Август дарит фруктов много для СТРЕЛЬЦОВ и КОЗЕРОГОВ

автор
мама
Екатеринбург


С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
ЧТОБ ВСЕ НЕДУГИ И БОЛЯЧКИ ПО ТРАДИЦИИ ОСТАЛИСЬ В СТАРОМ ТОПИКЕ!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
В 22. 15- мама! Я кажется влюбился !

Я ж недавно комментировала фотку что скоро жди, мама, вместо игрушки девушку рядом будет обнимать

автор
мама
Екатеринбург

я одна видимо сама с собой переехала
По традиции одна пообщаюсь и баиньки пойду

мама
Екатеринбург

Ура!!! Переезд!!!

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня папа празднует! Так что отбой еще не скоро..

Я тоже тут :) арбуз с мужем приговариваем :)

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Я тоже тут арбуз с мужем приговариваем

Они уже нормальные? Я жду еще....

А фиг знает, вроде нормальные, красные :) не очень уж сладкие, но съедобны. мы уже второй едим :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валькирия
красные не очень уж сладкие, но съедобны

до сентября арбузы есть не надо

мама
Москва

мы тож пока не отважились арбузы попробовать:) пойду почитаю че вы в старой теме написали пока нас не было:)

мама
Екатеринбург

StiX
Ириш, глянь

угляделася у-ся... пёстрое не хочется, комбез есть, заказала Данило роз/бирюзовый.

мама
Екатеринбург

уряяяяяяяя, переехали!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

красавица
до сентября арбузы есть не надо

а мы уже штук пять съели... в магазине брали, вроде нормальные

мама
Москва

а я вчера от этого комбеза уплыла просто... :P вот щас думаю, его или данилошку всеж таки...девочки, чо посовутеуте???

мама
Екатеринбург

StiX
посовутеуте???

у меня наподобии с прошлого года! класный!!качество отпад

мама
Екатеринбург

Ален наши показателина 8 мес: рост 69 вес 8800 :)

Погода к встрече не располагает как то :(

Ижевск

StiX
девочки, чо посовутеуте???

а мне данило нравится больше. я тоже заказала Донило андрюше. хорошая фирма. сашуле тоже покупала одежду этой фирмы, была довольна.да и цена нормальная.

Ижевск

Валькирия
Погода к встрече не располагает как то

может еще изменится погода.

мама
Екатеринбург

StiX
чо посовутеуте???

Лично мне нравится этот, не обычный такой, причем на сайте медвежонок. ком они ровно в два раза дороже.. его и одевать удобнее.. все равно они маленькие еще, что и говори.. Женя мне летом истерики закатывает, пока оденешь, а зимой что будет

мама
Екатеринбург

про то, что костюм практичнее, в плане походов в поликлиннику - так после года ходить туда раз в три месяца - в декабре, а потом уж весной ;)

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Погода к встрече не располагает как то

в понедельник +20..22 без дождей обещают, то есть как позавчера примерно... Нормально. Не жарко не холодно...
Давайте уж встретимся! Домой можно будет в любое время развернуться и уехать - никто силой же не держит ;)
А уж если дождь будет - тогда отменяем...

мама
Екатеринбург

Валькирия
Погода к встрече не располагает как то

я думаю что если погод ане оч будет многие не поедут, тк забу студить не особо охото будет! а если больше 20 то запросто!

мама

Девочки, смотрите, красота какая )))
Ну и на нас с дочей глян`те )))

мама
Екатеринбург

приветище всем!!!!!!!!! пока чинили комп, тут все уже переехали!!!! так без вас было скучно :) но зато спать ложилась вместе с Катькой и вообще много свободного времени оказывается у меня сшила улитку Катюхе, вот такую и еще 2 странички для нашей мягкой книжки, только как стрелки к часам приделать пока не догоняю может кто подскажет... и снег (мех) к снеговикам пришью

и вот наши последние фоткиСообщение было изменено пользователем 01-08-2009 в 16:15

мама
Екатеринбург

:)

Тема закрыта
Причина:
";