Детки, ждем в июне вас, а пока декрет у нас. Июньчики 2009

мама
Екатеринбург

Velvet
хотела спросить

я темку какрас завела http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10065193&iq=0
так, можешь почитать что мамы говорят.
У нас тоже иногда такая революция, просто пипец!!! и так мне его жалко, а чем помоч не знаю

автор
мама
Екатеринбург

МедокН
Июньчатам УРА!!! Подрастает детвора (2009)

Заводить темку? Или заведете сами ;)

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Заводить темку?

Конечно, прошло наше время, надеюсь все родили.. Так что давай!

мама
Екатеринбург

МедокН
с меньшим содержанием железа для лечения запоров.

по ходу вот он - корень зла.
я пью железо из-за переливания крови, которое было у меня. и недавно на новые таблетки перешла. и сейчас сопоставляю время - с этого момента запоры начались у ребенка

мама
Екатеринбург

МедокН

Nastenbka

Спасибо за помощь!

Екатеринбург

всем привет!!

МедокН
Выкладывать лялю мна живот можно с первых дней перед кормлением

+1 - если выкладываем перед кормлением и кушает хорошо, и воздух быстро отходит после кормления)) а еще он у нас начинает кряхтеть и ползти, и переваачиваться научился с пуза на спину - в основном под тяжестью головы, когда ее поднимает лежа на животе)))

Nastenbka
Девочки а вы используете газотводную трубку?

не-а, к счастью)

Velvet
у меня мелкая ваще нифига не какает, как с этим бороться?

кампот из сухофруктов, или если не помогает - чернослив - лучшее лекарство - пронесет и вас и ребятенка))

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Девочки привет!!!
Итак, отругала я вас всех за издевательства над детьми и собой в прошлый раз, и с тех пор не было времени сюда заглянуть (это при том, что я устанавливаю сейчас себе режим 20/4 - 20 часов бодрствования, 4 сна, полное истребление лени, вето на жаление себя, слезы и плохое настроение [моей дочке нужна счастливая разумная мама, которая угадает все ее желания, озвучит их и удовлетворит]), а мне очень хотелось это сделать! Во-первых потому, что теперь я знаю смысл своей жизни %) Я - творец счастья!!! Девочки, я знаю как сделать каждую из вас счастливой, ведь теперь это моя работа-хобби-судьба-источник энергии-призвание ит.п.! Но, так как это работа - это стоит денег. Например, я бы за счастье отдала все что угодно (эх...но никто кроме меня самой счастье не продает :( )!
Себе счасье я уже сделала, чтоб оттренировать свои новые знания и способности. Сегодня мы, я, муж и Анечка были в ЗАГСе! ах как многим из вас эта процедура уже знакома и пройдена!!! Мы своим видом повергли в шок 3х злющих молодых мам, которые оказались перед нами в очереди!!! Наша семья олицетворяла представления о полной гармонии!!! Все улыбались, шутили, играли мы с мужем друг с другом, потом по очереди с Аней, которая все это время не спала, не плакала (не смотря на то, что была очень уже голодна к этому самому моменту), а позволяла мне формировать правильные представления о мире, и развивать ее мозг нужными играми.

мама
Екатеринбург

Завидуете? не надо, больше позитива! на этом сайте, пока вы не сделали со своими детьми что-то нехорошее, опасное (а я внимательно изучила проблемы, страхи и желания каждой из вас, и поверьте каждая уже вот-вот сделает своему главному сокровищу в этой жизни гадость, портящую либо тело, либо мозг ребенка, вместо развития). Пожалуйста :agree: не мучайте их! если в чем-то сомневаетесь, спросите свое сердце, прислушайтесь не к педиатру, а к своему материнскому инстинкту!!!! он никогда не соврет, только ваш уставший от плача ребенка мозг может помешать услышать инстинкт! педиатры врут, врут роддома и врут (о ужас!!!) те курсы, за которые я отдала около 10 тыс., и вынесла оттуда главную идею: мы с мужем рожаем ребенка не для себя, а для того, чтоб сделать его счастливой, полноценной личностью!!! Если сомневаетесь в правильности решения своей проблемы, особенно связанной с грудью, ребенком, здоровьем, 100 раз проверьте, нет ли более приятного решения! не можете сами? позвоните мне, представтесь, опишите проблему и я научу как выработать правильное решение самостоятельно!!! Я это сделаю потому, что вы и ваши детки дороги мне, мы же вместе уже 9 мес почти, я всех и все читаю, помню основные моменты течения беременности и родов тех из вас, кто наиболее активен был на форуме, но я не писала почти ничего, я экономила свое драгоценное время (сейчас я оцениваю его в 500р/ч. и эта цифра растет каждый день), и мои реплики носили только содержательный характер, напр. инф-я о выставке для молодых мам, на которой вы визуально познакомились. Итак, позвоните в любое время и мы вместе решим проблему. Не укушу, не отругаю, можно звонить круглосуточно, ночью даже лучше, ибо я все равно не сплю 89045451517.

мама
Екатеринбург

Все, я уже работаю в ущерб своей дочки и никак не могу оторваться((( отругайте меня!!! она правда спит, а потому не испывает никакого дискомфорта, т.к. она просто еще не знает, что это такое . но я-то знаю, что моя зая уже очень-очень голодна!!! и у нее 100% мокрый подгузник!!! это все надо по-хорошему как можно быстрее объявить ей вслух, чтоб знала, что ей плохо с мокрой попой и плохо без еды! и тут же все плохо устранить! чтоб не заголосила и не разбудила папу поиграть с ней, убучая, до того момента пока она сама не захочет спать и не уснет, положить в кровать, быстро представить себя на ее месте и на основе этого сварганить уют в кроватке. все, теперь у меня 3 часа свободного времени и надо будет успеть заставить себя поспать хотя бы 2 часа, а то утром будет еще тяжелее чем сейчас (я не успела поспать 2 ч днем, т.к. загс, + ежедневный режим + список дел, которые надо выполнить за день).

мама
Екатеринбург

и еще: девочки, вы молодцы!!! вы же меня услышали! и прекратили детсад! теперь у нас начальные классы школы это же прогресс! и у многих из вас тут же стали более правильные решения появляться, а это значит, что мозг просыпается!!!! значит я не зря второй день трачу на вас по 4-5 часов времени на набор текста в таком виде, чтоб текст достал до мозга!

мама
Екатеринбург

и учимся предугадывать! в след. раз я расскажу вам о том, как питаться маме, чтоб быть счастливой, побочный эффект - пищеварение ребенка наладится и будет (при соблюдении моего простецкого, но питательного и удобного меню) симметрично повторять мамино. запор-запор, понос-понос, гармония - гармония :) у меня это на стадии внедрения, пока не совсем получает, зато мое меню не знает слова "нельзя!" ;)
чао, звоните, сюда вернусь через пару дней, и работайте над собой!!! убейте лень!

Екатеринбург

Юль, все клева))) только мы уж в новой теме ;) ))) можешь продублировать там - сюда половина не заглянет)) на предыдущей страничке ссылка)) ттт, у нас пока все развивается гармонично)) и еще совет - лучше всю инфу еще на главной странице в статью поместить - там больше отклик будет...

Тема закрыта
Причина:
";