Детки, ждем в июне вас, а пока декрет у нас. Июньчики 2009

Нижневартовск

Maro

вот это смс-ка %) , я с ума бы сошла

мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос к вам такой. У меня сейчас 30 неделек, срок родов 7.06.2009
Когда нужно записываться на родовой сертификат??? Если я запишусь в середине апреля не поздно?? Кто уже его получил?

мама
Челябинск

Я даже не знаю, пойду на прием 7.04 и там у врачихи спрошу, я то думала больничный дадут и сертификат сразу.

Екатеринбург

Всем привет! Всех подздравляю с новой темкой!!!

[cit]Nastenbka я в прошлой теме ответила, можете глянуть.

мама
Челябинск

Натушонок

а ты проста пришла и записалась, а то у нас объявление висит, что после 30 недель %)

мама
Екатеринбург

Nastenbka
записываться на родовой сертификат

Мне сказали - получишь больничный - и сразу за сертификатом идти...
Вот тока дозвониться седня целый день не могу про больничный узнать :(
Придется завтра в ЖК чапать ...

мама
Екатеринбург

Я тоже ходила в понедельник на прием и там мне сказали что о готовности больничного звонить и узнавать вообще не арнее четверга, как только его на руки получу сразу оформлю сертификат. Список доков для сертификата мне даже вклеили в карту :D со словами "Девочки у вас ведь с памьятью ну совсем плохо, говорить бесполезно" :D

MayFlower
Вот тока дозвониться седня целый день не могу про больничный узнать

В Диагностике с 1 апреля сменилось расписание, может и у вас сменилось.
Девочки давайте уже хвастайтесь покупками ;) выкладывайте фотки кроваток и колясок.

мама
Екатеринбург

мне тож сказали иди записывайся, а вот куда идти и когда забыли сказать... Хоть бы сказали какие документы брать.
У меня еще вопрос по поводу анализа на уродство... Кто его сдавал?

мама
Екатеринбург

Nastenbka
У меня еще вопрос по поводу анализа на уродство... Кто его сдавал?

так вроде его давно уже сдавали сейчас только выдали по 3-му кругу кровь на вич, сифилис и т.п.
Меня ещё пригласили посещать школу матери, переписала расписание схожу на пару темок, вот на ГВ точно не пойду, кормила до 10 мес. сына ничего интересного явно не скажут :D

Nastenbka
Хоть бы сказали какие документы брать.

по документам сейчас всегда с собой надо паспорт, полис, пенсионное страховое св-во (маленькое зеленое), пока не выпишут все доки.

мама
Екатеринбург

**lusik**
Список доков для сертификата мне даже вклеили в карту

мне не вклеили :(
Чего там есть кроме копий полиса и паспорта?

**lusik**
В Диагностике с 1 апреля сменилось расписание, может и у вас сменилось.

Я тож в диагностике...
уже догадалась, что сменилось - хоть бы предупредили..
Только целый день звоню - все бестолку. То занято, то трубку не берут.
А так 2 врача в кабинете и утром и вечером.
Телефон не работает у них что ли...

**lusik**
Девочки давайте уже хвастайтесь покупками

вообще еще ниче не покупала.. :(
жду декретных

мама
Екатеринбург

Nastenbka
поводу анализа на уродство... Кто его сдавал?

я сдавала ...
только давно это было уже..

мама
Челябинск

а меня отправляли к генетику, но я тоже что то не пошла :)

мама
Красноярск

Pondryulka Bonda 007
Девочки - меня знаете что удивляет что меня на кресле не смотрели ни разу - ток а2 раза за все это время брали мазки... и все - сейчас так принято?

MayFlower
на кресле смотрели в самый первый раз (еще просто гинеколог участковый, а не перинатолог), потом в 20 и в 30 недель. Мазки брали тогда же.
Еще вроде в 36 должны, перед родами уже..

Меня мой врач смотрела только 1 раз когда на учет вставала т.е. в 8 нед. Вот пойду в пятницу за декретом :) сказали что будут мазок брать %) может и посмотрит...иначе не понимаю вдруг там чего не так(шейка открыта или еще чего)как это определить?

мама
Челябинск

А меня на кресле смотрели в 7 недель, когда на учет ставили, потом мазок брали, но не моя врачиха а другая, потом в стационаре 2 раза смотрели, при поступлении и при выписке, и после стационара не моя врачиха мазок брала

мама
Екатеринбург

Вот видать повезло вам с врачом, а меня не отправляли на такой анализ... А в инете почитала, что его сдают в 18 недель и перед родами...
Ну и врачи.... %)

Екатеринбург

Натушонок

я от тебя первой услышала, что на сертификат надо записываться, е-мое, вдруг теперь не дадут))), Наталья, а ты на Агрономической в ЖК?

мама

Привет всем!!!! Тока сейчас увидела что переехали. Запишите нас тоже в табличку плиз. У нас ПДР на 1 июня, девочка. Меня зовут Ксенией, жк№1

мама

Nastenbka

я не сдавала, но их вообще то нужно сдавать до 18 недель по направлению врача, у меня первое узи нормальное было поэтому врач меня никуда не отправляла, щас я об этом жалею, сижу и мучаюсь мыслями.......

мама
Челябинск

Scrollka
щас я об этом жалею, сижу и мучаюсь мыслями.......

не надо сидеть и мучаться. надо бегать и рабоваться. Все нормально будет. Что давненько не было.ты уже в декрете?

мама

ага в декрете уж с 19 марта. Нам завтра 32 недельки, в понедельник пойду на УЗИ. Ляля такие пинки мне отвешивает что гогого с каждым днем все хлеще получаю :D

мама
Челябинск

Scrollka
в понедельник пойду на УЗИ

я в это раз решила идти на бесплатное узи, все равно там только кусками все покажу (в платном) не интересно, да и фото личика уже есть, так что съэконмль 1350, постою в очереди, послушаю ругательство узистки... зато б/п :(

мама

Maro

:) я тоже пойду на бесплатное, у нас хорошая узистка не ругается рассказывает все, я хотела на 3д идти у нас оно стоит 3110 но потом передумала, потомучто и правда целиком уже не посмотреть лялю, а через 2 месяца в живую увижу :love:

мама
Красноярск

Scrollka
в декрете уж с 19 марта. Нам завтра 32 недельки, Ой ты у нас наверно должна самая первая родить ;) Будешь потом рассказывать опытом делиться :) еще случайно не в мае тебе рожать?

мама
Челябинск

Scrollka
у нас хорошая узистка не ругается рассказывает все

а унас коза дранская, я один раз пришла, с направлением, а она меня обругала что направление не то, куда я смотрю им по этому направлению не заплатят, надо из стационара, а я откуда заню, какое дали с тем и ошла. А потом доплер делала, так ничего не сказала, я говорю нормально - а она у врача сросишь. ифамилию не мою написала, хорошо хоть адрес мой. , а еще говорят, что она все молча делаает, а потом только бумажку дает, ну и ладно.

мама

***SIMA***

дак вот я не знаю когда ляля захочет на свет появиться. Врач поставил ПДР на 1 июня, по моим посчетом 28 мая, но что мне хочется все таки июньчика. у меня кстати день рождения 2 июня :) так что я тоже июньчик :D

Тема закрыта
Причина:
";