...

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

моей дочке 5 лет. весит 13,6. всегда выделялись своей мелкосью. а в этом году поступили в школу развития и удивились, обнаружив в своей же группе еще 2 таких же масеньких и худеньких девочек. врачи, кстати, обследовав нас на всякие эндокринные патологии, успокоились уже давно. а окружающие привыкли. зато в цирк и филармонию иногда ходим до сих пор бесплатно. :)

мама
Екатеринбург

мы с вами :) и ест все что не приколочено, но модельная внешность - как кость в горле общества :)Сообщение было изменено пользователем 27-11-2008 в 13:06

мама
Екатеринбург

У меня сынуле в феврале будет 7. Весит 20кг. Рост около 117см. Мне кажется худощавый.

мама
Екатеринбург

Именно худенькие детишки, при этом рост все равно какой? Или худенькие и мелкие?
А то про худеньких и мелких детей уже подобная тема была, сильно разрослась, а сейчас заглохла - http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=30585&iq=355 .
Но если что про своего старшего напишу. Он и худенький, и мелкий. И ооочень шустренький, иной раз даже слишком.
Младшего врачи его тоже считают худеньким. Но по сравнению со старшим он вполне ничего.

мама
Екатеринбург

:) и мы к вам, дочке 4,5 весит 15 кг, рост 105см. При всем при этом очень подвижная, вечный двигатель, а еще беленькая вся такая. любимая фраза врачей: "Что ж вы такие бледненькие, с синячками под глазками, худенькие. Тебя мама наверно мало кормит." :D Надоело ужас как, хотя я вот люблю худых деток.

мама
Екатеринбург

давайте фотки худырмочек выкладывайте :D

мама
Екатеринбург

у нас в 4,5 рост сто и вес 14.5 %)
хотя с виду не худая)

мама
Екатеринбург

Каспер
У меня сынуле в феврале будет 7. Весит 20кг. Рост около 117см.

Мой старший в 7 лет весил 18 кг, рост 116 см. Кстати, это он тогда за несколько месяцев здорово подрос. До этого в садике измерялись в 6 лет 8 мес. - вес был 16,5 кг, рост - 112 см.
Летом, когда только исполнилось 8 лет, вес был 20 кг, рост 120 см. Самое интересное, что в классе есть дети ниже его или примерно одного с ним роста. Но большинство, ест-но, крупнее.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Но большинство, ест-но, крупнее.

Интересно, почему? Родители мелкотой и худобоуй не страдаютт. :)
У меня сын похож на моего старшего брата в детстве очень. Мама говорит, что даже поведение чем-то. Брат тоже был дрищеват.

мама
Екатеринбург

Доче 5,5 рост - 112 (как у большинства в группе д/сада) вес - 15 кг. Одна знакомая как-то сказала - что за урод у тебя ребенок Сама дочка говорит - буду супермоделью :)

мама
Екатеринбург

Нам 11 мес: 8,5кг и 71 см роста. Вот у подружки дочкав 7 мес стаким же весом. На узника Бухинвальда, вроде, не похожа. Бегает много и быстро.. падает, тож быстро

мама
Екатеринбург

Суматоха
хотя с виду не худая)

нормальный ребенок
моя в год весила 9,5 кг... зав. отделением не видя ребенка поставила дистрофию 1 степени.....

мама
Екатеринбург

Суматоха
хотя с виду не худая)

нормальный ребенок
моя в год весила 9,5 кг... зав. отделением не видя ребенка поставила дистрофию 1 степени.....

мама
Екатеринбург

Суматоха
хотя с виду не худая)

нормальный ребенок
моя в год весила 9,5 кг... зав. отделением не видя ребенка поставила дистрофию 1 степени.....

мама
Екатеринбург

NATA66
что за урод у тебя

Что так и сказала???

Tanchez
Tanchez

Какие вы правда прозрачные ;)

мама
Екатеринбург

Каспер
Что так и сказала???

Вот такими самыми словами, говорит еще - ты на нее платья не надевай, уж больно худые ноги, ты ей шей штанишки бананчиками. Я грю - уж разберусь как нибудь, что надевать на свою дочь, слава богу она хоть не такая корова, как твоя :)

мама
Екатеринбург

NATA66
Вот такими самыми словами, говорит еще - ты на нее платья не надевай, уж больно худые ноги, ты ей шей штанишки бананчиками. Я грю - уж разберусь как нибудь, что надевать на свою дочь, слава богу она хоть не такая корова, как твоя

:D :D :D
Нормально вы общаетесь...

мама
Екатеринбург

Tanchez
Чтот вы меня прям расстроили

Да я не в плохом смысле. Че уж Вы так? Кожица такая просто. Даже в голову не берите. У меня у самой всегда все вены насквозь. Как русалка блин, врачи всегда говорили.
У нас тоже в группе девчушка есть маленькая, прозраччная, худышка. Зато артистка какая звонкоголосая.

мама
Курган

S_K_B
Мой старший в 7 лет весил 18 кг, рост 116 см

И мой такой же! Так что мы тоже к вам! :)

мама
Екатеринбург

Каспер
Нормально вы общаетесь...

Не, ну а чо я ей могла ответить? :)
А доча моя правда ОЧЕНЬ худая, некоторые вещи 26 размера носит, если длина не принципиальна, т.к. одежда нам нужна на рост 116, а это - 30 размер :( . Все широко очень.

мама
Екатеринбург

на год, вес 8950 тоже шилопопы те еще, можно к вам

Тема закрыта
Причина:
";