Чет скучно, может поиграем

Екатеринбург

Флоренс ,
Говорите песню!)
И свою историю пишите))

Из-за угла подошли подлые

самомама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Гоп стоп же?

мама
Екатеринбург

Я про уральскую погоду не могу понять.

Екатеринбург

Beatrix Kiddo ,
И вы выигрываете ааавтомобиииль!

мама
Екатеринбург

Бес попутал связаться меня с ним... Боты какие-то винтажные, про головной убор вообще молчу! По лестнице домой топает- с первого этажа слышно. Но, слава Богу, свалил в туман. Документы только какие-то оставил- надо бы выкинуть и забыть все чувства)))

самомама
Екатеринбург

Дама Бубён: вы выигрываете ааавтомобиииль!

Я очень люблю путешествовать, муж, слава богу, в поездках не отказывает, даже в кредит свозит, если придется. Постить фотки не забываю, ибо, как говорится, нет фотки - в Париже не была. А друзья его критикуют, нефиг баловать, считают

мама
Екатеринбург

Доброе утро, женщины, у меня девушка постоянная, объясните, что с ней произошло.
Встречаемся, гуляем, каждый день вместе, всегда. И вдруг с ровного места у нее наша любовь умерла. Начинаю разговаривать - молчи, говорит, мне больно. Не взрывай мне мозг. Ей не нужны мои оправдания. А я не оправдываюсь, я просто ох... и всё!

мама
Екатеринбург

Флоренс ,
Я милого узнаю по походке!!!

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo ,
"Замечательный мужик"?))

мама
Екатеринбург

ОКА ,
Дааа))

самомама
Екатеринбург

Флоренс,
Нет))

Аноним 760

Ааа тема классная, автор молодец, что такую завела. Но я почти ничего не угадываю. ((

Наверное, я совсем дурочка ( вчера похолодало, погода не летняя ни разу, а я к любовнику поехала и забыла, как верх у машины закрывается. Но раз уже все запланировала, пришлось ехать так.

мама
Екатеринбург

Аноним 760:
Наверное, я совсем дурочка ( вчера похолодало, погода не летняя ни разу, а я к любовнику поехала и забыла, как верх у машины закрывается. Но раз уже все запланировала, пришлось ехать так.

Успенская - Кабриолет?

Аноним 760

Maybach999 ,
Нет

Аноним 760 ,
Ленинград кабриолет?

Аноним 760

Зулейха: Ленинград кабриолет?

да

То - есть, мне можно загадать?

Аноним 611
автор

Рада, что тема понравилась )))
У нас три не отгаданные загадки

Frona: Тема ПЯ Эта дурацкая уральская погода. Дождь, слякоть, небо серое. Ничего не хочется.
Сама в разводе, никого на горизонте, а лет-то много уже.
Девочки, как жить то? настроение как себе поднять?

Beatrix Kiddo: Я очень люблю путешествовать, муж, слава богу, в поездках не отказывает, даже в кредит свозит, если придется. Постить фотки не забываю, ибо, как говорится, нет фотки - в Париже не была. А друзья его критикуют, нефиг баловать, считают

ОКА: Доброе утро, женщины, у меня девушка постоянная, объясните, что с ней произошло.
Встречаемся, гуляем, каждый день вместе, всегда. И вдруг с ровного места у нее наша любовь умерла. Начинаю разговаривать - молчи, говорит, мне больно. Не взрывай мне мозг. Ей не нужны мои оправдания. А я не оправдываюсь, я просто ох... и всё!

Плюс

Зулейха: То - есть, мне можно загадать?

Да, вы же отгадали - загадывайте

вот стою я битый час у зеркала ,

смотрю на моську
позабыла все на свете я
про борщ ,авоську

тут как выстрелит хондроз ,
ах ,нет ,всё ж сердце
но берут меня сомнения :
а вдруг понос

Потерялась в общем вся вся в сомнениях
перебрала кучек пять вариантов
оказалось проще всё ,чем я думала
просто не хватало мне- имплантааааааантов

фигня какая -то ,видимо творческая личность во мне не воспринимает песню как повествование и соответственно-также не может сделать из песни рассказ .

Аноним 611
автор

Зулейха: вот стою я битый час у зеркала ,

Виагра "Бриллианты"?

Аноним 611 ,
да

Аноним 611
автор

Зулейха ,

Екатеринбург

Аноним 611 ,
Я предлагаю, чтоб песни не валялись неотгаданные, пусть девочки дополнят рассказ)
Вброс на вентилятор, так сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";