Сентябрята - котята 2008 (2 часть)

мама
Екатеринбург

Лиля86

БУДЕМ! Только где? может в парке в выходные?

автор
мама
Екатеринбург

Селина
kesi с полугодовастием вас

спасибо!

Svetlanko
а сразу встать пытается

у меня старшая в пять месяцев уже по коечке ходила, а села сама только в 7 месяцев и то когда стояла и упала нга попу и сразу сидеть начала.

Лиля86
Будем все вместе встречаться где нибудь???

Давайте! а то мы 27 уезжаем к бабушке и нас в городе не будет до августа.

мама
Екатеринбург

Evushka Ну мы наверное самые миниатюрные из всех Неа, самые миниатюрные все время мы были, в этом месяце вобще почти не набрали ничего, 6400 где-то. Во вторник пойдем в поликлинику, посмотрим что намеряют. Больше в длину растем :)
Мы тоже умеем говорить Да или Дай, тоже иногда в тему попадает очень смешно. Одно время целыми "предложениями разговаривал", сейчас как то меньше стал. Научился цокать языком, два дня цокал без перерыва :)
Сидит только с поддержкой, если отпускаю заваливается. И я смотрю народ вовсю горшки осваивает, а мы как то даже еще не думали об этом. Гоняем в памперсах и не заморачиваемся.

мама
Екатеринбург

Внесла в табличку

мама
Екатеринбург

Тоже фотками похвастаюсь, давно ничего не выклдывала.

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

последняя

мама
Первоуральск

Klever_ok
Оригинал (166.7 Kb) ну прямо супермодель

самомама
Екатеринбург

Селина
ну прямо супермодель

:) :) :) точно

мама
Екатеринбург

Klever_ok

Ну просто супер слушай ты сама фотала? профессионально так. смотреть приятно, какой малыш :love:

мама
Екатеринбург

Klever_ok

супер

мама
Екатеринбург

Evushka

У нас фотосемья :) Муж профессиональный фотограф, я профессиональный "фотошопщик" :) Ну и снимаю немного тоже, вот вдвоем и нафоткали. Правда муж как настоящий гламурный фотограф всю съемку бубнил, что он не может фотографировать в таких условиях и в следующий раз поедем в студию :)

мама
Екатеринбург

девочки, у меня колесо от коляски сломалось, кто-нибудь знает, где можно купить?

мама
Екатеринбург

Klever_ok

Суперрррр!!!!!!

мама
Екатеринбург

Evushka
Как думаете можно одновременно и пюре и кашу вводить?

Не желательно, Женя. Лучше пюре, а потом хотя бы через неделю кашку (лучше начинать с гречневой или рисовой, чтоб не содержала глютен и сахар). Я вот кашку на своем молочке делаю, она получается сладкая и Илюшка ее уплетает за обе щеки. Как кстати вам тыква? Я пока не даю, боюсь аллергия вылезет.

Селина
девочки а какие звуки издают ваши малыши

У нас говорит МАМА, БАБА, ПАПА, АГУ, когда нос чистим постоянно повторяет БОБО (не любим мы это делать! )

Klever_ok
Сидит только с поддержкой, если отпускаю заваливается

У нас также, на горшочке сидит с поддержкой.

Klever_ok
Прикрепленные файлы:

Оригинал (123.7 Kb) Славный малыш!!! ;) :love: Кареглазенький, выолосатенький! Я тоже обратила внимание, что у тебя всегда фотки такие красивые, профессиональные!!! Теперь все с вами ясно... :)

мама
Екатеринбург

Klever_ok
Муж профессиональный фотограф, я профессиональный "фотошопщик"

С вами надо дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В каком р-не проживаете????

мама
Екатеринбург

OKSANCHUK
Как кстати вам тыква?

У меня муж купил упаковку "тыква с яблоком" и просто упаковику тыквы. Так с яблоком хорошо уплели!!!!!!!!!! А в тыкву добавляля чуть-чуть грушевого пюре, или в гречневую кашку, так все съел! Вот попробовали БЛ "Яблоко со сливками" - так вообще понравилось. Завтра еду в ашан - затариваться!!!! Уже 2 раза в день едим кашу либо пюре.

мама
Екатеринбург

OKSANCHUK
Как кстати вам тыква? Я пока не даю, боюсь аллергия вылезет.

на тыкву аллергия не так часто возникает, ее много нельзя есть, тк в ней много каротина и деть может пожелтеть :D не страшно, но можно испугаться по незнанию. На морковку - та же фигня

автор
мама
Екатеринбург

OKSANCHUK
Как кстати вам тыква?

а мой не любит тыкву вот кабочек пожалуйста, а тыквой мы плюемся у нас даже тыква уже на потолке.

мама
Екатеринбург

вот так мы и пьем!!!

мама
Екатеринбург

А это мое хобби: свекровке вышила маки, а вот своей маме еще не успела довышивать!!!

мама
Екатеринбург

Lara&Lera В каком р-не проживаете???? Проживаем на Уктусе :)
Lara&Lera А это мое хобби: О, я раньше тоже вышивала, тогда еще наборов таких не было, приходилось нитки подбирать долго и нудно. Сейчас только вязать немного успеваю, пока телевизор смотрю :)
У нас похоже аллергия на что-то вылезла, шелушится кожа. Видимо придется отменять прикормы :( Главное у нас до болезни тоже такое было, а пока болели все прошло, теперь вот опять. Не пойму то ли я что-то не то ем, то ли прикормы мы рано едим :(Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 22:45

мама
Екатеринбург

Lara&Lera

Здорово . Вот молодец. Я раньше тоже вышивала, раньше и правда таких наборов небыло. картинку по копирку переносили и нитки подбирали :D .
А сынок прямо из бутылки пьет? Моя тут из поильника научилась пить, так смешно))) В кабинете здорового ребенка сказали уже учить пить из кружки и ложку держать

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
А это мое хобби:

вы молодец! успеваете еще и вышивать! я с первым тоже вышивала, пока спит, а вот с дочей сама спать ложусь, не до вышивки. Фото выложить не могу, т.к. нет фотика под рукой, может при случае....

мама
Екатеринбург

OKSANCHUK
Как кстати вам тыква?

Да я один раз только дала,по ходу аллергия все-таки. Ну вообще я ненормальная мамаша. Мне в поликлинике сказали что у нас недобор,так я решила прямо сразу докармливать, а не прикармливать
А у нас прышики на щечках сейчас, так вот после тыквы их стало бальше. Вчера кашу попробовала дать (на своем молочке рисовую лошечку)-животик болел вечером. Короче то одно то другое. Дурында я. Вчера почитала статейки и решила так сильно не торопится. Пусть прыщики пройдут потом потихоньку пюре начну давать.

Тема закрыта
Причина:
";