Сообщество жителей Новоуральска!

мама
Екатеринбург

привет, всем! а подскажите, есть магазин, где продается текстиль для бани и там есть сертификаты подарочные?

автор
мама

Marisha0901,
Текстиль для бани это полотенца что ли? В Арго всякая фигня для бани встречалась и в Галамарте и сертификаты туда есть, в Магнит-косметик, но там я вроде только шапки да мочалки видела, ну и банную косметику .

мама
Екатеринбург

ОСА ,
ну да, еще бы халаты

самомама
Екатеринбург

Чтобы все и в одном месте - мне не попадалось....

автор
мама

Marisha0901: ну да, еще бы халаты

Раньше на Октябрьской, где Мегамарт на втором этаже был целый банный бутик, но в том районе я сто лет не была даж не знаю, если там чего теперь.

мама
Екатеринбург

ОСА ,
Ничего теперь там кроме почты и аптеки нет

мама
Екатеринбург

девочки, а в новом большом торговом центре?

Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пжл, живу в Екате, говорят, что пропуска меняют в город, какой срок замены, и где фотографироваться и делать пропуск?

Екатеринбург

Солнышко111: какой срок замены, и где фотографироваться и делать пропуск?

До конца года точно меняют, дальше менять тоже будут, но, возможно что платно (150 рублей). Фотографируют в любом месте где фотки на документы делают. По размерам фото не подскажу, так как местные фотографы в курсе. Пропуск сделают в течение 2 недель после подачи документов, старый пропуск при этом у вас будет. Для подачи документов нужно подойти во 2-й отдел, заполнить заявление, принести фотографии, паспорт, у меня еще пропуск желтый просили показать.

Екатеринбург

Спасибо.

автор
мама

Солнышко111: где фотографироваться и делать пропуск?

Тут все ответы на вопросы. По скорости, где-то за две недели сделали, но мы подавали все скопом на работе.

автор
мама

Marisha0901: девочки, а в новом большом торговом центре?

Там отдельные моменты: всякие деревянные прибамбасы и шапки,веники в СОМе, есть медовый отдел там всякие штучки внутрь и наружу, которые и в бане хорошо идут. Халаты (классные такие халаты мягкие-мягкие) в отделе большом видела типа таганского ряда. А вот чтоб всё вместе да с подарочными картами, ааа ну, Галамарт там с сертификатами, и халатики есть, но не махровые, а так трикотаж на молнии.

автор
мама

blaze: Ничего теперь там кроме почты и аптеки нет

А такое здание огромное, что и Дольче Вита закрылась?

мама
Екатеринбург

ОСА автор темы: Халаты (классные такие халаты мягкие-мягкие) в отделе большом видела типа таганского ряда

вот мягкие классные нужны, спасибо! видимо туда нужно

мама
Екатеринбург

ой, я в танке видимо про тему Новоуральска не знала я так то в Екатеринбурге живу, но сама из Новика, раз в месяц гоняю на родину свою

автор
мама

ася31: про тему Новоуральска не знала

Ну, вооооот как так-то?

мама
Екатеринбург

ОСА ,
я ж говорю, видимо в танке я теперь в закладки темку

мама
Екатеринбург

ОСА ,
Нет Дольче Вита не закрылась - там вроде пивной ресторан (Бир Дирк вроде). Я сама то тож в Екатеринбурге живу, просто там родители как раз напротив Мегамарта живут вот и бываю. Наверху все позакрывалось из магазинов там вроде библиотека теперь и медицинский центр. Ну и почта с аптекой.

самомама
Екатеринбург

В новом ТЦ Комсомолец сегодня была, смотрю там "Детский мир" готовится к открытию... Тот самый, сетевй который.
Ну это я просто для информации)

автор
мама

Лендиана: там "Детский мир" готовится к открытию..

Ага тоже где-то рекламу видела 22 и 23 декабря.

мама
Екатеринбург

Девочки!Выручайте!!!Кто знает как найти машину, которая возит попутчиков за денежку до Новика из Екатеринбурга?

мама
Екатеринбург

ася31,
Бла бла кар пользуемся

мама
Екатеринбург

Клише,
спасибо!попробуем!

Екатеринбург

Девочки помогите, крик души уже, нужно попасть в город справку взять у приставов, час времени, неужели никак не попасть, пропуск не сделать, знакомых нет, документ этот очень нужен, что делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";