Козероги и Стрельцы (2008-2009) с нетерпеньем ждут весны!!!

мама
Москва

alena-park
Вчера бабушке деньгу на телефон зашла в Эолис положить у КАССИРА!!! Так даже там коммиссию взяли , писец блин, и кассир так и объясняет на вопрос "почему?" ответ "кризис"

молоды

мама
Екатеринбург

сейчас от души похохотала :D , у меня сын 2 дня не какал, а тут его приспичило, как назло он был в одних ползунках, такую кучу сделал, весь в какашках, я в какашках , я в это время его кормила, воду холодную утром отключили, бежит только горячая.я кладу его на стол кухоный, в ковшик наливаю воду разбавляю питьевой водой из бутылки и начинаю влажными солфетками протирать его. мочу салфетки в воде и не выжимая протираю, у него даже между пальчиками на ногах какахи были. только его помыла, отвернулась чтобы салфетки выбросить в ведро и слышу звук льющейся воды,поворачиваюсь,а от него такой фонтан прямо на кухонный гарнитур и лежит такой довольный.пришлось и кухню отмывать

мама
Екатеринбург

bvlgari
сейчас от души похохотала

зато довольная что наконец то покакал, молодец сынуля
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif[/img]

мама
Екатеринбург

alena-park
зато довольная что наконец то покакал, молодец сынуля

ага :)

мама
Москва

bvlgari
довольный.пришлось и кухню отмывать

Молодец парняга!!!

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Молодец парняга!!!

:D :D :D
а я своей даю лекарство уже третий день, и заметила, что начинаю с ложки поить, и она сразу писить начинает, в первый день поржали, во второй день муж на руках держал, подхожу к ним с ложой, а он мне ее отдает, типа знаю ее прикол-держи сама, я еще подумала, что второго раза так не совпадет попис, стала давать и опять нассякала, и утром так же

мама
Екатеринбург

причем лекарство как вода, без вкуса и запаха

автор
мама
Москва

Девченки всем приветы и спасибо огромное за поздравления!!!! Дай Бог сбудутся все ваши пожелания:)
Тему новую ща заведу, тока с названьем извините буду неоригинальна. А ваще я че подумала, я же все равно табличку выкладываю по мере ее обновления, мож тогда неважно кто будет заводить тему? Че вам меня ждать тем более мы и правда с Саней раньше 11 не встаем

автор
мама
Москва
мама
Екатеринбург

[cit]StiX

Ксюш, привет! Вам вчера 4месяца исполнилось -ПОЗДРАВЛЯЮ :love:
Набирайтесь сил,здоровья! :rose:

мама
Екатеринбург

bvlgari
у меня сын 2 дня не какал

а у меня 4 дня не какал-предствляешь что было? :D
Памперс не выдержал,случилось это под утро
Проснулась от того,что пахло на всю квартиру! :D
Открываю глаза-лежит Андрюша,весь желтый,счастливый и играет с моими волосами своими желтыми ручками! :D
Мыться пришлось и мне и Андрюше! :D

мама
Екатеринбург

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЕЧКУ/ЧИПУ С САШЕНЬКОЙ с 4-мя месяцами!!!

и от нас с Женькой поздравления примите)

МaМашка GT
кто за сколько массаж делал?

за 250 сегодня последний раз сделали

Екатеринбург

девочки! возьмите нас в свою компанию! :) нам завтра 5мес! родились мы в конце декабря! 20.12.08. живем на эльмаше, у кольца фрещеровщиков. может есть кто рядом, в то все наши знакомые пешком ходят, а мы еще в коляске ездим, пишите в личку - бум вместе гулять!!! Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 21:43

Тема закрыта
Причина:
";