Август дарит фруктов много для СТРЕЛЬЦОВ и КОЗЕРОГОВ

мама
Ульяновск

Devora
Ну и на нас с дочей глян`те )))

Такие красавицы!!!! И так похожи!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

Лильчик

Лиль и вы тоже красотки :love: :love: :love: , а в розах так ваще ОТПАД!!!! :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

девчеки все такие красатульки!!!!!!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 01-08-2009 в 17:31

мама
Екатеринбург

alena-park
в понедельник +20..22 без дождей обещают, то есть как позавчера примерно... Нормально. Не жарко не холодно...

а я по четверке смотрела наоборот до вторника дожди, погода правда +20+22, но как-то сегодня тоже должно было быть 20, но я недвно пришла и вся продрыгла, ладно хоть Катьку упаковала. Так что я пока в сомнения по поводу встречи, хотя наверное всеж на часик думаю приедем, а если не сильно ветренно будет так и подольше.

Devora
Девочки, смотрите, красота какая )))
Ну и на нас с дочей глян`те )))

Такие красотули вы с Элли :rose:

nadiii
а в розах так ваще ОТПАД!!!!

шпасибо, долго их раскладывала

я тут смотрю последние сообщения в предыдущей темке про боты были, я вот на осень взяла ботиночки 20 размер. они на шнуровке и на молнии. Теперь уже нетерпится их на Катюшку натянуть. А на зиму хочу куомы взять и валенки самокатки. А котофеевские валенки говорят самокаткам в тепле уступают, на сильне морозы вроде как не предназнаячены, и еще там швы сильно в ножку врезаются...сама правда их в руках не держала, так что пока слухами располагаю.

мама
Екатеринбург

а еще муж седня поставил скайп, типа видеозвонки, седня вот с товарищем пивко пил онлайн, ну честно сказать прикольно, можно щас с сестрой в сочи болтать по цене инета, т.е. безлимитно, и к тому же видеть ее и все что рядом. Купили камеру и микрофон, я сначала возникала, типа нах надо, а теперь жду когда сестра установит.

мама
Екатеринбург

Валькирия В 22. 15- мама! Я кажется влюбился !

мама
Екатеринбург

ничесе, только что здесь написала, что муж скайп установил, залезла в объявления, смотрю сделали новинку "позвонить через скайп", здоровски

Вчера в новостях было что сотовые операторы просят государство прикрыть эту халяву. типа из за скайпа деньги теряют

мама
Москва

Валькирия
Вчера в новостях было что сотовые операторы просят государство прикрыть эту халяву. типа из за скайпа деньги теряют

ага тоже слышала. Кста мы сегодня скайп убрали, через него стока всякого дерьма лезло %) Жаль конечно, мы с друзьями в Бельгии любили потрещать по нему...

мама
Екатеринбург

Лильчик
муж скайп установил

мы с нового года им пользуемся... с Америкой на связи)) бесплатно)) лучшая подружка по скайпу хоть дочь мою увидела, пятого сюда она приедет на месяц, вот погуляем то ;) жду уже с нетерпением этого дня))

мама
Москва

Слушьте а валенки самокатки можно нашим будет? Ведь первая зима-первые шаги. не навредят они? Я всеж больше к какой-нить Куоме склоняюсь, они наверняка жесктие и теплые, ногу хорошо будут держать.

Прикиньте, звоню вечером старшему, узнать как дела. Был на дискотеке, танцевал с девочкой из старшего отряда. Она пригласила. Сказала что он клевый :)

как бы благодаря лагерю бабушкой прежде времени не стать :)

мама
Екатеринбург

Чипа
Слушьте а валенки самокатки можно нашим будет? Ведь первая зима-первые шаги. не навредят они?

так есть же на прямой подошве вроде как, я хочу такие с галошками взять. Ну у меня сестра осенняя (октябрь) мама сказала что она в валенках в садик гоняла, причем в тех, которые полукругом подошва, раньше ведь выбора особо не было, так ниче, нормальные стопы у нее, ну я куомы все-равно возьму, не поведшь же в -5-10 в самокатках. А еще с нашей погодой лето снежное, а зима грязная, так что и то и то не помешает.

мама
Екатеринбург

Валькирия
Прикиньте, звоню вечером старшему, узнать как дела. Был на дискотеке, танцевал с девочкой из старшего отряда. Она пригласила. Сказала что он клевый

так прикольно,поди уже целовались, просто рассказать стесняется или такое тоже расскажет? классно что делиться, я вот маме не рассказывала о своих "любовных" достижениях...как-то не комфортно мне было, хотя в целом говорили об этом свободно, но почему-то себя в разговорах я обходила

мама
Екатеринбург

Валькирия
Вчера в новостях было

а у меня муж из-за этого и побежал покупать. обошлось в тыщу, но я не думаю, что это прикроют. Пейджеры в свое время возмущались, но прогресс есть прогресс

мама
Екатеринбург

Валькирия
Сказала что он клевый как бы благодаря лагерю бабушкой прежде времени не стать

ооооооооооооо, пошла пьянка, мать начинает волноваться!!!!!!!!!!!

Лильчик
так есть же на прямой подошве вроде как

ага, есь вот они как раз сделаны как сапожки, я их хочу, они и теплые и ноге нормально!!

Лильчик
классно что делиться, я вот маме не рассказывала о своих "любовных" достижениях..

я тож не делилась, у меня с мамой всю жизнь контры с ней были, а сейчас нормально живем, правда кусаемся иногда но сразу миримся!

Целовался он вчера. Когда позвонил и сказал что влюбился. Сегодня сказал целовался в губы! С девочкой из своего отряда. Когда я спросила как ее зовут, сказал что не помнит. А сегодня уже новая любовь :)

так то он мне все рассказывает. Я с детства внушала, что маме можно рассказать все. И что мама знает все! :) например говорила- не пей из бутылки газировки, прихожу- там на дне крошки. Говорю- зачем пил? Он- от куда знаешь? Я- мама знает все! :) :) :) и таких случаев много :)

мама
Екатеринбург

Валькирия

это хорошо что рассказывает и потом знаешь к чему его готовить и как подвести к более ответсвенным маментам!!!! тебе только большое и велимое МОЛОЧИНКА МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Валькирия
Когда я спросила как ее зовут, сказал что не помнит

вот какие они мужчины.....

мама
Екатеринбург

Лильчик
вот какие они мужчины.....

сами ж воспитали

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
но как-то сегодня тоже должно было быть 20, но я недвно пришла и вся продрыгла, ладно хоть Катьку упаковала.

Я тоже сына теплее чем вчера одела и прогулялись ;) , не замерзли :)

Валькирия
как бы благодаря лагерю бабушкой прежде времени не стать

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Когда я спросила как ее зовут, сказал что не помнит

ой ржунимагу перед сном то...

мама

Лильчик
сшила улитку Катюхе,

Прикольно )))Молодец, рукодельница )))

Лильчик
и вот наши последние фотки

В лепестках роз, ну очень классно ))) Красавицы вы с дочей!

nadiii
Такие красавицы!!!! И так похожи!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ))) Классный аватар у тебя )))

Лильчик
Такие красотули вы с Элли

Спасибки )))

Лильчик
поставил скайп,

Да, скайп - хорошая штука )))

мама
Москва

StiX
поняла, что ортопедическую брать точно не буду, а возьму просто правильную что-нить типа котофея

Ксюш,а почему?

Валькирия
В 17.00- мама! Все плохо. Срочно приезжай, меня побили. (правда я очень сомневаюсь что не он инициатор драки ).
В 22.00 (уже радостным голосом ) - все круто. Собираемся на костер..
В 22. 15- мама! Я кажется влюбился !

блинннн,такая романтика... :love: сразу вспомнилось как я в лагере отдыхала

StiX
а я вчера от этого комбеза уплыла просто... вот щас думаю, его или данилошку всеж таки...девочки, чо посовутеуте???

мне каца этот слишком пестрый,опять будут спрашивать девочка или мальчик,а вот Данилко самое то!

Devora
Ну и на нас с дочей глян`те )))

прелесть обе :rose:

Лильчик
и вот наши последние фотки

:hihiks: Катюха в лепестках роз канеш впечатляет,ну и за "самоделкино" респект! :clap:

Лильчик
а еще муж седня поставил скайп

тоже им пользуюсь,хорошая вещь.Есть правда еще мэйл агент,но мне скайп больше нра

Чипа
Кста мы сегодня скайп убрали, через него стока всякого дерьма лезло

:shock:спам что ли приходил?Или антивирусник "работал"? :)Мне вот пока ниче такого не приходило...

Валькирия
как бы благодаря лагерю бабушкой прежде времени не стать

:D Вот когда сын будет в первом отряде,там надо будет переживать,а пока....пусть наслаждается

мама
Москва

gainka
Или антивирусник "работал"?

Антивирус просто кипел:( Работа компа заметно замедлилась, он постоянно что то ловил и чистил %) Убрали-инет летает!

мама

gainka
прелесть обе

Благодарю )))

Тема закрыта
Причина:
";