Август дарит фруктов много для СТРЕЛЬЦОВ и КОЗЕРОГОВ

мама
Москва

Блин ну мы ведь так и не съездили седня в бассейн:( Прям непруха у нас какая то с этим делом. Папа наш с утра смылился на встречу на нашей с Сашкой машине. И фиг бы с ней с машиной, но там осталось автокресло:(. Я собралась сама, Сашу собрала, сумки все, смотрю доков нет на Вольву. Звоню папе и точно блин...На ней уехал Ну чтож ты грю не видел чтоли что там кресло стоит сзади?! :boom: А я грит назад не смотрел, тем более ты кресло раньше всегда дома держала %) эээх ...Самое обидное что летом там занятия тока по субботам. Придется целую неделю ждать

А еще приходила тетка с молочки. Мило пообщались. Заклинала меня держать ее продукцию ТОЛЬКО в холодильнике. Очень боится что я Сашу протухшим кефиром напою и ей тУрьма тогда Смешные люди ей богу, но канеш приятно что так радеет:)

Ввела я седня кефир и творог. Вроде хорошо Саша ест (ттт)

мама
Москва

Фоток выложу:)

  1. перед сном. На мальчика похожа почему то:)
  2. В сумке порыться это святое:)
  3. Любимая поза. В коляске тока так ездим
  4. Прынц на чугунном коне
  5. Первые шаги
    Сообщение было изменено пользователем 02-08-2009 в 02:26Сообщение было изменено пользователем 02-08-2009 в 02:31
мама
Екатеринбург

первые шаги вообще отпад :) такая красотуля, и совсем на мальчика не похожа, даже если бы не в юбке

мама
Екатеринбург

а у меня Катька кефир есть отказалась, я ей снежок даю

мама
Екатеринбург

Лильчик
Катька кефир есть отказалась

и мы отказываемся его пить! может потом лучше пойдет, хотлеось бы, там много чего хорошего в нем!

Чипа
Фоток выложу

красотульки!!!!!

У меня такое ощущение что я ребенка не докармливаю :( вы какой все кефир пьете?

Мы блин только кашу едим. Иногда овощное, если дома сидим , ни куда не уехали. Ну и ягодки, фрукты по случаю.

мама
Москва

Валькирия
У меня такое ощущение что я ребенка не докармливаю

да ну брось. мы питаемся так в 10.00 утра каша, в 14.00 овощи, в 18.00 творог с фруктами( со вчерашнего дня) и все остальное смесь

Валькирия
вы какой все кефир пьете?

да фиг знает какой детсктй кефир 3.2% жирности %)

мама
Екатеринбург

Валькирия

мы встаем в 8-9 часов завтрак в 10-фрукты, 14 каша овсянвяс кабачком и мясом, в 18 каша с фруктами и в 21 творог + чернослив+кефир, все это дело запиваем соком, или молоком,

Чипа
да фиг знает какой детсктй кефир 3.2% жирности

кефир му-му 3,2%, точ такой же выдают на молочку, но мне рвался больше агушка он вкуснее!!!!!!!!! и мы его пили тока так, а простой неочень

Чипа
Первые шаги

блин. так быстро растут!!!!
вы уже тоже такие волосатые, с челочкой :) Элли догоните скоро

shaluny07

Чипа

у вас уже перерывы между едой по 4 часа?
мы вообще часто едим. наверное не доедает :( к тите каждые часа 2 прикладываться может

мама
Москва

Валькирия
у вас уже перерывы между едой по 4 часа?

так мы ж ИВ-шники...На ГВ я думаю нормально 2 часа перерыв, ГМ же быстрее переваривается

Валькирия
вы уже тоже такие волосатые, с челочкой

ага, обрастаем помаленьку

Валькирия
Элли догоните скоро

хотелось бы:)

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
к тите каждые часа 2 прикладываться может

мы также, все нормально считаю

мама
Москва

shaluny07
но мне рвался больше агушка он вкуснее!!!!!!!!! и мы его пили тока так, а простой неочень

я почитала там состав. Стрем какой то..там и сахар и солодовый экстракт и масла и сливки %)

мама
Екатеринбург

Валькирия
у вас уже перерывы между едой по 4 часа?
мы вообще часто едим. наверное не доедает к тите каждые часа 2 прикладываться может

мы к этому шли месяц не смотря на ив! а гв надо наверно докармливать чтоб перевести хотяб на 3 часа, молочко то быстро переваривабт уже, мы если вредничаем то живем на молоке и можем есть уже каждые 3 максимум 3,5 часа!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет! :)
Наконец появилась возможность зайти в интернет (то Андрей не давал, то не работал, на дачу уезжали).
Правда, с телефона я время от времени заходила.

Андрюшка ползает быстро, по всей квартире гоняет. Лихо садиться, встает держась за опору на колени и на ножки пытается. Ручкой показывает куда ему надо.

С прикормом у нас пока не очень получается, из-за кишечника.
В целом все вроде ничего.

Сходила по врачам. Опять расстроилась.
Невролог ставит гидроцефалийный синдром (жидкости лишку в голове, потому быстро растет, большеватая)
А хирург-дисплазию. В итоге УЗИ показало что дисплазии нет...но еще нет ядер окостенения.
В общем, занимаюсь вплотную лечением.
Нашла самого лучшего массажиста. Андрей теперь спит после массажа с гимнастикой и до сих пор всхлипывает во сне. Наплакался. И я вместе с ним.

Еще поняла, что нам надо менять педиатора. Что с бесплатной массажисткой из поликлиники только время потеряли..ни о чем она делает массаж..вот и запустили суставы.

Аль, а вы тогда какой кефир пьете?

Настя, а как дисплазию ставили без узи?

мама
Москва

Валькирия
Аль, а вы тогда какой кефир пьете?

дык вот Агуша...белая с зеленым упаковка

Саюри
Еще поняла, что нам надо менять педиатора. Что с бесплатной массажисткой из поликлиники только время потеряли..ни о чем она делает массаж..вот и запустили суставы.

тоже поняла что хороший врач до года залог успеха! Не переживай Насть все поправится

мама
Екатеринбург

Валькирия

Дисплазию ставила хирург на основании УЗИ, хотя там запись-задержка развития! ядер..
Сейчас массажист из "Особого ребенка", классная, все мне объяснила..в общем, у него о дисплазии нет речи. Ножки отводит, все нормально. Нужно помочь срочно формированию ядер. Скорее всего из-за дисбактериоза, нехватка кальция, солнышка..Вот лишь небольшая несимметричность складок, один из признаков дисплазии. Но только лишь несимметричность-не повод ставить дисплазию!
А хирургиня меня уже давай распорки и инвалидностью пугать!!!
Да, отсутствие ядер это серьезно, но это все же другое.
Слава богу, чо нашла хорошего массажиста, как до этого делали-разница огромная!

Да, и массажист заметила ошибку..нам делают электрофорез на ТБС с эуфилином, а надо с КАЛЬЦИЕМ!!!:(

мама
Москва

Валькирия
Аль, а вы тогда какой кефир пьете?

нам принесли 2 кефира оба агуша. Один просто кефир (бело-зеленая упаковка) его пьем, а второй Агуша2 - кисломолочная смесь (синяя упаковка), вот она то меня и насторожила %) Я наверно не буду ее давать

мама
Екатеринбург

Чипа
хороший врач до года залог успеха! Не переживай Насть все поправится

да, у нас педиатор старовата уже и совершенно не интересуется современной педиатрией, ничего не слышала, не знает, все по старинке.
Вот дисбактериоз достал уже..прикорм нормально не получается, с запорами..Кальций не усваивается-нет ядер окостенения.
А Андрюшка уже встает во всю, ходить рано захочет-а нельзя!

ДА, все поправится, буду стараться. Просто обидно, сколько могло бы не быть, если бы врачи все были хорошие.
А хорошие видимо платные и помоложе?

мама
Екатеринбург

Катька сейчас отказалась от овощей, обычно в 14-00 даю ов. пюре с желтком и с мясом, а тут в 15-00 (проспала обед) желток съела, а остальное выплюнула, потом зубы зажала и хоть домкратом разжимай, короче не стала настаивать, дала титьку, так она чуток попила и дальше играть. Короче ничего не съела и очевидно не хочет, ну как вот детей понять? как можно не хотеть есть?

а еще мы стали ходить везде вдоль стенки, дивана, вокруг стола, короче неунять щас, и за ручки тока так по квартире носиться, иногда отпускается, но стоит секунды 2-3 и плюхается на жопень. И уже как с месяца 1,5 появился у нее домик, это место под стулом у компа. А на стуле еще халат висит, получается что-то вроде домика. Залезает туда и сидит выглядывает, пока кто-нить не обратит внимания, потом прячется. А если подкрадешься к ней и из-за халата за ногу или за бок пощекочешь, аж визжит заливается, руками машет.

мама
Екатеринбург

а еще недавно ходили в гости к подружке, там щеночек 1,5 мес., так он до катькиного лица все время допрыгнуть хотел, то в глаз носом ей ткнет, то лизнет в щеку, а она от него убегала, а когда он не видел ползла сама к нему
а на второй фотке они с котом что-то дружно изучают на коврике

мама
Екатеринбург

и вот еще после купания и к нам приходили друзья Катя и Савва

У нашей тоже домик :) в журнальном столике :)
а еще любит в догонялки играть. Я за ней ползу, она оглядывается, визжит и еще быстрее уползает :) так и ползаем с ней вдвоем :)

Тема закрыта
Причина:
";