Чет скучно, может поиграем

мама
Екатеринбург

Аноним 611,
У Светки Соколовой?

Аноним 611,
Розовые розы Светке Соколовой?)

Аноним 611
автор

Мэлори ,
Мгалико ,
Да!

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Итак:
Я опасаюсь, что ты впадаешь в депрессию, ведёшь себя неадекватно, бьешь дорогостоящую технику и даже инструмент любимый забросил.
Я за тебя переживаю, и рекомендую что-то поменять, вспомнить старые привычки.

Дайте подсказку!
В голове крутится, а не выходит каменный цветок

Сочи

*Lorry*: Я опасаюсь, что ты впадаешь в депрессию, ведёшь себя неадекватно, бьешь дорогостоящую технику и даже инструмент любимый забросил.
Я за тебя переживаю, и рекомендую что-то поменять, вспомнить старые привычки

Очень прозрачно:
У тебя кризис среднего возраста

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: У тебя кризис среднего возраста

Есчо

Сочи

Ты в молодости был совсем другим, предавался вредным привычкам, а сейчас забил на свои принципы.*Lorry* ,

мама
Екатеринбург

Флоренс: Я, конечно, мужчина с характером... Да что тут говорить, дерьмо-натура. Ну, и ты тоже ведешь себя со мной стервозно. Возомнила себя звездой 80-х! Довела до белого каления- все надо мной уже смеются, пить начал, личную гигиену забросил...

Флоренс: Надоело мне все. Уезжаю на южный курорт Пиринейского полуосрова. Но все равно не могу забыть тебя.

Ну, тут же все просто! Популярная нестарая дурацкая песенка)))

Тётя Мотя

АнастасияНТ: Итак:
Я опасаюсь, что ты впадаешь в депрессию, ведёшь себя неадекватно, бьешь дорогостоящую технику и даже инструмент любимый забросил.
Я за тебя переживаю, и рекомендую что-то поменять, вспомнить старые привычки.

Би-2 "Компромисс"

Сочи

тетя Мотя ,
Да!

Аноним 611
автор

И смех, и грех, девочки! Муж третий день меня донимает - сочинил песню и ходит меня убеждает, что это хит. Если ее спеть, то 100% - народу она зайдет. Он станет известным и мы разбогатеем.

Сочи

Аноним 611: И смех, и грех, девочки! Муж третий день меня донимает - сочинил песню и ходит меня убеждает, что это хит. Если ее спеть, то 100% - народу она зайдет. Он станет известным и мы разбогатеем.

Чиж А не спеть ли мне песню

Аноним 611
автор

АнастасияНТ ,
Да, точно ))

мама
Екатеринбург

Аноним 611: смех, и грех, девочки! Муж третий день меня донимает - сочинил песню и ходит меня убеждает, что это хит. Если ее спеть, то 100% - народу она зайдет. Он станет известным и мы разбогатеем.

я думала реально

Аноним 611
автор

Ameliya ,

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Муж третий день меня донимает - сочинил песню и ходит меня убеждает, что это хит

Ой, а вы не над нами живёте случайно? С самого утра слышим вашего мужа с его хитами. Неплохой музыкант он у вас, оказывается
Правда недовольные жильцы есть, ну и пофиг на них

просто посетитель
Екатеринбург

*Lorry*,
Эй вы там на верху?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Неее, там буйные, а наш ниче так парень

*Lorry*,
В нашем доме поселился замечательный сосед?

мама
Екатеринбург

Мгалико: В нашем доме поселился замечательный сосед?

Да!

мама
Екатеринбург

Девочки,а психологи у нас тут есть? Ну... или, может, мне уже психиатра нужно? С детства у меня гидрофобия. Но вот последнее время прям совсем ахтунг Ночные кошмары преследуют. И не один я в них тону, с женой.

Сочи

*Lorry*: Ночные кошмары преследуют. И не один я в них тону, с женой.

Наутилус, Дыхание?

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Наутилус, Дыхание

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";