...

мама
Екатеринбург

:D

stesi
8950

%O :D :D
Можно.

NATA66
Не, ну а чо я ей могла ответить?

Гыыыыыыыы.
Ага, нам тоже широковато все.

мама
Екатеринбург

еще раз скажу всем!! наши дети не худые а стройные! я свою мелкую с младенчества научила всем так отвечать, кто "ой ой ой какая худенькая" . да лучше так чем быть булками (сказала я, мама-булка :D ). моя как танцами начала заниматься активно, мышцами обросла, сейчас вобще любо дорого - стройная сильная девица).
ЗЫ: нам в январе будет 8, рост 141 вес 20.

мама
Екатеринбург

RAT®
сказала я, мама-булка

Ага, я тоже булка еще та. Еще есть такие, которые говорят - мама сама хорошо кушает, а ребенка не кормит. Это у людей типа юмор такой.

мама
Екатеринбург

Девочки, а мы 9 с копейками килограмм, и длинный рост :) не меряла не знаю :) в год
но ребра видно :)
кстати, мы тут ходили к вертеброневрологу, поносили воротник Шанса и такие существенные изменения: сразу пошла (через два дня после воротника), волосы такие отрастила, говорить начала, зубы вырастила, я в шоке
врач сказала, что это у нас был подвывих
так что если что сдам все явки пароли :)

мама
Екатеринбург

NATA66
Одна знакомая как-то сказала - что за урод у тебя ребенок


вот, ведь клизма!!! да если б мне такое сказали, я б ей башку оторвала!

Моей три года весит 11500 рост 92, самая мелкая в группе :)

мама
Екатеринбург

Оля-я
нормальный ребенок
моя в год весила 9,5 кг...

Точно также как у нас :D Сейчас доче 3,4 года, вес 12 кг, но выглядит вполне нормальным ребенком. Я такая же была, в школе всегда легче всех и сейчас 45кг, рост 1,6м.

мама
Екатеринбург

larrina
так что если что сдам все явки пароли

Мне давайте, нам надо в вертебрологу!

мама
Екатеринбург

larrina
поносили воротник Шанса и такие существенные изменения: сразу пошла (через два дня после воротника), волосы такие отрастила, говорить начала, зубы вырастила, я в шоке
врач сказала, что это у нас был подвывих

через 2 дня волосы отрасли что ли?

мама
Екатеринбург

вот где мы с разницей в месяц

мама
Екатеринбург

вот мыСообщение было изменено пользователем 27-11-2008 в 14:48

мама
Екатеринбург

вот дочка

мама
Екатеринбург

U-mi
вот дочка

Прикрепленные файлы:

Женя.jpg (842.7 Kb)

а разве она худенькая? по - моему очень даже ничего :)

мама
Екатеринбург

U-mi

не, не худенькая девочка, обычная

мама
Екатеринбург

NATA66
не, не худенькая девочка, обычная

ща будем проводить отбор :D
конкурс, кто худее :)

Екатеринбург

вот и мы. тоже худыши. правда сейчас хоть на человека похож в прошлом году вообще как кощей был %)

автор
мама
Екатеринбург

Как думаете, вес при рождении влияет на вес уже в более старшем возрасте? Мы родились 2480 и раньше на месяц. А ваши детки сколько кг. рождались?

Екатеринбург

вот прощлый год

Екатеринбург

Tanchez

мне кажется нет. мой 3500 родился. я сама 2800 была и судя по фоткам соооовсем не худышка была))

мама
Екатеринбург

larrina
а разве она худенькая? по - моему очень даже ничего

Я согласна :D Просто врач наш прежний все время нас дистрофиками называл %), волосы наши критиковал, и удивлялся, что глаза разного цвета %) Сейчас новый врач говорит, что мы вполне нормальные, тем более что родители такие же миниатюрные.
А на фотке она у меня малость отелась на море месяц жили у бабушки :D Сейчас чуть поменьше :)

мама
Екатеринбург

Мы родились 3400, рост 53 - по-моему это не показатель. У моей подруги сын родился 3300 и 51 см, зато в год и 3 он был ростом почти с мою дочу (ей на тот момент 2,7) и весил 14,5 кг. Причем не толстый, а такой богатырь, ух!!!

Екатеринбург

сейчас нам 3 года. на той 2 года с небольшим.

мама
Екатеринбург

Tanchez
Как думаете, вес при рождении влияет на вес уже в более старшем возрасте?

думаю нет, у меня разница у детей в 200 грамм при рождении, младший потяжелее, но оооочень отстает от старшего, старший в год 12 кг и 79 см, а младший в 11 мес 9,5 кг и 71 см вряд ли он за месяц достигнет тех же показатей.Сообщение было изменено пользователем 27-11-2008 в 15:19

Тема закрыта
Причина:
";