Стрельцы и Козероги - до года пол-дороги!!! часть 2

мама
Москва

StiX
Алена, в магазине этот комплект стоит 3000-3500, на совместной закупке - 1900 р.

Круто, я щас попыталась нарыть сайт по совместным закупкам, зарегистрировалась даже, но прайс не открывается мне что за херь такая :( и сообщения не могу писать :( Ксюх ты на Ебурском сайте заказываешь?? Какая у вас система выкупа и т п.

мама
Москва

Чипа
А че это за фирма? Что внутри? Наполнитель какой?

Состав:
верх - полиамид
подкладка - флис/полиэстер
наполнитель - синтепон 360г/м2 (куртка) 280г/м2 (п/комбез)
Опушка - натуральный мех. Капюшон отстегивается.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.
Длина брюк регулируется отворотом, изнутри брюк на подкладке находится резинка, которая надевается на обувь, для сохранения тепла.

Фирма Данило, россия, но шьют типа по немецким технологиям.

МамусиК2008
Ксюх ты на Ебурском сайте заказываешь??

да, на трех зарегена...иногда ченит да заказываю...система выкупа разнаяЮ зависит от человека, которые делает закупку...

мама
Екатеринбург

девченки привет!!!!пишу срочно, спасите кто нибудь автокреслом, а то надо ехать к родит. мужа в другой город, а он(муж ) дурында наше кресло дал другу на неделю и забрать возможности нет((((

мама
Москва

девочки, башка раскалывается, че выпить можно??????????????

мама
Москва

оля я видела твою темку, но блин на выходных тоже все в разъездах как правило, в тч и мы. мож по объявам поискать, ктонить сдаст, пока покупателей ищут

мама
Екатеринбург

StiX

мне тетралгин хорошо помагает

мама
Екатеринбург

StiX
девочки, башка раскалывается, че выпить можно??????????????

Панадол растворимый отлично помогает ;)

мама
Москва

я цитромон пила или нош-пу

мама
Екатеринбург

StiX

конечно вариант, но чет с трудом себе представляю как об этом спрашивать %) , ну и судя по себе, если б продавала, то не дала бы, а вдруг покупатель)

Мы кресло дать не можем :( сейчас в саду. А в воскресение к старшему поедем в лагерь.

Ксюш, мне девочка на днях говорила- врач в роддоме разрешил цитрамон. Ну и но шпу можно.
И наверное панадол детский :) я так думаю

мама
Москва

ПандаЯ
мы с 6-ти месяцев едим очень хорошо творог, по 100 гр в день, а зубов тоже еще и не видно . А нам уже 8 месяцев вчера было..

:=-O: слышала где то,что в день нуно съедать 30гр творога и не каждый день,типа че то на почках откладывается что ли... %) я такую инфу обычно не запоминаю, в голову себе вбиваю,что и сколько можно и все Мы кушаем творог с удовольствием по 100гр 2 раза в неделю.

мама
Москва

Оля,я когда то тоже занималась поиском автокресла...мне девушка предложила автолюльку под залог,но безвозмездно
посмотри мою темку http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10050175&iq=15
щас посмотрю её телефон в личке

мама
Москва

8-902-27-07-457 Наташа, 1000 р. залог
вот что нашла ;)

мама
Екатеринбург

gainka

а какая у нее люлька?

мама
Москва

Я не знаю,мы не брали у нее...она мне поздно свой номер телефона скинула

мама
Москва

померила у ули температуру...37 и 5...чего опть вдруг??? не нравится мне это(( мот зубы снова?

мама
Москва

StiX
мот зубы снова

скорей всего. Моя седня концерт устраивает - спать не хочу, сидеть не хочу, стоять не хочу, есть не хочу, пить не хочу, играть не хочу и ваще ниче не хочу! Хочу у мамы на ручках сидеть и базлать на весь дом %) Тож видимо зубы:(

У нас тоже сегодня концертная программа. В сад еле доехали. Пришлось по дороге в магазин заехать. Скупили сухари, сушки, печенье. Но заняло нас это минут на 15 пути :(

мама
Москва

а мы титьку сосем каждые 15 минут..уффф..пора корову уле покупать %)

мама
Екатеринбург

gainka
слышала где то,что в день нуно съедать 30гр творога и не каждый день

gainka
типа че то на почках откладывается что ли

50 г в день норма я читала и врач говорила так, но мы его так хорошо едим , что не отнимешь пока все не съест. А мясо не хочет, так что лишним белок думаю не будет.

мама
Москва

ПандаЯ
50 г в день норма я читала и врач говорила так, но мы его так хорошо едим , что не отнимешь пока все не съест. А мясо не хочет, так что лишним белок думаю не будет.

мне врач сказала 50 грамм для начала и потом доводить до 100.

мама
Москва

уфффф...уснула моя каприза Профакапили прогулку седня из за этих визгов:(

А наша после истерики в дороге 2.5 часа поспала :)

мы творог не едим, а уже 5 зуб лезет

мама
Москва

у меня даже мысли не было идти гулять, у самой башка трещит, улька капризит и температура, поспала седня 2 раза по 15 минут уфффффффф(( нам сегодня дадут ходунки затестить, посмотрим, понравится ли нам

Тема закрыта
Причина:
";