Октябрята, октябрята - родились наши ребята! - 2009

мама
Екатеринбург

Мусёнок87
почему где то берете старые таблички?

взяла самую последнюю, пару страниц назад

Березовский

lana__s
взяла самую последнюю, пару страниц назад

я не имею ввиду конкретно вас,..просто как ни посмотрю все нет наших данных...придется в какой раз добавлять

Березовский

:)

мама
Екатеринбург

Мы сегодня были на приеме у участкового, набрали с 16 марта 1 кг 600г. Ничего себе мы наели, а когда болели прибавка всего 100 г была. Итого 9700 вес, и рост 71см.

мама
Екатеринбург

Кстати мой Димуля кашу только так трескает. Аж за ушами трещит Хотя начали только полторы недели назад

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Мы тоже сходили на приём, проторчали три часа в очереди, и это ещё с тем что пришли на полчаса раньше до приёма %) до нас уже нашлись такие же умные, но они пришли ещё раньше... капец, бедные детки, была б возможность, точно бы у платного врача бы лучше наблюдалась... Мы выросли на 2 см, и прибавили 700 грамм, вот табличка...

мама
Обнинск

Valenta
В общем лентяй сын.

нее не лентяй, лентяй у меня переворачиваться ни в какую не хочет, хотя и ползает если на живот положить, и сидит хорошо и встает держась за мои руки и топает за руки %)

мама
Екатеринбург

Девочки, смотрите внимательнее на предыдущие таблички. Я выкладывала на этой же странице наши последние данные, а в таблице которая идет чуть позже

ЮЛА333

которую ЮЛА333 выкладывает наших данных уже нет.

ЮЛА333

Подкорректируй, пожалуйста, данные в таблице! Заранее большое спасибо ;)

мама
Екатеринбург

а мы ходунки прикупили) мелочь в восторге. гоняет только так) и еще рогулку тож купили. когда жарко- вапще супер)) ну и с собой проще таскать, чем нашу балерину ;)
а на прием пойдем во вторник

мама
Екатеринбург

А мы с пятницы в деревне, но погода дурацкая :(
данные приклепляю :) Фотки с прогулки тоже есть, но тут инет так тормозит, что загружу сюда по приездув город.

Marishechnaya
меня переворачиваться ни в какую не хочет

у нас тоже, только сил не хватет, а хочет :( ... Эх...
уже начинаю переживать :t_0024:

Айса
а мы ходунки прикупили) мелочь в восторге

у нас тоже есть, отдавали нам их, у нас ядер нет, а может есть уже, но все равно еще хрупкие.

в мае будем перезжать в новую темку? а назовем ее как?

мама
Екатеринбург

а таблицу забыла прикрепить :j_0015:

мама
Екатеринбург

а у меня еще вопрос: у кого-нибудь мужья сидят на ю-маме?

мама
Екатеринбург

Опять что то с табличками у нас. Возьму на себя смелость-поправлю.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 15:35

мама
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)

С полугодовастием!!!!!! :y_0019:
K and K

С прошедшими семью месяцами!!! :w_0020:

Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 15:40Сообщение было изменено пользователем 29-04-2010 в 15:42

мама
Екатеринбург

Tanusha_L
Кстати мой Димуля кашу только так трескает.

Тань, вы кашу какую едите с чем делаешь? Со своим молоком или со смесью?

мама
Екатеринбург

Katena2286
Тань, вы кашу какую едите с чем делаешь? Со своим молоком или со смесью?

Я купила для пробы три марки каш - пока рисовую кашу "Тема" едим, на воде, причем даже молока не пришлось добавлять, так кушает. Пищевой интерес у малыша велик, вот собираюсь вторую кашку вводить (гречневую), завтра попробуем.

Присоединяюсь к поздравлениям:

K and K

С 7-ю месяцами!!!

Katerisha(ex.MammyAnny)

С полугодиком!!!

Maksimkina
А мы с пятницы в деревне, но погода дурацкая

А мы поедем на дачу 2 мая на 2 дня, вроде погода должна наладиться. По-крайней мере я очень надеюсь

мама
Екатеринбург

Девчонки, извиняюсь, если что напутала в табличке Вот ещё свои данные прошлые добавила, вроде сейчас всё нормально?

мама
Екатеринбург

K and K

С 7-ю месяцами!!! :y_0019:

Katerisha(ex.MammyAnny)

С полугодовастием!!! :y_0019:

мама
Екатеринбург

Всем приветик!давно не заходила!

MegaEgo

Tanusha_L

ЮЛА333

Спасибо большое, девчонки!не захожу часто, а помните и поздравляете-очень приятно!!! :w_0021:

Katena2286
Тань, вы кашу какую едите с чем делаешь? Со своим молоком или со смесью?

У меня ника кашу утром оочень любит я ей развожу с теплой водичкой!
Ника ползает на коленках и причем шустро, не успеваю за ней, посажу в центр комнаты, уже тут же в коридор выползает... шило в попе она! :D

мама
Екатеринбург

и мы добавились в последнюю табличку

мама
Екатеринбург

Девочки, а мы уже неделю все ноем, плачем. %) Вчера аж до истеричных всхлипываний доревелся. Может это зубы? У нас еще ни одного нет. Десны смотрю - не набухли и не красные. А у ваших малышей как зубы первые появлялись? Как детки себя вели?

мама
Екатеринбург

lana__s
А у ваших малышей как зубы первые появлялись? Как детки себя вели?

У нас Лера плакала часто в течение нес кольких дней, потом белая полосочка на месте зубика появилась, а потом и сам зуб)))хотя дёсна были совсем не опухшие.

мама
Обнинск

Katena2286
плакала часто в течение нес кольких дней,

lда еще нос ужасно заложило, сейчас уже 2-ой вылез, сегодня чегой то снова ноет и рыдает, неужели 3-ий %)

мама
Екатеринбург

А мы всё ждeм и ждeм зубок, они всё нa подходe и нa подходe, и сопли зaмучaли и дeснa нaбухшиe. Бeдный мaлыш(

Тема закрыта
Причина:
";