Июлята 2009 пересекают экватор.Плаванье продолжается

автор
мама
Екатеринбург

ну что девочки...давайте уже июльки ,начнем новую тему...поздравляю всех с грядущим экватором... полпути уже пройдено-осталось еще столько же...и впреди еще всего столько интересного...

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10017891&iq=0
ах да это чтоб можно было полистать и вспомнить -как все начиналось :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю с новой темой! :pozdr: Надеюсь никто не потеряется?! ;)

автор
мама
Екатеринбург

я щас в старой темке напишу что уже новая есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

с новой темкой всех!
и вот табличка наша

мама
Екатеринбург

Василёк1
я щас в старой темке напишу что уже новая есть

я уже ссылку там выожила))))
ага, опередила ;)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2009 в 20:31

мама
Екатеринбург

Ого, уже темка новая появилась! СУПЕР!!!

мама
Екатеринбург

Привет девушки. Ничего себе вы строчите... не успела оглянуться а уже вторая часть появилась. :) . Вот вы все поправляетесь , а я худею... :( С прошлого приема аж 1,5 кг сбросила. У меня по ходу второй раз токсикоз начался... :( ничего есть не могу да и аппетит совсем пропал.. дурнеет от еды сразу. Хотя объем пузика тоже увеличивается. Уже совсем ни во что свое добеременное не вхожу. Даже посторонние люди замечают что лялика жду.. вчера в трамвае даже место уступили. Тепло было и я втиснулась в легкую куртку а она совсем в обтяжку оказалась... вот такие дела. Коляску мы так и не сходили купить. Поругались с мужем из за модели.. совсем психованная какая то стала. Шевелимся мы теперь регулярно и все сильнее и сильнее пинаем маму. ;) А на приеме сказали что результаты анализов не очень хорошие билирубин высокий. А еще нашли уреаплазму навыписывали кучу лекарств мне и мужу. :( Девочки а как у вас на работе относятся к тому что скоро в декрет уходить? Мой вот директор совсем ничего не предпринимает для поиска замены на мое место.. Не доходит до него что не успеть человеку показать за неделю до декрета все тонкости и приемы работы. нужно же ввести человека в курс дела а не кидать на амбразуру сразу: как меня в свое время. Я ему объясняю что нужно хотябы месяц - полтора , а он ни в какую.. упертый. А в бухгалтерии когда спросила насчет выплат по беременности и родам: ну там типа как они выплачиваются, в каком размере, какие документы нужны и т.п. так такой хай подняли - оказывается из нашей сети за неделю я им уже четвертая позвонила :D . А наши бухгалтера ох как не любят работать..... бумажки заполнять для них вообще смерти подобно. Сходила я на УЗИ. Пол подтвердили - мальчик, Врач даже посмеялась что он у меня вообще ни разу не стеснительный повернулся так удобно что все причиндалы выставил напоказ :D . А вот срок мне опять исправили. Там как то по толщине какой то кости высчитали что у меня ТОЧНО 19 недель.Прям так и сказали точно, срок больше изменять не будут.Так что отсчет теперь буду вести по средам.

мама
Екатеринбург

Pionerka

Я вот за последний месяц тоже похудела на 1 кг. Последнее время на меня хворь какая-то напала. Никогда в жизни столько не болела. То горло, то насморк, то с температурой 2 дня пролежала, а вот сегодня ещё и зубы заболели. :( Что делать?Вроде столько дел, на работу даже хочу, а всё никак. За малыша волнуюсь, как он(она) там? Вроде шевелится, как обычно, а всё равно страшнова-то.

Пенза

Ой, девочки, как же мне жалко старую темку. Ну чего же, придётся привыкать к новой.

мама

Pionerka
я худею... :( С прошлого приема аж 1,5 кг сбросила

*anna**
тоже похудела на 1 кг.

Ой, девочки, держитесь давайте, не болейте, не худейте, надо поправляться во всех смыслах :)

Лиска-Лариска
жалко старую темку.

Почему жалко то? Мы все сюда дружно переберемся и будем тут все наши радости-печали обсуждать, все будет хорошо ;)

мама

:rose: Кстати, забыла всех поздравить с новой темкой!!! Ура!!! Пусть нам тут тоже будет хорошо и уютно! :)

мама
Екатеринбург

Входим в новый жизненный этап..)) :D С новой темкой! :love:

Pionerka
Вот вы все поправляетесь , а я худею...

Главное - пусть малыш растет и развивается..)) :) Все будет хорошо..))

Pionerka
Сходила я на УЗИ. Пол подтвердили - мальчик

Вот это здорово..)) :clap: ЗНачит уже не будете сомневаться в этом..)) У меня еще есть доля недоверия, т.к. сказали пол в 12 недель...) Буду ждать следующего уЗИ в марте..) :)

*anna**
Никогда в жизни столько не болела.

Иммунитет подсел... Мне терапевт на последнем приеме выпписала имунал пропить 2 недели! Пока держусь.. (ттт)...

А у меня дочка сильно заболела... Врач все-таки грипп подозревает, все симптомы налицо...((( :( Темпер 39,4 держится, сбиваем постоянно и пьем против гриппа препараты..(( Как бы самой не заразиться, впереди несколько дней выходных, все время вместе будем...(( Так расстроилась прямо...(( :(

мама
Екатеринбург

Всех поздравляю с новой темкой!

Pionerka
Девочки а как у вас на работе относятся к тому что скоро в декрет уходить?

А у нас начальник считает, что уходящие должны ему за три года вперед отработать :megashock:
А в последний день, так вообще жизненно необходимо посадить сорок розовых кустов, перебрать три мешка гороха и два фасоли и т.д., и т.п.

Кстати, кому-нибудь уже дату выхода в декрет посчитали? Я вот все забываю спросить, а уже интересно, сколько работать осталось. Да, а еще меня предупредили, что надо обязательно оставить себе копию больничного, на всякий случай :) .

мама
Екатеринбург

Nadyashik
Надеюсь никто не потеряется?!

А может попросить, чтобы старую темку закрыли?

Екатеринбург

Радуга
имунал пропить

вот я бы его тоже пропила, иммунитета вообще никакого, чуть кто чихнет на меня и я заболеваю. А в каком виде врач прописал? В капсулах? и сколько раз в день надо пить и по сколько?

Екатеринбург

dimama
что надо обязательно оставить себе копию больничного, на всякий случай

а зачем?

мама
Екатеринбург

Дашина мама
а зачем?

Ну видимо у нас не оч. доверяют кадрам и бухгалтерии, поэтому хранят копии до получения всех выплат. А еще, чтобы не забыть, когда писать заявление на очередной отпуск (если берут отпуск после декрета), или на отпуск по уходу за ребенком.

автор
мама
Екатеринбург

ой девочки я жду прямо следующей недели ...в четверг узнаю наконец...кто там у меня живет поживает...вообще мне кажется что мальчик..прямо вот с самого начала беременности это чуство меня сопровождает...
параллельно еще пытаюсь сдаться в налоговую на получение имущественного вычета...тоже знаете весело и познавательно...

мама
Екатеринбург

Всех поздравляю с новой темкой!!! :rose:

Василёк1
.вообще мне кажется что мальчик..прямо вот с самого начала беременности это чуство меня сопровождает...

И мне так кажется, я даже когда пытаюсь представить ребеночка, представляется мальчик :) Жду с нетерпением 12 марта :)
Маленький мой пинается уже хорошенечко. И вертится как юла. Потому что раньше в один бочок пинал, в левый. А сейчас то в левый, то в правый, то внизу, то вверху... У меня всегда улыбка до ушей в моменты его шевеления и пинания :)
Купили малышу первую шмотку. Костюмчик зелененький. Маханькая такая одежка... А оказывается еще и на вырост получится. На 65 см! Я прямо довольная такая ходила, всем совала костюмчик посмотреть...
Сдала в очередной раз кровь. Уже не так страшно. Мне кажется я потом вообще попривыкну, буду как за конфетами ходить :)

мама
Екатеринбург

привет всем, что то я давно ничего не писала, замоталась совсем %) , но регулярно читаю темку :)
18 были на приеме, за 4 недели прибавили 1,4 кг, нашли какую то бактерию в анализах теперь будут выеснять какую именно :( навыписывали кучу анализов.... дали напровление на коагулограмму какую то записали на 23 апреля.
на узи пойдем 13-15 марта уже не терпится узнать кто у нас будет :)

мама
Екатеринбург

что то табличка у меня не хочет сохраняться
в общем у нас сейчас пошла 19 наделя, шевелиться мы начали с 7 февраля в начале 17 недели :)

мама
Екатеринбург

Я тоже не могу внести свои данные в табличку! Помогите кто-нить, внесите, пожалуйста!!!
Шевелимся с 29 декабря. С 13 неделек. На учете в ЖК №1 ЦГБ №7, Врач Баскова О.Ю.

мама
Екатеринбург

zheny
что то табличка у меня не хочет сохраняться

Зверушка
Я тоже не могу внести свои данные в табличку! Помогите кто-нить, внесите, пожалуйста!!!

давайте я попробую
посмотрите, получилось, нет?

мама
Екатеринбург

Василёк1
вообще мне кажется что мальчик..прямо вот с самого начала беременности это чуство меня сопровождает...

а мне так же с самого начала кажется, что девочка... в первую беременность меня мое чутье не подвело, проверим как сейчас 11 марта...))))

Зверушка
Помогите кто-нить, внесите, пожалуйста!!!

внесла ваши данные проверяйте ;)

мама
Екатеринбург

забыла табличку добавить :D

Тема закрыта
Причина:
";