Козероги и Стрельцы (2008-2009) с нетерпеньем ждут весны!!!

мама
Екатеринбург

Чипа
Ань, мы ж старше

буду тогда ждать недельки через 2-3 успехов моего ненаглядного :) ....а еще мы с апреля начнем второй курс массажа делать

мама
Екатеринбург

gainka

обязательно подходи, если увидишь) :)

мама

Не, ну нормально )))) А я в старой теме пишу-пишу ))))

мама

Чипа
я Сашу ну совсем не могу оставить ни на час ни на два

Марфа Иванна
Это все материнский инстинкт

Ой. Получается что он у меня не проснулся..... %) Я Элли рано оставлять с моими родителями начала на полчасика когда она спала. Самое большее, она с ними на 5 часов оставалась. Я как-то спокойно к этому отношусь. Мне наоборот дома сидеть невмоготу. Я схожу куда-нибудь, развеюсь, а потом в прекрасном настроении ребёнком занимаюсь ))))

мама

alena-park
Мой тоже когда нечаянно уложит спать сынулю гордо так говорит "Учись маманя!"

Наш папа вчера сам укладывал. Я её конечно покормила, а дальше он сам. Довольно быстро укачал ))) Такой счастливый был Даже сегодня вспоминает ходит :D Завтра опять пусть укладывает - я не жадная :D :D :D

мама
Екатеринбург

:( я вроде вписывала нас в табличку... а счас не нашла

автор
мама
Москва

shaluny07
мы сесть пытаемся просто пипец......

вот чего нет, того нет...Садиться то нам ну саааавсем еще рано вроде...

мамаАННА
а еще мы с апреля начнем второй курс массажа делать

блин а мы первый все никак не начнем %) врач грит ща прививку поставим, переживем ее и уж тогда отмассируемся!

ULife
я вроде вписывала нас в табличку... а счас не нашла

сорри не хочу обидеть, но я вас ваще впервые в нашем сообществе вижу :shock: Если есть желаение присоединиться пжлте ваши данные мне в личку, я все внесу и обновленную табличку выложу!

мама
Екатеринбург

Eksia
будем собирать фотки?

как здорово

автор
мама
Москва

табличка!

Ну че кто фотошопить то будет? Будем делать общую фотку или нет? Кому если шо слать наши мордени?:)

мама
Екатеринбург

Девочки,я ведь не могу своего старшего с коврика согнать,спать пора,а он седня совсем обалдел %) кипиш поднял,я его уложить не могу.

мама
Екатеринбург

Чипа
Ну че кто фотошопить то будет? Будем делать общую фотку или нет? Кому если шо слать наши мордени?

Присоединяюсь к реплике!!!

мама
Ногинск

smirnovka
а мы уже водолеи

вот блин. никак на всех не угодишь

Devora
Наш папа вчера сам укладывал. Я её конечно покормила, а дальше он сам

а у нас обычно до "дальше" и не доходит ))

МамусиК2008
У нас слюни стали течь

у нас уж во всю текут. даже давится ими иногда

gainka
все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?

я стараюсь в большую сажать. но он ее боится. поэтому смотрю по настроению ребенка.
а потеть мы, наверное, не умеем ))) что в -10, что в +2. одет одинаково. но не мерзнет и не потеет

Чипа
Ань, мы ж старше мы еще догоним. я вот тоже смотрю и думаю, неужели через месяц и мы так будем
Devora
Ой. Получается что он у меня не проснулся.... просто не так ярко выражается. я своего оставила в 2 недели с мамой. на работу ездила. но плохой матерью себя не считаю. они неплохо время провели.

мама
Москва

JulyRum
Девочки,я такие классные игрушки заказала,привезли сейчас,так мои дети только ими заинтерисованны,младшему коврик развивающий Тини Лав,старшему развивающие лабиринты,шнуровку,барабан(набор:барабан,маракасы,канстаньеты,бубен)

фото в студию!!! ;)

shaluny07
вот наши выпендресы на пузяке в кроватке и на диване

ну маладцы... %) у вас кстати щечки получше стали :rose:

мамаАННА
.а еще мы с апреля начнем второй курс массажа делать

а мы тож еще никак первый не начнем,зато,Аль,прикинь после массажа какой прогресс у наших деток будет!!!

Devora
Не, ну нормально )))) А я в старой теме пишу-пишу ))))

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Devora
нечаянно уложит спать сынулю

нечаянно - это как? :D :D :D

А наш папа спец по укладыванию ребенка спать. Я только в качестве ужина вечером нужна, а потом папа. Минут 10 с ней перед телевизором походит и Маня спит :)

Мы купили ингалятор. Правда пока папа с ним до дома доехал из неспящих была только я :) пробовали на мне. Завтра буду младшую лечить :)

мама
Екатеринбург

gainka
фото в студию!!!

чуть позже

мама
Москва

JulyRum
барабан(набор:барабан,маракасы,канстаньеты,бубен)

Видимо у тебя крепкие нервы Юль раз такие игрушки покупаешь :DСообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 00:30

мама
Екатеринбург


А Я СИЖУ ВСЕ ЕЩЕ ВАС ТАМ ЧИТАЮ, НИКАК НЕ УСПЕВАЮ ДОЧИТАТЬ (в старой темке), и ведь комментирую все, комментирую..... И даже в конец посмотреть не удосужилась что одна сижу и пишу :D :D :D
Ну надеюсь что заглянете прочитаете там мои ответы

мама
Екатеринбург

gainka
все ли перешли в большую ванну?или до сих пор кипятите воду в мелкую ванночку?

Мы в маленькой на кухне, так как большая очень страшная (от старых хозяев), надеюсь продолжится ремонт и мы обновим скоро...
А воду вообще не кипятила ни разу :)

gainka
в чем гуляете?Нам что то жарко стало,второй день уже домой мокрые приходим

Мы все еще в одеяле теплом, но приходим сухие. Я даже заметила что и памперсы всегда пустые после прогулки

мама
Екатеринбург

девочки а как быть водолейчикам :(

мама
Екатеринбург

*ёжа*
девочки а как быть водолейчикам

Ноябрята все время обижались, я очень надеюсь что водолейчики не будут обижаться ;)
А в следующий раз опять светлые мамочкины головушки че нить придумают ;)

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Видимо у тебя крепкие нервы Юль раз такие игрушки покупаешь

НЕ крепкие,он если не в барабан стучит,так найдет какой-нить предмет и стучит,поэтому разницы никакой. :D

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Юлию/JulyRum и Леву с 3-мя месяцами!!!

Евгению/Pyatnica и Егорку с 2-мя месяцами!!!

:pozdr3: :pozdr3:
:rose: :rose:

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 01:32Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 01:33

Тема закрыта
Причина:
";