Сентябрята - котята 2008 (2 часть)

мама
Первоуральск

Evushka
фирма-LENNE

де брали? фотку выкладывайте.
У нас от старшего остался зимний комбез и раздельный куртка со штанами, правда чуть великоват (так как детки разносезонные). Еще на теплую зиму хочу комбезик взять. Мне комбезы, как-то больше нравятся, больше уверенности, что снег под куртку не попадет, когда деть по уши в снегу сидеть будет :) .

мама
Екатеринбург

А я рейму с меховой попой взяла. Тоже

Селина
комбезы, как-то больше нравятся, больше уверенности, что снег под куртку не попадет, когда деть по уши в снегу сидеть будет

мама
Екатеринбург

А мы вчера прошлогодний комбез достали. так он еже велик даже!!!! Трансформер покупала на овчине,74 рост. Так что на совсем холодную погоду у нас и комбенизон есть. счас сфоткаю покажу.
Девочки а шапки какие на зиму надо? вязаные? меховые?прошлой зимой ведь детки лежали только в коляске, а сейчас то носится будут.

самомама
Екатеринбург

А мы заболели сильно вирус какой-то что-ли-теперь втроем грустим :( Заразила врач в поликлинике!!!!! Ходили к окулисту-в первый раз болела медсестра, через неделю приходим-уже и врач (обе больные). Считаю, если болеешь, то нечего других заражать, особенно если ты работаешь с маленькими детками. На худой конец, одели бы маски :=-O:

мама
Екатеринбург

Evushka
А мы вчера прошлогодний комбез достали. так он еже велик даже!!!! Трансформер покупала на овчине,74 рост.

Я тоже достала прошлогодние комбезики, один осенний от 0 до -10 совсем небольшой запас есть - на зиму хватит, когда тепло будет.
Второй на овчине, трансформер - дак он даже сейчас просто огромный (но мы прошлую зиму в нем и не ходили, деть тонул). Так что будет совсем холодно когда, либо буду под осенний что-то потеплее одевать, либо куртку от овчинного, а на ноги купим штаны на лямках теплые.

И у нас радость случилась, сынок наконец-то пошел!!!!!! :j_0005:

мама
Екатеринбург

а вот и мы!!!

мама
Екатеринбург

а это приколы папы (прическа ежик) и дочки (одела свое платье):

мама
Первоуральск

Lara&Lera
дочки (одела свое платье

:D , надо для сравнения еще фотку дочки в этом же возрасте :D

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
прическа ежик

Как прикольно!!!
Я тоже как-то делала прически сынку, нашла фотки только что, это ему 6 мес.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Давно сюда не заходила. Всех именинников с днями рождения! Вот и заканчивается сентябрь, все уже стали годовастиками!
Детки на фотках у всех очаровательные!

А моя Аня пошла! Ровно в год и 3 недели. У нее 6 зубов. Говорит меньше, чем в 10 мес. Видимо, из-за скачка в моторном развитии забыла кое-какие слова. Говорит сейчас: мама, тетя, дядя, титя, кака, а-а-а (собака), кяяяя (киса мяукает), рррььь (тигр), ааа-ааа (спать), чмокает губками (кушать), делает воздушный поцелуй ручкой, машет привет-привет, пока-пока.

мама
Екатеринбург

Evushka

Женя, выздоравливайте и приходите гулять!!!
А мы так и не поставили прививки. Моча плохая. Завтра-послезавтра снова поеду на велике мочу сдавать. Я в пятницу ходила на свадьбу, классно повеселилась, Аня с бабушкой оставалась. Вела себя хорошо и даже сама уснула в 9 вечера. Первый раз без тити! Правда, перед тем, как уснуть, долго и сильно кричала. Но потом поняла, что мамы не будет и смирилась, видимо. Через 2 недели я снова на свадьбу пойду. Опять дочке будет тренировка самостоятельной жизни без мамы. А то стала тоже очень капризной, бывает, ноет целый день, по любому поводу начинает реветь. Гоняется за мной ужасно. Каждый мой поход в туалет - ее отчаянный плач. И готовить ничего не дает, поесть спокойно не дает. Цепляется за ноги, ноет, просится на колени, за стол. А когда готовлю, лезет тоже, плиту трогает, сегодня вот обожглась даже :(

мама
Екатеринбург

juko
А моя Аня пошла!

Поздравляю вас!!!! МОЛОДЦЫ :boogie:
у НАС ВСЕ РАЗБОЛЕЛИСЬ. Я УЖЕ В НОРМЕ. ТЕПЕРЬ Лизка и муж. Ну скоро поправимся и пойдем гулять.

мама
Екатеринбург

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и нам исполнился 1 Годик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Lara&Lera

Поздравляю от души :pozdr3: :rose: ;)
Тоже табличку прикреплю. давно не взвешивались-записать нечего было)))))
Девочку может новую темку создадим? Годик исполнился уже всем.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

Девочки, все-всех поздравляю с Днем рождения!!!
Такие прикольные фото малышей, так все выросли.
Мы 14 тоже отметили свой первый День рождения. У нас к годику 8 зубов (4 сверху и 4 снизу), ходит давно (с 9,5 мес) и уверенно. Говорит только мама, папа, тетя, дай, дать, надо, мяу, ав, иа, иногда баба, и очень много на своем языке (понять бы что она говорит!!!). Мы все еще на грудном, поэтому по ночам спим оочень плохо.
Вот такие мы в месяц и в годик

мама
Екатеринбург

Только что посмотрела, что на первой и второй фото мы с открытым ртом.

мама
Екатеринбург

Людашка

Ну красавицы . У дочи глаза как и у тебя)))))

мама
Екатеринбург

Evushka

спасибо

мама
Екатеринбург

Занесла данные в табличку, 4 мес. не измерялись.

мама
Екатеринбург

Evushka
Девочку может новую темку создадим? Годик исполнился уже всем.

тоже думаю!
а это мы вчера так чуть-чуть отметили, в выхи поедем к родителям на шашлычок

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10084523&iq=0
переходим все сюда!!!

Тема закрыта
Причина:
";