Позади три зимы, Зимодети подросли!

мама
Екатеринбург

Акшири
таак... никого нет.. люди ау-вы куда все запропостились то?

я вот Павлика как в сад отвела, дык все время где-то бегаю, все какие-то дела, даже времени нет интернет открыть, раньше у меня был ритуал - Паша спать, я в инет, типа отдыхаю, а сейчас все как-то не до этого, в понедельник на работу выхожу

Акшири
если я ругаюсь

Паша иногда громким голосом говорит - ты чего на меня орешь? или подходит и закрывает рот мне рукой, говоря тише,тише :)

Ырына
"Спокойствие, только спокойствие"

это да, но иногда почему-то все бесит, надо работать над собой видимо

мама
Екатеринбург

Irinka
это да, но иногда почему-то все бесит, надо работать над собой видимо

дак понятно...все мы люди-человеки со своими слабостями и вредностями. Вчера вот ребенок умолял меня со слезами встать и пойти включить свет, но не могла я встать, предлагала попросить папу свет включить, не соглашалась. Но встать в тот момент было выше моих сил....По итогу пришел папа и всех спас :). Потом, отлежавшись, пошла с ней мыться-умываться и спать укладывать. Понимаю, что проще было встать и сделать, что ребенок просит, но сил не было...вот такая мамашка-какашка :( %)

автор
мама
Екатеринбург

смотрю народ подтянулся :)

девочки, начинаем новую темку, а то сезон (осень) скоро кончится а мы все в "прошлогодней" зимней темке тусуемся :))
вообщем сейчас буду оформлять вот с таким названием:
"Листопад! Листопад! Зимодетки листьями шуршат!"( детки 2006/2007г)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2009 в 14:43

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Irinka
как выглядит? а то вдруг понадобится

Ырына
как выглядит? а то вдруг понадобится

Когда ты уже рожаешь-то? вроде так долго уже :) (просто мне показалось, что Ракатанга бысто отмучалась, а ты все сидишь и сидишь...) :)

Оранж
Я бы всё-таки не стала игнорировать такое поведение. Объяснила, что это плохая фраза, никто никого не может убивать, и т.д. Ругать бы не стала.

Даша не выговаривает Л и Р и слово ЛЮБЛЮ у нее звучит как УБЬЮ, я первые несколько раз в шоке :=-O: !
Спрашиваю: " Убьешь?", - " Нет, Убью!"
А вот бабушки с певого раза не понмают... какой для них шок %)

А еще хамить начала... от меня нахваталась: Даша - убери игрушки с кухни!

  • нет, я игаю!
  • ты мне мешаешь! (забираю игрушки, отношу в детскую)
  • мама, ты меня ДОСТАЛА!, я на тебя обиделась!!!

еще вариант - Я мужем не довольная говорю: "Ты охренел?" Даша тут же хватает и повторяет "Папа, ты охренел?"
Все.... Ребнок слово запомнил...

Следим за лексикой с папой - просто ПИПЕЦ :)

Тема закрыта
Причина:
";