Август дарит фруктов много для СТРЕЛЬЦОВ и КОЗЕРОГОВ

мама
Екатеринбург

Валькирия
у нас два

у нас есть одна маленькая кукла, боялась ей давать всегда ее, так как мелкие детали..ну раз вы даете, тогда тоже попробую

мама
Екатеринбург

Мой грызет отлично своего пупса, смотрит как двигаются ручки-ножки, пытается сам двигать, башку в рот запихивает

мама
Екатеринбург

cekomu
огромное спасибо

пожалуйста ;)

Marishka_N
башку в рот запихива

мама
Екатеринбург

Фотка общая супер)))) !!
Валь как комбез? Маленький? Я переживаю, взбаламутила всех, сами то мы 86-й сшили, но он великоват нам правда

Таня, комбез раскроила и положила. Времени нет. Но вроде должны влезть :) если че, еще один сошью :)

Алена! Давай название без текущего месяца. А то блин путаюсь всегда.

А мы сегодня паспорта получили :) сдавали рядом анализ для бассейна старшему. Зашли а народу ни кого и талоны на это время :)

А мы сегодня паспорта получили :) сдавали рядом анализ для бассейна старшему. Зашли а народу ни кого и талоны на это время :)

мама
Екатеринбург

Валя, а вы Марусе делалти отдельный паспорт или ты ее к себе вписывала? Просто сейчас хочу сына к себе вписать и не знаю, сколько времени занимает оформление

автор
мама
Екатеринбург

StiX
ну давайте пока хоть солнышко светит еще раз соберемся, чего все такие занятые-та???

дык давай-давай!!! :clap: :clap: :clap:
Назначай дату, кто сможет, тот и придет! 2-го не могу - в школу развития шлепаем. И Chedi Daan тоже :)

solov-e
А как долго он вылазит?

У нас за первым сразу второй вылез. И сидят оба одинаковые, но тока наполовину еще, х.з. когда до конца вылезут...

gainka
она еще и голая среди всех!

:hihiks: Сама ж выбрала фотку :hihiks: Сразу во всей красе ;)

Marishka_N
Мой грызет отлично своего пупса, смотрит как двигаются ручки-ножки, пытается сам двигать, башку в рот запихивает

Надо б наверное тоже попробывать..., а то хожу думаю - мальчик же у меня, зачем ему кукла

Валькирия
Алена! Давай название без текущего месяца. А то блин путаюсь всегда.

тода сделаю тему:
"Стрельцы и козерожки уже встают на ножки "

мама
Екатеринбург

Ален, может по-другому назовем, а то у соседей называется - Февралята и Мартята, скоро побегут ребята!!! 2009, а мы все-таки старше их :) .

Лена-Лютик

отдельный делала ей и себе, мой закончился в мае. месяц готовился.
сейчас тоже хочу вписать обоих детей. а то у меня с ними фамилии разные, что б не доказывать на контроле что я мать
пока не знаю как это делается. МамаАня приедет, расскажет. она вписывала

solov-e

а это что за модель?

Ну все - стрелки на брюках навела. бабочку нашла. букет связала, портфель постирала... здравствуй 1 сентября

мама
Екатеринбург

Модель nurse cadette

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10077619&page=2

ВОТ НАША НОВАЯ ТЕМКА Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 23:40

автор
мама
Екатеринбург

bvlgari
Ален, может по-другому назовем, а то у соседей называется - Февралята и Мартята, скоро побегут ребята!!! 2009, а мы все-таки старше их .

ПОЗДНО
И когда отрицаешь - предлагай свое!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 00:20

мама
Екатеринбург

У меня в новой теме пишется: вы не можете редактировать сообщения других пользователей. Что это? Как быть? Что делать? Паника!!!

мама
Екатеринбург

Marishka_N
У меня в новой теме пишется: вы не можете редактировать сообщения других пользователей. Что это? Как быть? Что делать? Паника!!!

ага также и у меня %)

мама
Екатеринбург

Marishka_N
У меня в новой теме пишется: вы не можете редактировать сообщения других пользователей. Что это? Как быть? Что делать? Паника!!!

и у меня %)
что-то Алена, наверно, намудрила с новой темкой, а? ;)

мама
Екатеринбург

alena-park

АЛЕНА, выручай нас!!!!
Дай доступ к новой темке)))
Зашла раз в неделю, пока Катерина спит, решила попереписываться и на те...Дали мне от ворот поворот

мама
Екатеринбург

Валькирия
Я тоже подумала про школу развития. Пока не будем. на следующий год пойдем.

Я старшую водила примерно с 1,5 лет
раньше там им делать просто нечего ИМХО
некоторые детки вообще неуправляемые были, им сразу сказали, что смысла нет ходить, т.к. они с таким же успехом могут и на улице бегать и играть

мама
Екатеринбург

ку-ку, где все???

мама
Москва

люда, ссылка просто косячная, зайди просто через ю-сообщества и там найди новую тему

мама
Москва
Тема закрыта
Причина:
";