимой хотела, но не вышло. Чтоб из бани-в сугроб.
В итоге, в мае, после парения меня натерли свежевыпавшим снегом.
Хочу ещё в эту ароматную баню)
Но , пожалуй, до ноября обойдусь без снежных процедур))

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Пью чай. С кошками.

Они щас скажут: Оля Наташа!

Аноним 422

Аноним 277,

Меня еда не радует уже. Самой готовить скучно. Бывает иногда хожу в ресторан. Но и это уже как то надоело. Нет аппетита. Раньше куличи очень любила. А сегодня кусочек - и не хочу больше. Хотя кулич домашний, не мой, очень вкусный и красивый.

Аноним 520
автор

Я куличи не любила, я творожную пасху раньше любила.

Аноним 277

мама мужичков: тесто скорее песочное

Наверное и другие начинки можно с этим тестом?

Аноним 616

Аноним 277,

110/70, все ниже уже сложно

хочу стать папой!

Аноним 277: Наверное и другие начинки можно с этим тестом?

Конечно, можно Просто прошлый год был очень урожайным на грибы, у меня до сих пор в морозилке еще на пару пирогов грибы лежат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";