Козероги и Стрельцы (2008-2009) с нетерпеньем ждут весны!!!

автор
мама
Москва

И снова здравствуйте
Прикладываю табличку

Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 19:04Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 21:43

мама
Москва

Здрастье здрастье :)

мама
Москва

Ура! новая темка!
растут наши детки!

Валькирия
Смотрите как мы слона поймали и зажевали

Чипа
А мы больше любим перевернуться со спины на живот и игрухи трогать

Детки красивые,так со стороны смотрю и кажется,как будто вы старше нас :DСообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 19:18

мама
Москва

Клёвые девчёнки (Валя и Аля)!!! :) Я смотрю вы все в кроватках, тоже уже хочется перебазироваться нановое лежбище , но мы мес до 6 в колыбельке ещё контаваться будем :) У нас слюни стали течь (к зубам), но чё то рановато нам ещё думаю

мама
Москва

Завтра сестрёнка моя старшенькая приезжает Она ещё дочу не видела :)

мама
Москва

Девочки,имею пару вопросов.
1.все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?
2.в чем гуляете?Нам что то жарко стало,второй день уже домой мокрые приходим %)

мама
Екатеринбург

С новосельем всех :pozdr:

gainka или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?

Хотя, пора уже и перебраться)))

Если большая ванна чистая, то в ней плаваем :) но мне ее мыть лень :) так что в основном в маленькой плаваем :)

мама
Екатеринбург

gainka

выкладываю

мама
Екатеринбург

gainka
1.все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?
2.в чем гуляете?Нам что то жарко стало,второй день уже домой мокрые приходим

нам массажистка сказала в большой ванночке купаться, но

Валькирия
мне ее мыть лень

в выходные будем в ней плавать, а на неделе в маленькой
воду уже давно не кипятим, с 1 месяца
а гуляем мы в комбинезоне лекгом + в конверт ее запаковываю)

мама
Екатеринбург

gainka
Девочки,имею пару вопросов.
1.все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?
2.в чем гуляете?Нам что то жарко стало,второй день уже домой мокрые приходим

мы купаемся 50-50 то в большой, то в малой, тож в лом мыть бывает, ток маленькая действительно стала маловата!!! у нас руки об стенки стукаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гуляем пока так же в зимнем костюме, ток подниз одеваем более тонкий нежели в -15

мама
Екатеринбург

Чипа

а можно нас тоже в табличку внести?

мама
Екатеринбург

для сравнения костюмчики
1теплый
2-тонкий

автор
мама
Москва

Леди Ми
а можно нас тоже в табличку внести?

Конечно!!! Даже не обсуждается..давай данные, все внесу!!!

мама
Екатеринбург

gainka
1.все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?
2.в чем гуляете?Нам что то жарко стало,второй день уже домой мокрые приходим
п
плаваем в маленькой, но не кипятим с 1 месяца
перелезли из одеял - как большие) в комбезике велюровом, носки, "ботинки" от комбеза, шапочка , комбез собственно зимний пух-перо и плед сверху - теплый :) :)

мама
Екатеринбург

что решили с отдыхом у МaМашка GT? я бы тоже не отказалась с вами вместе время провести где находится дом ее?

мама
Екатеринбург

про общую фотку детей, это делала моя подруга, она может и нам такую сделать, будем собирать фотки?

Ижевск

Eksia
что решили с отдыхом у МaМашка GT? я бы тоже не отказалась с вами вместе время провести где находится дом ее?

девочки, я тоже хочу встретиться. тоже было интересно где этот замечательный дом?
я так редко бываю в и-нете, а вы так много пишете....... у нас тоже постоянно высыпают прыщи, надоела диета, хочу фруктов и много и сладкого. правда, фрукты все равно срываюсь и начинаю есть, а вот сладкое под запретом, но прыщи проходит только на время.
сегодня ходила к доче на утренник. девочки, мне не верится, что уже МНЕ поют песни про маму. все не верится, что уже 2 детей. как же это здорово, когда про тебя поют. скоро и младший подрастет, тогда совсем весело будет.

gainka
1.все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?

а мы вообще не купались в маленькой ванне. сначала все никак папа не мог
еще у на срадость - мы скро переедем жить обратно домой, надеюсь, что в начале следующей недели уже будем спать в своей кровате.как же долго длится ремонт и как же хочется домой!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

мы в большой ванной плаваем, марганец добавляем иногда, ванну чистим каждый раз..кипятили первую неделю после роддома и все. гуляем в змнем конверте когда ветер и 0 градусов, в плюс надеваем осенний комбез, а внизу одежда одинакова всегда.

мама
Москва

Леди Ми
выкладываю

я тебя запомнила :D

мама
Екатеринбург

Чипа
И снова здравствуйте

здрасьте-здрасьте...

тааак....а мы еще не переворачиваемся никуда и игрушки не хватаем :( Это у вас чудо-дети или мы отсталые?

мама
Екатеринбург

вот наши выпендресы на пузяке в кроватке и на диване

мама
Екатеринбург

Девочки,я такие классные игрушки заказала,привезли сейчас,так мои дети только ими заинтерисованны,младшему коврик развивающий Тини Лав,старшему развивающие лабиринты,шнуровку,барабан(набор:барабан,маракасы,канстаньеты,бубен)

мы переворачиваемся редко. и на животе не нравится лежать :(

автор
мама
Москва

Ань, мы ж старше. А потом мы ж худосочные , думаю это тож немаловажно. Ваще врач мне сказала что нормально ждать переворотов в 3.5 - 4 мес.

мама
Екатеринбург

Валькирия
мы переворачиваемся редко. и на животе не нравится лежать

а мы как крутимся.......... мы уже преворачиваемся и пытаемся убежать с места, и не смотря на свою хомяческую внешность, гланое чтоб малява сиы почувствовала, крутимся пол беды, мы сесть пытаемся просто пипец......Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 22:18

Тема закрыта
Причина:
";