Стрельцы и Козероги - до года пол-дороги!!! часть 2

мама
Москва

alena-park
Дык ты ж гуляешь по 6 часов? Можно ж и самой зайти пока гуляете , или по времени не совпадаете?

там выдают с 7 до 10 утра. Я повешусь но в это время из дому не выйду Мы с Саней любим понежиться поутру, пожрем и обратно заваливаемся. Правда теперь по разным кроватям приходится нежиться, я боюсь ее к себе класть, вдруг опять улетит...

А еще девочки...СВЕРШИЛОСЬ. Я таки получила справку в бассейн :clap: В субботу поедем на пробное занятие....

мама
Москва

А кста вопрос. Нам на молочке положено молоко, кефир, творог и какая то Агуша2...Кто-нить знает это че такое? %)

мама

К_Ириша
ай-ай-ай чего ж вы делите то?! Ведь оба скучаете явно!

Скучаем, конечно.... не поверишь, подружка моя его не устраивает, видите ли.... %) Пытался меня убедить, что мне с ней не надо общаться.... У меня подруга, можно сказать, одна осталась.... И что ему надо? %)

мама

Ярик@
Девочки, ура-ура!!! У меня Яромир вставать начал, держится за что-нибудь (за диван, за ноги мои) и встает.

Поздравляю с успехами такими ))) Моя меня за ноги только кусает )))

shaluny07

А вы молодцы ))) И правда, такими темпами скоро можно будет Даню в школу вести )))

мама

Валькирия
заберу

Фотик не забудь, главное ))) Для тех, кто хотел бы с вами быть, но не сможет, фотоотчет в студию )))

мама

Валькирия
Нам тоже про мясо сказали. Свинину или кролика.

Мы пока только кролика и курочку едим. С семгой супчик варила.... Хрюшку как-то боязно давать....

мама

alena-park
МОСКВИЧКИ!

Ой ))) А я когда переезжаю? )))
Кстати, я на середину августа думаю, наконец-то домой с дочей выдвинуться ))) Теперь бы только наличие билетов не подкачало )))

shaluny07

gainka

Классные аватaрчики!!!!Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 02:32

мама

Чипа
А еще девочки...СВЕРШИЛОСЬ. Я таки получила справку в бассейн В субботу поедем на пробное занятие....

МОЛОДЕЦ!!!!! Потом расскажи, как прошло )))

мама
Москва

Devora
не поверишь, подружка моя его не устраивает, видите ли....

блин во папаня у вас агрессор оказался. То родичи его напрягали, теперь подруга. Разрулили конфликт то?

Devora
Фотик не забудь, главное ))) Для тех, кто хотел бы с вами быть, но не сможет, фотоотчет в студию )))

да-да....мы хоть по фоткам приобщимся:)

мама

Чипа
блин во папаня у вас агрессор оказался.

И не говори.... Раньше он таким не был. Отцовство на него, что ли, так повлияло? Не пойму никак чего он бесится....

Чипа
Разрулили конфликт то?

Замяли.... Думаю, нам предстоит разбираться, когда домой прилетим.... Ну что я, девочка что ли 5-и летняя, чтобы мне говорили с кем дружить, а с кем нет.... %)

мама
Екатеринбург

Чипа
Агуша2...Кто-нить знает это че такое?

ага, мы его пили, молосько вкусное, ммммммм
сама бы с удовольствием пила его

мама
Москва

shaluny07
вот и нам с 3го начнут выдовать, а вы где получать будите?????????

у меня недалеко от дома молочка, на ул. Пехотинцев.

К_Ириша
Нам уже тож предложили подойти до 15 августа за первой заявкой на молочку (в 8 мес. говорит положено),а с сентября на отоваривание

хорошо вам предложили...а мои товарищи врачи были ооочень неприятно удивлены, что я откуда-то знаю про молочку)))) сами они молчат как танки об этом.

мама
Москва

у нас молоочка пн ср пт с 13 до 18

мама
Москва

http://www.donilo.ru/data/catalog/1246626777_aq9550_1b.jpg вот предварительно заказала ульке такой зимний костюм. В выхи еще похожу по магазинам. если ничего более привлекательного не увижу. остановлюсь на этом

мама
Москва

и опять про свекровь..опять вчера звонила мужу и начала: вы ребенком вообще не занимаетесь. она у вас недоразвитая. ниче не умеет..бла бла бла...слушайте я может чето в жизни не понимаю.но как это так - сидеть в другом городе за 400 км и буркать чето оттуда вообще не зная и не видя ситуации??? больше всего веселит. что звонит она мужу с этим. а не мне...тк я то бы ей ответила все.что думаю. а он у меня деликатный человек

мама
Екатеринбург

StiX
у меня недалеко от дома молочка, на ул. Пехотинцев.

ааа, прикольно, мне приходится 20 мин топать бегом до молочки

StiX
у нас молоочка пн ср пт с 13 до 18

а у нас с 14-18 :)

StiX
а он у меня деликатный человек

мой тож, особенно когда не надо, лучше говорит промолчать чем сталкиваться с ненужными эмоциями
моя свекрень один раз сунулась я ее взглядом отрезала и она больше со мной не связывается, тока все чаще стала говорить пробивная какая.... я один раз ответила а что сидеть до пенсии и ждать когда мне принесут на блюдечьке, мне не от кого ждать, вам вообще ни чего не надо и что лучше?!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 11:25

мама
Москва

Макс и Ма
горло тоже реакцию на зубы дает что ли,про понос слышала,а вот про горло Алён а у вас это долго продолжалось

2 дня температура и всё, правда горло не смотрели пока, по старшему помню такая же история была, вызывали платную скорую и врач оч толковый нам всё разъяснил, что темпер возможна до 40, понос, срыгивания и даже покраснения горла на зубы, т к

Леди Ми
просто иммунитет у ребенка в этот период понижен
поэтому всякие болячки вылезают


У нас плюсом ко всему ещё и АКДС была сделана, вот и получилась такая история неприятная

К_Ириша
А если мамы сами ходят, то тоже 2 раза в неделю или чаще??

Я хожу раз в 2 дня, меня совсем не напрягает, т к молочка в 5 минутах ходьбы и мне всё равно с собакой гулять, мы с Мавриком и ходим на молочку:)

Чипа
Нам на молочке положено молоко, кефир, творог и какая то Агуша2...Кто-нить знает это че такое?

Это смесь кисломолочная, я пробовала один раз дать, у нас не пошла, но у нас ничего не идёт кроме тити, щас даже прикормы не ест :( дуреем по титьке. На улице рвётся к груди-дай ей и всё. Меня это начинает поднапрягать :megashock: Титечный маньк какой-то. С сыном была такая же петрушка

StiX
вот предварительно заказала ульке такой зимний костюм

Прикольный

мама
Москва

А я вчера мужа утащила в ТЦ и сделала оч удачные покупки. Кругом распродажи Купила в Pinko брючки прикольные, а в СalvinКlein куртку и платье ваще по халявной цене

мама
Москва

StiX

Ксюх а сколько стоит ваш зимний комбез?

мама
Москва

Алена, в магазине этот комплект стоит 3000-3500, на совместной закупке - 1900 р.

мама
Москва

а вот кста пацанский вариант комбеза меян больше прикалывает, такой мех классный.. http://www.donilo.ru/data/catalog/1246261802_09739_1b.jpg

мама
Москва

shaluny07
ааа, прикольно, мне приходится 20 мин топать бегом до молочки

блин,а нам приходится час пилить на маршрутке :boom: пешком вообще не дойдешь

МамусиК2008
У нас плюсом ко всему ещё и АКДС была сделана, вот и получилась такая история неприятная

у нас сейчас ситуация один в один как у вас,я седня ингаляцию сделала Даше.Алена,а ты чем нибудь лечишь Аксинью?

StiX
вот предварительно заказала ульке такой зимний костюм

мне тоже оч понравился

мама
Москва

StiX
вот предварительно заказала ульке такой зимний костюм

слушь классный! А че это за фирма? Что внутри? Наполнитель какой? Блин я б за 1900 взяла

мама
Москва

МамусиК2008
Это смесь кисломолочная

отлично! Нам очень надо кисломолочку! А то у нас родничек большеват:(

МамусиК2008
я пробовала один раз дать, у нас не пошла

вот и я очень переживаю вдруг Сащке не понравится кефир-творог. НАм бы тааааак надо это кушать. Мож хоть зубы бы вылезли наконец

мама
Екатеринбург

Чипа
вдруг Сащке не понравится кефир-творог. НАм бы тааааак надо это кушать. Мож хоть зубы бы вылезли наконец

мы с 6-ти месяцев едим очень хорошо творог, по 100 гр в день, а зубов тоже еще и не видно %) . А нам уже 8 месяцев вчера было..

Тема закрыта
Причина:
";