Сентябрята - котята 2008 (2 часть)

мама
Екатеринбург

Evushka
почитала статейки

вот и я раньше такая же была, сначала делала, а потом читала, но с рождением дочи у нас в семье все пересмотрели свое отношение к жизни, стали более внимательно ко всему относиться

Екатеринбург

Klever_ok
У нас фотосемья

Это заметно

самомама
Екатеринбург

Evushka
почитала статейки и решила так сильно не торопится

да вот и мы тоже не торопимся - кашу гречневую только начали есть, и все пока, ну ещё яблоко грызет иногда

мама
Екатеринбург

Это мы ;)

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

Evushka
Оригинал (2840.6 Kb)

очень симпатичные!

мама
Екатеринбург

ой, ну, девочки ,лялики у всех, ну просто красавцы писаные!!! :dance2:

мама
Екатеринбург

Селина
ползание - это "достажение цели", передвижение из пункта "А" в пукт"Б", а как он (ребенок) это делает неважно. у меня старший тоже никак не ползал, всё заморачивалась по этому поводу. а этот так шкодно передвигается как лягуха.

Селина, дай "пять" я тоже так считаю))) мне все бубнят "ну когда он поползеееттт" блин, он уже два месяца ползает ,мало чтоли, не пойму %) ну, да, не как в рекламе, ну и что теперь, куда ему надо везде доползет, все достанети причем довольно быстро)) ведь, возможно, он и ваще не будет ползать "правильно", а сразу встанет или сидят, причем ,первое боле вероятно, мы уже начинает подтягиваться на вставание, а сидеть так и не хочет ни в какую сам :(

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
У меня муж купил упаковку "тыква с яблоком" и просто упаковику тыквы. Так с яблоком хорошо уплели!!!!!!!!!! А в тыкву добавляля чуть-чуть грушевого пюре, или в гречневую кашку, так все съел! Вот попробовали БЛ "Яблоко со сливками" - так вообще понравилось. Завтра еду в ашан - затариваться!!!! Уже 2 раза в день едим кашу либо пюре.

девочки, а мне кажется ,как это неправильно, давать детю продукты ,которые сама не ешь)))) ведь он не получает тыкву через мамино молоко и во время Б мало кто из нас тыкву уплетал, так что я не знаю....но ет мое мнение :) я ваще боле банки покупать не буду, тока соки ,мы педприкормом хорошо питаемся :)

мама
Екатеринбург

а еще ,что то мы сопливим :( причем сильно((((((((( не могу понять, то ли на зубы, то ли простыл(((

мама
Екатеринбург

всем привет!
детки у всех классные!
а мы на массаж начали ходить (2-й курс), бесплатно, в поликлинику
3 раза уже сходили, второй раз орали весь сеанс, как только увидели массажистку
сегодня уже поменьше

кушаем рисовую кашу, в выхи наверное начну овощи вводить
вчера понос был (6 раз), думаю, что это на зубы.. уже виднеются 2 бугорка внизу
говорим мама, баба, вава, папа

садиться и ползать не хотим:) лентяйка у меня растет

автор
мама
Екатеринбург

а мы ходили в поликлинику нам прививки поставили, а еще мы похудели

самомама
Екатеринбург

А мы тоже сегодня в поликлинику сходили к хирургу и педиатру- 2часа просидели, даже Максу надоело! Померяли нас вес 9500, рост 71см. Поставили нам 3 прививки - будем теперь дома 2 дня сидеть, надеюсь, что не будет высокой темп-ры. Искала по и-нету коляску-трость, но ничего подходящего не нашла, хочется: супер легкую, компактную, чтобы спать в ней можно было, и с зимним карманом для ног и т.д. и НЕДОРОГО. %)

самомама
Екатеринбург

Купили весенний комбез- сейчас в нем гуляем-хорошо, а то в зимнем весь мокрый был. Присаживаем потихоньку- сам не сидит. Ползает по пластунски, но назад. Горшок есть, но еще даже и не пробовали.

мама
Екатеринбург

Evushka
и еще

Прикрепленные файлы:

Оригинал (2308.3 Kb)

ОЙ, ЛАПУЛЬКА!!! Так клево, когда детки улыбаются, прямо душа радуется!!! :heart:

mangomango
Прикрепленные файлы:

Оригинал (1673 Kb)
Оригинал (1689.6 Kb)

Еще один счастливый зайчиК!!!!

mangomango
Купили весенний комбез- сейчас в нем гуляем-хорошо, а то в зимнем весь мокрый был

Мы тоже уже в весеннем гуляем и то умудряемся вспотеть %)

мама
Екатеринбург

Evushka

Вы тоже все царапанные :) я не успеваю ногти стричь ребенку, очень быстро отрастают :)

kesi мы после прививки и потом еще после болезни похудели, а теперь за полторы недели уже набрали 300-400 грамм. Видимо на каше. Ура!
mangomango Кобмез то конкретно на вырост, на осень еще хватит :) А коляску я тоже начала присматривать, но мне кажется найти, такую чтобы была"супер легкая, компактная, чтобы спать в ней можно было, и с зимним карманом для ног и т.д. и НЕДОРОГО." нереально. Придется искать копромис. Но если что-то найдете поделитесь :)

самомама
Екатеринбург

Klever_ok
если что-то найдете поделитесь

Обязательно!! ;)

мама
Екатеринбург

mangomango
Искала по и-нету коляску-трость, но ничего подходящего не нашла, хочется: супер легкую, компактную, чтобы спать в ней можно было, и с зимним карманом для ног и т.д. и НЕДОРОГО

хи :D я тож такую ищу :) в итоге, после всех мытарств, остановилась на капелле, ну мне чисто на выезды надо, так прогулка у меня уже есть

http://www.eka-deti.ru/shop/product_info.php?cPath=38_69&products_id=334 - вот на такой)))))

девочки, а когда малышей хотите в прогулки пересадить? мне уже так хоцца да и ему вроде тоже :)

мама
Екатеринбург

mangomango
Купили весенний комбез- сейчас в нем гуляем-хорошо, а то в зимнем весь мокрый был.

OKSANCHUK
Мы тоже уже в весеннем гуляем и то умудряемся вспотеть

ооо, ничего вы %O мы все еще в Керри ходим и не потеем))))))) правда, от -5 до + 5 я одеваю тока боди и колготки...в принципе, я и в минус 15 так одевала, тока еще одеялко хб поверху :)

самомама
Екатеринбург

Надо же, у многих малыши уже говорят ма, па и т.д. Вы их как-то учите специально? А Макс на своем лепечет только.

мама
Екатеринбург

mangomango
на своем лепечет только

У меня тоже только лепечет. вот читаю про маму и папу и не верится что-то ;) ))))))

самомама
Екатеринбург

Evushka
не верится что-то

да, как-то невероятно. Я думаю-всему свое время :)

мама
Екатеринбург

mangomango
да, как-то невероятно

точно точно :D у меня муж говорит, наверное выдают желаемое за действительное мамочки ;)
ну может и правда учить нужно. хотя я очень много с дочкой разговриваю и бабушка приходит, шутки прибаутки в стихах выдает. но дочь только бормочет что-то типо бу-бу-бу и слюни пузырями :D

Екатеринбург

Ксюш-ка
остановилась на капелле

Я тоже хотела ее купить. Но когда в магазине посмотрела, не понравился способ крепления перекладины - я снять и одеь обратно не могла. И у какой-то другой детали такое-же крепление. Просто - обратите внимание. А в остальном - все устроило, но купили другую

Тема закрыта
Причина:
";