Октябрята, октябрята - родились наши ребята! - 2009

мама
Екатеринбург

Юля-пуля Поздрaвляeм с полугодовaстиeм!

мама
Екатеринбург

MegaEgo
Юля-пуля Поздрaвляeм с полугодовaстиeм!

Спасибо девочки!!! Вас всех тоже с прошедшим, а K and K с семью месяцами!!!
Писать вообще некогда, Дима все время на мне. Мы и готовим и прибираемся - он в слинге сидит, и даже пол молем. Ползаем уже почти хорошо, но очень ленимся или боимся - за пределы своего матрасика не выползает - очкует видать, и так - то присядет, то поползет, зато если где пульт увидит или кота - со всех ног к нему несется При Диме очень трудно попить - это капец, руки тянет, кружку отбирает и делает вид что пьет. Вообще повторюша страшная, все как мамочка надо делать - если я из трубочки пью - ему непременно надо ее тоже в рот затолкать. Еще у нас прогресс - гуляем в коляске и спим в ней, с собой правда слинг всегда и эргорюкзак, они пригождаются нам частенько.Неделю где то сильно плакали там, привыкали, маме спасибо, была в отпуске, помогла приучить. Купили мы зиппи фри, инглезину. Еще лисенок у меня ни с кем не может без мамочки сидеть, вот только меня ему подавай, минут 20 может с папой или с мамой с моей поиграть - и все, меня надо, так что я с рождения Димы больше 20 минут в душе не была :( Но должна сказать что я к такой жизни уже привыкла, каждый новый день в радость, сейчас он такой интересный, смеется, улыбается, в общем это самое большое счастье!!!! Прикорм отменили, так как покусочничали со стола - теперь вот какаемся водичкой, так что пока ничего не буду давать, недельки три подожду. В поликлинику еще не ходили, поэтому данные добавим попозже. Давайте когда всем пол года исполнится, поедем в новую тему, только прикрепите там таблику в первом посте последнюю, чтоб не потерялась)))) Так может потеплеет окончательно, дело и до встречи дойдет))) как мы любим, в дендрарии))) ;) :)

мама
Екатеринбург

А у нас температура со вчерашнего дня :( думала зубы. Вызвала врача - говорит зубов не видно, а горло красное. Выписала кучу лекарств. А на улице такая погода... Скорей бы мы поправились...

мама
Екатеринбург

lana s Выздорaвливaйтe скорeй!

мама
Екатеринбург

MegaEgo

Cпасибо :) Будем стараться

Екатеринбург

А ДАВАЙТЕ В НОВУЮ ТЕМУ ПЕРЕЕДЕМ ;)
вСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :)Сообщение было изменено пользователем 01-05-2010 в 23:31

мама
Екатеринбург

Предлагаю переехать в новую тему. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10139376&iq=0Сообщение было изменено пользователем 02-05-2010 в 10:03

мама
Екатеринбург

Юля-пуля
Так может потеплеет окончательно, дело и до встречи дойдет

дадада

Katerisha(ex.MammyAnny)
А ДАВАЙТЕ В НОВУЮ ТЕМУ ПЕРЕЕДЕМ

поехали :w_0024:

Тема закрыта
Причина:
";