Сентябрята - котята 2008 (2 часть)

автор
мама
Екатеринбург

Всем сентябрятам 2008 сюда.
Табличку тоже сюда взяла

мама
Екатеринбург

новая тема это хорошо!

мама
Екатеринбург

Вот мы зубастики. Еще верхних два лезет %) %) %)

мама
Екатеринбург

Класс,новая тема!!!!!!

Лиля86
Вот мы зубастики.

Ого,и правда зубастики :love: :love: :love: У нас точно такой же коврик :rose:

автор
мама
Екатеринбург

это мой лапулька

автор
мама
Екатеринбург
  1. носки у сестренки куда интересней, чем игрушкиСообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 18:39
мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :) :rose:
Evushka, вас с полгодиком!!!!!!

мама
Екатеринбург

Лиля86

kesi

Славные карапузики!!!!! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Вот смотрю у всех детки уже сидят, а они сами сели,расскажите как это было,или вы упражнения,какие-нибудь, делали?.Мой вообще не сидит :(

автор
мама
Екатеринбург

мой не сам сел мы только на горшке сидим

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки за поздравления!!!
Сходили сегодня на прием к педиатру и неврологу. Вообще похвалили нас, но сказали что мало набрали Я думаю она из-за болезни схуднула немного. Вообщем накупили сегодня кучу еды. Попробовали сегодня тыкву-очень понравилась она Лизке.
Как думаете можно одновременно и пюре и кашу вводить?

мама
Екатеринбург

Вот табличка. Ну мы наверное самые миниатюрные из всех))))))

мама
Екатеринбург

Evushka

С пол годиком вас!!! Растите послушными, здоровыми, красивыми :rose: :love: :pozdr3: :pozdr:

Так быстро растут наши малыши, скоро уже тепло станет!!! Будем все вместе встречаться где нибудь???

мама
Екатеринбург

kesi

%O так классно!Вы уже сидите! У меня Илюша даже не пытается
Телефон у нас тоже любимая игрушка %) :D

мама
Екатеринбург

Девчонки, всем привет. Вот зарегестрировалась и все некогда заходить писать(((
Мы вот тоже уже сидеть умеем, правда, сам не садится, только если мы садим. Ползает вовсю по-пластунски, научился ногу в рот запихивать, любимое развлечение теперь... так что, тоже растем потихоньку...
Представляете, на Химмаше газетка такая выходит "Счастливая семья", там сейчас конкурс проходит, надо фотки своих малышей прислать, пяти самым лучшим приславшим дают билеты в кино. Мы вот выиграли, на "Миллионер из трущоб" сходили)))

мама
Екатеринбург

А-А-А-А-А, забыла электронку написать для фоток
rnovosti@uralweb.ru

мама
Екатеринбург

Вот, добавляемся в табличку в очередной раз. Вы уж нас, пожалуйста, не забывайте, а то четыре раза уже данные вносила

мама
Екатеринбург

Всех полугодовастиков поздравляем!!! :rose: :rose: :rose:
у меня сын тоже сам не садится, а в последнее время даже если руки ему протянуть, не садится, а сразу встать пытается. В принципе он даже постоять пару минут может, держась за меня и пытаясь поймать попой равновесие :D Но медсестра сказала, что ставить нельзя, чтобы ножки кривыми не стали. Только вот сыну все равно стоять охота

мама
Екатеринбург

Лиля86

Спасибо,Лиля ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, а у кого уже малыши начали ползать нормально, не по пластунски? Как вы учили, или сами поняли как это надо?
Моя доча встает на четвереньки, раскачивается и может по отдельности передвинуть ножки или ручки и, соответственно, потом падает. Старший не ползал, поэтому опыта нет в этом деле, помогите разобраться.

мама
Первоуральск

kesi с полугодовастием вас

kesi
Оригинал (2933.6 Kb)

вы так хорошо на горшке сидите , я своего пробовала садить, он паниковать начинает и заваливаетс :(

мама
Первоуральск

Лиля86
Оригинал (3036.1 Kb)

такой шкода :)

Evushka
Ну мы наверное самые миниатюрные из всех

неа мы 6,5. У меня и старший так же мало набирал, мы сейчас в 2,10 - 13 кг весим

olyonka
Мы вот выиграли, на "Миллионер из трущоб" сходили так держать!

Svetlanko
а сразу встать пытается. мы так же начали делать

Людашка
помогите разобраться. ползание - это "достажение цели", передвижение из пункта "А" в пукт"Б", а как он (ребенок) это делает неважно. у меня старший тоже никак не ползал, всё заморачивалась по этому поводу. а этот так шкодно передвигается как лягуха.

мама
Первоуральск

девочки а какие звуки издают ваши малыши?
Мы вот к примеру, умеем "говорить" НАДО :P

мама
Екатеринбург

Лиля86
Будем все вместе встречаться где нибудь???

Почему не отвечаете?

Селина
девочки а какие звуки издают ваши малыши?

У нас говорит АМ-МА-МА-МА-АМА , но получается все равно МАМА :love:

мама
Екатеринбург

а у меня только "ГЫ" и "АГУ", ну и когда очень хорошее настроение, то порычать может, а так - даже переживаю

мама
Екатеринбург

Селина
ползание - это "достажение цели", передвижение из пункта "А" в пукт"Б"

я тут над ребенком издевалась, пытаясь побудить к ползанью - поставила перед ним бутылку с молоком, чтобы сам дополз. Это надо было видеть: бутылку мы хотим, достать не можем, ползти при этом не желаем, тянемся и сердито орем. Пришлось дать в руки :D

Селина
какие звуки издают ваши малыши?

любимые звуки у нас А-ДА-ДА-ДА, еще умеем МА-МА-МА, БА-БА, БА-ДА. пару раз он свое ДА очень в тему сказал, мы с мужем ухохатывались

Тема закрыта
Причина:
";