Август дарит фруктов много для СТРЕЛЬЦОВ и КОЗЕРОГОВ

автор
мама
Екатеринбург

Чипа
Девочки а вы не знаете, щас в продаже ваще есть пупсики?

http://jili-bili.ru/catalog/?cat=46
вон смотри скока :)

мама
Москва

alena-park
КАК ТЕМУ НАЗОВЕМ? ВАРИАНТЫ!!!

Мне еще из прошлой темки варианты понравились ;)

Макс и Ма
Стрельцы и козерожки уже встают на ножки

Декабрята ,январята рады августу ребята

Eksia
Eksia

блин,такая красотень.... :clap: :clap: А на Дашку свою смотрю,ваще как будто самая мелкая все в каких то шапочках красивых,а я думала в шапках не надо фотку,вот и выслала лысика
Алена,мы в 9 месяцев весим 10300 и рост 74 см :)

мама
Екатеринбург

Marishka_N
Там сайт кабiнет.ру - как то так называется

www.telenet.ru скачать программу для печати лучше на снято, там и красивее и проще все делать!

мама
Екатеринбург

Eksia

Мастерица ты наша, фотка супер!

автор
мама
Екатеринбург

gainka
Декабрята ,январята рады августу ребята

август то кончился :hihiks:
если новых вариантов не будет, то тогда "встают на ножки" сделаю :dada:

мама
Москва

alena-park
вон смотри скока

спасибо Ален но они большие, по 40см, а совсем малявку хочу, чтоб Саша могла таскать ее. Большие куклы для нее тяжеловаты
П.С. таких я в ДМ видела

мама
Екатеринбург

я рада, что фото вам понравилось

мама
Екатеринбург

Я купила своему пупса с ванной лысого в роспечати, правда он чуть больше, чем с ладонь.
Фотка супер!!!

мама
Москва

Marishka_N
Я купила своему пупса с ванной лысого в роспечати

это киоск чтоли? хмм....надо глянуть...я бы сама не догадалась там посмотреть, спасибо

мама
Екатеринбург

Привет, девоньки! Как долго меня не было! То с и-нетом проблемы, то на сайт меня почему-то не пускали. Алена, запиши нас: 8 мес 73 см и 10600

мама
Екатеринбург

я тут у Елисейки заметила, что на двух пальчиках кожа облазит, прямо на подушечках. Кто-нить знает, что за фигня такая?

мама
Екатеринбург

прочитала, что кто-то уже дает молочные каши, я тоже вот все думаю дать-не дать, единственное, что меня останавливает, что молоко вроде до года не рекомендуют.

мама
Екатеринбург

Eksia

Оля,ты умничка,фотка суперская! :clap:

мама
Москва

alena-park
август то кончился

а ты измени слово август на слово сентябрь? ;)

мама
Москва

фотка супер. Свою лысину еле нашла

мама
Москва

девочкииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу тусиииииииииииииииииииииииииииииить!!! ну давайте пока хоть солнышко светит еще раз соберемся, чего все такие занятые-та???

мама
Екатеринбург

Eksia
что, дефачки, дождались???
ловите первый мой опыт в общей фото

Фото класс!!! огромное спасибо

мама
Екатеринбург

Чипа
Та хрень что у сашки в пузе жила очень мешала нормальному усвоению кальция

Аль, спросить забываю, что было у вас? вылечили палку? из-за нее саша плохо кушала?

gainka
как будто самая мелкая

gainka
Алена,мы в 9 месяцев весим 10300 и рост 74 см

НУ далеко не мелкая ;)

мама
Екатеринбург

Классная фотка! Все такие большие!

мама
Екатеринбург

У Ваньки наконец-то лезет зуб! Дождалась! Он еще какой-то прозрачный, но если постучать по нему ложкой, то он звенит! Ура! А как долго он вылазит?

мама
Москва

Ирина В
НУ далеко не мелкая

вот именно,что выглядит,как самая мелкая,а на фотке смотрю на нее и вижу,что она еще и голая среди всех!

мама
Екатеринбург

Все коляски покупают, меняют, я тоже захотела чего-то новенького, заказала такую коляску, чтобы куда-нибудь ненадолго с ней ходить или ездить, а так у нас Jane Slalom, трех колеска, зимой нормально с ней прохожу, я думаю. А эта тоже жанежка, только эконом вариант.

Чипа
щас в продаже ваще есть пупсики

у нас два. одного бабушка в киоске купила. рублей за 50. второго в ашане за 200 :) очень уважаем ляль этих :)

мама
Екатеринбург

StiX
еще раз соберемся

я за сбор)) на этой неделе даже могу

мама
Екатеринбург

Валькирия
у нас два

у нас племяха привозит своих так мы настороженно относимся, ляля говорит и гладит сидит!

Тема закрыта
Причина:
";