Октябрята, октябрята - родились наши ребята! - 2009

мама
Екатеринбург

Valenta
нам сегодня месяц

Поздравляем!!!

Гаечка*
Полина, вы очаровательны

спасибочки

Гаечка*
Сегодня мы получили свидетельство о рождении! ура! :pozdr:

мама
Екатеринбург

У кого как детки спят? ночью и днём? а то у нас проблемка: либо с мамой, либо на руках. Начинаю с рук перекладывать, так сразу просыпается ну или через 5 минут максимум. Зато как я гоняю по дому за эти 5 минут

мама
Екатеринбург

Что мамочки позволяют себе кушать (это тем кто на ГВ)?

мама
Екатеринбург

а ещё про вес: кому сколько осталось? мне вот осталось 2 кг всего, но кожа на животе висит. Кто может дать совет, чем подтянуть её, какими средствами???

мама
Екатеринбург

Valenta
Valenta

С месяцем вас)))Растите здоровенькими и сильными на радость маме и папе)) :)

мама
Екатеринбург

Гаечка*
Сегодня мы получили свидетельство о рождении!

Машуль, поздравлю с получением самого важного и самого первого документа в жизни))

Polinka
а ещё про вес: кому сколько осталось?

Я вот вообще после родов ещё не взвешивалась, весы сломались ещё когда беременная была. А так то очень интересно сколько осталось. А ты молодец)))Такой животик большой был и всего 2 кг осталось, они сами уйдут через полгода точно, если даже ничего не делать, в месяц по полкилограммо само по себе уходит если грудью кормишь, это нам на курсах говорили. А так пресс качать надо

мама
Екатеринбург

Katena2286
А так пресс качать надо

нельзя пока мне, шов у меня :(

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! неужели я добралась до компа %) хочу только спать и есть :( у меня малыш так мало спит! в остальное время висит на груди, набирает вес, маленький пока, но набирает... дак вот я вообще уже превратилась в машину для кормления %)

Polinka
у нас вот проблема с каками, ну прям зелёные они у нас, пьём сейчас лактобактерин, и они то зелёные, то жёлтые... что делать-то?

у нас также, врач говорит, что до полутора месяцев в принципе так может быть, но надо сдать анализ на дисбактериоз...

мама
Екатеринбург

Всем кому месяц уже - огромные поздравления!!! нам ещё через недельку :) фонтанчики мы тоже пускаем, исключительно любимое занятие после мытья попы на пеленальнике, когда мама новую одежку разложет

автор
мама
Екатеринбург

Polinka
Что мамочки позволяют себе кушать (это тем кто на ГВ)

меня тоже очень волнует данный вопросик... т.к. в столовке в больнице мы очень не хорошо отреагировали на совсем капельку вареной капусты....в борще :( поэтому дохтар нам сказала кушать по 5 столу.....каши каши каши.....
Пасиб за поздравления :)
В табличку записываем свои данные, я нашла свою старую а в предыдущем топе не нашла последнюю

мама
Екатеринбург

мы добавились))) Давайте все добавимся, а тех кто не отредактировал - удалим) ;)

Гаечка*
в столовке в больнице мы очень не хорошо отреагировали на совсем капельку вареной капусты....в борще

а как ты определила что на нее? У нас какая то сыпь непонятная, врача все дождаться не можем, вот думаю что это- гормональное или нет(

Екатеринбург

Юля-пуля
) Давайте все добавимся, а

добавились :)Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 22:42

мама
Екатеринбург

И мы тут

мама
Екатеринбург

Еще к нам только что приходила мед сестра и сказала, что если мы еще 600 грамм не наберем, то придется дополнительно смесь вводить! :t_0025:

мама
Екатеринбург

Девочки, введите в табличку нас кто-нибудь, плиз,у меня эксель не работает

мама
Екатеринбург

Привет, и мы добавились.

  1. про вес. Завидую белой завистью. Я на роды пошла 93 кг. Домой вернулась 83. Сейчас 80. и вес никак не меняется.
  2. Может быть потому что ем все. Ну, кроме явных аллергенов - мед, шоколад, цитрусовые. Но меня на них и не тянет. зато начала нормально есть мясо. Это когда папа домой приходит, я вручаю дите ему и быстренько поесть.
  3. Ибо времени совсем нет. Действительно или на титьке или спим на руках. Тут спать уложила, Вовка меня за палец держал, только палец убрала как он глазки открыл и начал корежится. Искала в интернете как причить ребенка спать в своей кровати, ничего вразумительного найти не могу. Некоторые вообще пишут, что лет до пяти даже пытаться не стоит. Но у меня же муж молодой, мы с ним уже второй месяц спим по отдельности, т.к. с Вовкой спать не удобно, он и ушел в зал спать :( а мне нежности хочется.
мама
Екатеринбург

А вот мы тоже добавились :)

мама
Екатеринбург

Девочки, приветик! Я тож присоединяюсь. Поздравляю всех, кто успел родиться и тех кому же месяц :t_0019:

мама
Екатеринбург

Valenta
как причить ребенка спать в своей кровати

У нас такая же история, спим только с мамочкой. поэтому в И-те теперь я гораздо реже бываю

мама
Екатеринбург

присоединяюсь :)

Екатеринбург

ЮЛА333
любимое занятие после мытья попы на пеленальнике, когда мама новую одежку разложет

И у нас тоже любимое занятие пописать на пеленальник. Причем если я подготовлюсь к этому, то нет фигушки.
Вот и мы присоединилисьСообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 11:57

мама
Екатеринбург

Valenta
Искала в интернете как причить ребенка спать в своей кровати, ничего вразумительного найти не могу.

Мы тоже спим только у мамы с папой на кровати, только в свою положешь, сразу крики начинаются.Как отучать понятия не имею.
Со вчерашнего дня пытаемся на режим питания перейти, что то плохо получается, приходится на руках тоскать и соску давать, чтобы успокоилась. Потом я не выдерживаю и даю ей поесть. Пытаемся через 3 часа кушать

мама
Екатеринбург

ЮЛА333

красавчики у тебя мужики! :)

Katena2286
Со вчерашнего дня пытаемся на режим питания перейти

почему решила так? просто для нас, мне кажется, это несбыточная мечта. Кстати как ваш глазик, пркалывали слёзный канал?

автор
мама
Екатеринбург

:boogie: Я родилась!
в 10.40 в 27 РД, вес не вспомню, где то 3600-3800 :D

автор
мама
Екатеринбург

Katena2286

так может не мотать уже себе нервы и детю? может все оставить как есть?

MegaEgo
придется дополнительно смесь вводить

это еще зачем? сколько вы набрали? и неужели ребенок плачет что кушать хочет? давай, рассказывай что к чему

Тема закрыта
Причина:
";