Сентябрята 2009

мама
Верхняя Пышма

Девочки, всем привет! Я тоже сентябренок! Сейчас 9 неделя заканчивается, уже встала на учет на Северном

самомама
Екатеринбург

Angel+
то сразу скажу что я не беременна

у меня чуть глаза не выпали, когда темку и АВТОРА увидела:)

мама
Екатеринбург

Ninulka
Девочки, всем привет!

Приветик, тебе от нас поздравления :love: , и рады пополнением в наших рядах!!!

мама
Екатеринбург

котёнок™
у меня чуть глаза не выпали, когда темку и АВТОРА увидела

Она только автор!

анонимно

Добрый день всем!

анчоус
как у тебя дела?

Я только что вернулась от терапевта, остался ЛОР сегодня после обеда и до 17-го я свободна

Ninulka
Девочки, всем привет! Я тоже сентябренок! Сейчас 9 неделя заканчивается

поздравляем!!! :love:
у меня тоже 9-я на исходе :)

Все выходные чувствовала себя не очень :( но уже скоро все будет хорошо!!!

мама
Верхняя Пышма

А обязательно терапевта перед вторым приемом проходить? Я уже всех прошла, остался только терапевт. И еще, мне почему-то не дли направление на общий анализ крови в первое посещение, вроде его надо?

анонимно

Ninulka
А обязательно терапевта перед вторым приемом проходить?

я сегодня была, как просилда гинеколог, НО: терапевту нужны были мои анализы крови, которые я получу только на втором приеме... поэтому она мне сказала, что если с кровью что-то не так - снова к ней (терапевту). Поэтому вроде как обязательно, а сдругой...

Ninulka
направление на общий анализ крови

я сдавала на СПИД, сифилис и вроде бы общий анализ (либо биохимия )
много сразу пробирок набрали...Сообщение было изменено пользователем 09-02-2009 в 17:16

мама
Екатеринбург

Приветик! :rose:
Я сегодня тоже кровь сдавала, столько много пробирок...до сих пор рука болит, себя сегодня так плохо чувствую, видимо из-за погоды(

мама
Верхняя Пышма

Я тоже много на что сдавала, еще пойду биохимию сдавать, но по общему анализу они гемоглобин смотрят и есть ли какие-нибудь воспаления и пр. А вы к терапевту в консультации ходили или в поликлинику? А то я почитала отзывы, в нашей консультации на Северном какая-то бабулька по 40 минут каждого принимает, я одни раз хотела к ней попасть, да ждать надоело... так что вот наверно только после второго приема пойду.

анонимно

Девочки, приветик! :rose:

Ninulka
по 40 минут каждого принимает

а вы сколько хотели? они ж там расспрашивают обо всем, слушают-щупают-трогают, давление измеряют...
просто я слышала, что лучше терапевта при ЖК посетить... те больше понимают в беременности и назначают специальные часы для беременных :)
Удачи!

анонимно

анчоус

Ninulka

Девочки, как дела? Чего притихли?
Мне прописали для облегчения токсикоза перед едой принимать Хофитол (на основе артишока).
Принимаю пока 2-й день, кажется жить стало полегче :)
Вчера к вечеру жутко разболелась голова - не знала куда ее деть :( У кого-то бывают головные боли? Чем спасаетесь?

мама
Екатеринбург

Приветики!!!да у меня бывают головные боли спасаюсь.... ты знаешь ни чем..даже незнаю чем??
Меня волнует боль в правом боку над пахом, вот уже целый день сегодня, и боль такая не резкая, а скорее всего ноищая..что это может быть

мама
Екатеринбург

может это кишки

анонимно

анчоус
может это кишки

да, вполне может быть. У меня тоже такое бывает, но временно. Я сначала тоже пугалась, вдруг яичник, но прислушалась к себе - это кишечник шалит.
Хорошо бы об этом врачу сказать, чтобы потрогала.
Не переживай только :love:

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
в ожидании ЧУДА

Спасибо!, да это скорее всего кишечник, что помогает от запоров(?? %)

анонимно

анчоус
что помогает от запоров(??

Ой! ты поосторожнее с этим!
начинай кушать чернослив, пить перед сном кефир! фрукты и сухофрукты слабят... и не тужится специально!!! это опасно геморроем :(
и обязательно скажи об этом врачу!

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
в ожидании ЧУДА

Хорошо!! , обязательно скажу!!!

анонимно

А у меня, кажется, прорвался аппетит!!! Если начинается голод - тошнит, если переем - тошнит! Но кушать хочется каждые 3 часа :D
Как ты себя чувствуешь?

мама
Екатеринбург

Да ни чего сегодня хорошо :heart: ,
съездила с мамой купила вещичик для беременных)) :love: :love: :love:
такие классные, ты знаешь я стала такая плаксивая, но потом так смешно)))))))))Сообщение было изменено пользователем 13-02-2009 в 16:24

мама
Екатеринбург

Завтра выхожу на работу так не охота, я целый день 14 часов за компом на работе, это ведь не нормально..может врачу сказать...что он интересно скажит?

анонимно

анчоус
съездила с мамой купила вещичик для беременных))

Ой, какая молодец!!! где покупала? А то я тоже смотрела-смотрела... везде что-то остатки зимнего ассортимента, а весеннего еще не завезли.

анчоус
ты знаешь я стала такая плаксивая, но потом так смешно)))))))))

знаю! верю и понимаю! сама такая же! от любой сентиментальной мысли)))

анчоус
я целый день 14 часов за компом на работе

%O ты обязательно делай перерывы! врач за это по головке точно не погладит!
я сама весь день за компом, но выхожу днем прогуляться до продуктового магазинчика :D

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
прогуляться до продуктового магазинчика

Да мне такого точно такая возможность не представиться , у нас не отпускают, а ты где работаешь?

мама
Екатеринбург

Я была в магазине Счастливое Ожидание на донбаской26, там есть для весны..)

анонимно

анчоус
Да мне такого точно такая возможность не представиться

Я сказала директору, что жду ребенка и ко мне теперь никаких вопросов: в больницу - значит в больницу, прогуляться - значит прогуляться... у нас очень хорошие отношения...

анчоус
Счастливое Ожидание на донбаской26

Спасибо! обязательно загляну! ;)

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
Я сказала директору

в ожидании ЧУДА
у нас очень хорошие отношения...

Вот бы мне так, конечно мой директор уже вкурсе , что я беременная, но вот на счет того что бы отпускать меня прогуляться ой незнаю, незнаю врятли!!!!

Тема закрыта
Причина:
";